Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Мсье Робина

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Авантюрист из Франции решает разбогатеть, получив в наследство ресторан в Одессе. Для этого он выдает себя за единственного наследника бывшего владельца ресторана. В условиях кризиса, когда тон задают бандиты, у каждого есть свои рычаги давления. В итоге авантюрист оказывается в сложном положении, но грамотно выстраивает стратегию поведения. В фильме рассказывается история приключений, произошедшая с членами королевской семьи канадских провинций Торонто и Квебек во время крушения поезда. Фантастическая история, повествующая о невероятных приключениях двух друзей, которые волей случая оказываются в городе, который столетиями был скрыт от человечества. Персонажи попадают в различные смешные, а подчас и опасные ситуации и с юмором их преодолевают. Фильм полон юмора и красивых интерьеров, которые создают эффект реальной съемки. Фильм рассказывает о Гоблине — известнейшем российском комедийном актере, чьи шутки стали синонимом непревзойденного остроумия и непревзойденных ораторских способностей. Его юмор действительно уникален и до сих пор вызывает неизменный ажиотаж. Очень добрый, веселый и слегка дурашливый, но очень познавательный и подходящий для семейного просмотра фантастический фильм, рассказывающий о том, как ученый случайно открыл микромир, который оказался нежизнеспособным и бесполезным. Но этот факт не остановил ученого, который после ряда экспериментов, создал один из самых смертоносных микророботов. Однако ему это не помогло... Комедии о том как парочка влюбленных попала в переделку. Парень, выбравшись из неприятностей, находит свою половинку, а девушка своего. Теперь им предстоит разобраться в себе, своих чувствах и разобраться, что их связывает. Компания приятелей в канун Дня Всех Святых идет в бар, чтобы весело провести время. Они одеты в костюмы ведьм и чертей, поэтому сразу привлекают к себе внимание разного рода "искателей приключений". Так они встречают детей доктора Франкенштейна, а чуть позже встречают женщин в бикини из фильма "Люди Икс". Фильм расскажет историю рабства, происходившего в 18 веке в Южной Африке. Картина очень интересная и местами очень даже смешная, несмотря на некоторые кадры, может заставить задуматься о некоторых важных вещах. Экранизация знаменитого романа Жюля Верна "Таинственный остров". Капитан Немо, отважный исследователь морей, потеряв своих товарищей, проведя в океане более четырех лет, прибывает на остров Табор, находящейся в Индийском океане.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Бурко

В главных ролях
Семен ФарадаСергей ГазаровИрина МетлицкаяЕлена АминоваВасилий Бассель
Трейлер к фильму Мсье Робина
02.02.2015, 01:21

Жюльен Каретт - французский актер, режиссер и сценарист, прославившийся благодаря ролям в фильмах Некуда бежать и Каспер, а также как автор сценария к Мушкетерам (2004), одной из лучших экранизаций романа Дюма. С 1992 по 1995 год Жюльен был президентом Академии кинематографических искусств и наук Франции. А вот роль в фильме Мсье Робин - одна из первых серьезных для него.

7
24.01.2023, 16:09

Это больше, чем просто хороший фильм. Это замечательный фильм! А ведь все, что требуется от режиссёра — это взять хорошую историю, снять её красиво и насыщенно, и приправить всё это первоклассной игрой актёров. Фильм смотрится на одном дыхании, как один большой, яркий, насыщенный эмоциями и переживаниями, полноценный, разнообразный и увлекательный акт из жизни обычного паренька.

7
05.07.2018, 16:45

Если вы не видели его — не видели жизни, если вы видели его - вы видели жизнь в кино. Из фильма в фильм герои совершают поступки, которые не просто не поддаются логике, они выводят мозг зрителя из равновесия. Мы не можем представить этот мир. Но мы можем верить в него! И знать, что в каждом из нас есть тот маленький отважный герой, который однажды не побоялся взглянуть в глаза судьбе и сразиться с ней, пусть даже и в своем воображении.

7
26.04.2013, 23:29

Жанр - приключения, комедия, семейный, фэнтези, мультфильм, семейный - это все про то кино, которое я сейчас смотрю. Фильм очень понравился, особенно детям. Снимает его французская студия Астерикс. Действие происходит в сказочном вымышленном королевстве, где обитают разные сказочные персонажи: волшебница, рыцари, и даже драконы. В общем, все как у нас с вами в обычной жизни. У каждого своего героя есть история и цель жизни.

6
28.08.2018, 17:46

Снято это кино режиссером Робертом Хайнсом (снимает он отличные фильмы, как и многие его коллеги, но это не умаляет то, что в данном случае это очень хороший фильм, который мне понравился) по одноименной книге Джозефа Конрада. Сюжет такой: Робин Локсли (Джонни Депп) — молодой человек, который живет во Франции. Он ищет невесту и, чтобы найти ее, ему приходится путешествовать по стране. В один из дней он встречает женщину по имени Аделина (Кейт Уинслет), которая помогает ему в поисках.

4
14.11.2017, 14:29

Это было потрясающе! До сих пор смеюсь над шутками про лысую женщину, которая в ответ на предложение побрить голову сказала: Нет, у меня есть муж. Угадайте, кто сказал эти слова? Мы переехали в новый дом из-за того, что наш старый затопили. Так странно, в новом доме у нас нет ни одного знакомого предмета, и все знакомые лица — на старых местах.

1
22.03.2017, 11:28

На одном из показов фильма я вышел после сеанса и обнаружил в кармане пиджака бумажник, ключи от квартиры и водительское удостоверение на имя Мсье Робина. Оказалось, что я случайно сел на чей-то сеанс. Владелец билетов, мсье Робин, вернулся в кинозал, не обнаружив меня, и потерял сознание от шока.

1
05.02.2015, 06:22

Фильм о том, как в результате генетической мутации (генетического заболевания) люди превратились в ящериц. И как их потомки, будучи уже людьми, все равно сохраняют некоторые черты ящерицы. Они не такие сильные, проворные и живут на земле, в отличие от людей. Их глаза спрятаны за толстыми веками, и, благодаря этому им легче жить. У них по два пальца на каждой руке, нет носа, ушей и глаз. Но это не мешает им быть людьми.

1
13.03.2021, 10:31

В фильме много песен, танцев, комедийных моментов, где каждый может найти что-то интересное. Я советую этот фильм к просмотру людям среднего и старшего школьного возрастов, так как в фильме есть достаточно взрослые сцены и ситуации. Моя оценка данному фильму - 5 из 5.

0
30.03.2021, 23:10

Дочка 9 лет смотрела не отрываясь, я даже пожалел, что ей не 8, а то она бы тоже посмотрела с удовольствием. Да, это не шедевр, но очень хороший фильм. После просмотра дети спросили, где он находится. А я, как истинный отец, ответил, что в Париже. На следующий день в школе дочка, которой 9 лет, отвечает: - Папа, я же тебе говорила! Отец: - Ну, да говорила.

0
Добавь свой комментарий!