Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She Hate Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
7691 голос
Кинопоиск
5.769/10
836 голос

Она ненавидит меня

Страна: США
Премьера фильма: 28 июля 2004 (США), 10 марта 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту «Джек», теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше участвовать в опасных операциях, он оставляет прежнюю подругу Рут (Оливия Колман) и отправляется в ставшую такой скучной Америку. Джон Генри прибывает на место; проходит некоторое время, и он начинает подозревать, что «Джимми Дюпон» – вовсе не Джон Генри, а подлинное лицо его босса. Брайан Сингер – один из самых ярких и самых спорных режиссеров Голливуда. Я бы назвал его одним из лучших британских режиссеров – в его фильмах невероятно красивые женщины и сцены, где он завораживает своим внутренним светом. Но одновременно ему удается и создавать жесткие, пессимистичные картины с очень глубоким смыслом. Например, его «Американская история Икс» (1986) рассказывает о судьбе молодого человека, ставшего причиной кризиса в кинематографе. Разумеется, режиссер иронизирует над этим: «В истории кино есть такой термин – фаст-фуд культуры. В каждой культуре есть свой фастфуд. „Джим Пи“ (под этим именем разрабатывал свой вкус корпорация Apple) для американцев – это бургер, картошка фри, блины с черникой. Но фаст фуд в том виде, в каком его себе представляет человечество, имеет мало общего с тем, что делает Майкл Дуглас и Арнольд Шварценеггер. Мы гордимся своими фастбургерами, но и они в некоторой степени фальшивы». Как и в «Мальчишнике в Вегасе», Сингеру удается создать атмосферу веселья, чего мне больше всего и хотелось от фильмов о парне, вернувшемся к холостяцкому образу жизни. И это при том, что нам не показывают даже воспоминания Джона Генри. В этой картине много шуток и житейских ситуаций – но в то же время чувствуется какая-то искра, даже серьезность, в них заложенная. Этот фильм можно назвать своеобразным продолжением «Мальчика-киборга» с другой, более жесткой концовкой, потому что главный герой здесь принял непростое решение. Да и сам герой в какой-то момент понимает, насколько обманчив его мир, и задумывается о смысле жизни, о том, как он жил и как он мог бы жить. Фильм «Супермен: Человек из стали» (2008) Сингера можно назвать продолжением «Человека из стали».
Год: 2004Бюджет: $1,517,803
Оригинальное название: She Hate MeРежиссер: Спайк Ли

В главных ролях
Энтони МакиКерри ВашингтонЭллен БаркинМоника БеллуччиДжим Браун
Трейлер к фильму Она ненавидит меня
30.06.2018, 10:49

Фильм повествует о двух молодых парнях, которые любят один другого. У них совершенно разные характеры, мировоззрения и привычки. Но они любят друг друга до безумия. Что же произойдет с ними дальше? Вот в чем вопрос. Сюжет. Он будет довольно захватывающий. Не смотря на то, что он довольно простой, то есть не замысловатый. В фильме рассказывается про два типа людей.

7
27.05.2022, 23:36

Фильм очень смешной, но не из тех комедий, которые можешь посмотреть один раз и забыть. Он заставляет задуматься. Этот фильм я смотрел много раз, всегда смеялся. В общем, фильм на один раз. Но, тем не менее, он мне нравится. Фильм не так прост, как может показаться на первый взгляд. Есть пара фраз, над которыми действительно стоит задуматься: 1. Если тебе повезло, значит, ты чего-то стоишь 2. Будь лучше, чем вчера.

7
30.07.2020, 13:50

Фильм мне понравился, не смотря на то, что в нем нет любовной линии. Все действие происходит на работе. В него входят три человека: женщина (она ненавидит всех), мужчина (тот, у которого есть чувство юмора, но он ненавидит свою семью и все, что с ней связано) и женщина, которая тоже ненавидит весь мир. Действие фильма разворачивается в больнице. Это еще раз говорит о том, что на рабочем месте нужно уметь терпеть и молчать.

6
14.11.2015, 20:20

Не помню точно время сюжета фильма, но действие происходит в 60-е годы прошлого столетия. В маленьком городке живет девочка, которой трудно адаптироваться к взрослой жизни. Её мать- домохозяйка, а отец работает на шахте. Девочка пытается как-то наладить свою жизнь, однако это ей не удается. И в конце концов она становится причиной вражды между матерью и дочерью. Главная роль в этом фильме принадлежит молодой актрисе Скарлетт Йоханссон.

6
01.05.2013, 04:38

В нем нет сюжета как такового, лишь череда монологов. После просмотра остается чувство опустошения, одиночества и тоски. Кажется, будто тебя предали, хотя, на самом деле, тебя просто использовали. Что происходит с человеком, который считает себя некрасивым? С человеком, для которого его тело и внешность играют главную роль в жизни? К чему приводит подобное отношение к себе? Как много людей вокруг нас страдают подобным комплексом? Не знаю. И никто не знает.

5
12.11.2017, 23:18

Хороший, забавный и интересный фильм. Сюжет фильма: главная роль у молодого парня по имени Алекс. Его подружка в него влюблена, но он к ней не испытывает никаких чувств. И как-то он видит ее с другим парнем. Теперь он должен найти способ заставить ее ревновать. Так же Алекс узнает, что она беременна, но при этом не хочет ни с кем об этом говорить. Алекс решает, как он это сделает. Он нанимает частного детектива Росса чтобы тот разнюхал о ней все.

3
21.08.2013, 01:34

Очень нравится, как играют молодые люди, особенно Кейт Хадсон. В этом году вышел ремейк фильма, где Хадсон уже пожилая, и вот я смотрю и думаю: Ну и где здесь молодые актеры?!.

2
01.01.2022, 23:35

Смотрел только первую часть, остальное все видел, поэтому не стал писать ничего, но вот этот фильм хочу сказать будет очень поучительным для некоторых людей.

1
25.05.2014, 04:27

Я смеялся около 400 раз. Я даже не знаю, что сказать. А вот его отзыв: Я смотрел этот фильм несколько раз и никогда не мог угадать, что произойдет дальше. Он заканчивается неожиданным образом, и вы никогда не знаете, что будет дальше. Один из лучших фильмов, когда-либо виденных мной. Очень смешная комедия. Потрясающая игра актеров и смешной сюжет. Советую всем посмотреть.

1
04.01.2018, 18:43

Очень смешной, не ожидал, что комедия может быть такой ужасной.

0
Добавь свой комментарий!