Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spider-Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3458 голос
Кинопоиск
6.971/10
1597 голос

Настоящий человек-паук

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. В 1969 году на пике могущества DC Comic продавала в сто раз больше, чем Marvel; доходы одной только DC Comiс-корпорации достигали $12 млрд. от выпуска комиксов и $11 млрд. по фильмам. Так что на решения Warner была способна повлиять лишь небольшая группа руководителей компании (таким образом, с того времени, как в 1980 году президентом стал Warner Bros. Тэд Леонсон, мир современной DC Comis-корпарации стали называть "шведским столом"). Леонсон согласился с такой позицией, которую разделяли работники Marvel (и многие их руководители), и это позволило компании пережить все последующие кризисы. Новый президент Ной Хоули (в 1978 году) ликвидировал отдел новых комиксов (который по своему мнению, был практически бесполезным); а также сделал ставку на создание новых персонажей и проектов, которые, как он надеялся, помогут компании занять положение более престижное, чем у DC Comix. Так Warner впервые столкнулась с необходимостью соперничать с Marvel в данном бизнесе. В конце 1980-х годов они произвели революцию, впервые соединив оригинальный комикс в кино с фильмом и получив в итоге "Человека-паука", "Аватара" и "Звездный путь". Сегодня Warner Universe одна из крупнейших киностудий в мире, а ее доходы превышают $100 млрд. в год. Сегодня Warner является самой крупной кинокомпанией в США, ежегодно приносит в американский бюджет больше денег, чем все эти компании вместе взятые. И самым главным активом Warner стало телевидение, которое она монополизировала через кабельное и спутниковое телевидение с помощью титанов медиабизнеса таких, как AOL Time Warner и Time Warners. Когда они ушли с телевизионного рынка, Warner оказалась на грани банкротства, и ей пришлось отбиваться от кредиторов, в число которых входили компании Starz (сегодня это Starz Television), CBS, Time Warners и Viacom. А ведь Warner образована в феврале 1919 года. И она была одной из первых, кто сделал акцент на изображениях. Компания, вложившая в развитие кинематографа в конце XIX века $9 млн., стала самым крупным игроком на этом рынке.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spider-ManРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Пол СоулзПег ДиксонПол КлигманБернард КауэнТом Харви
Трейлер к фильму Настоящий человек-паук
07.11.2012, 16:48

В моём детстве на экраны вышел фильм по комиксам, в котором был главный герой – Человек-Паук, а его противниками – огромные пауки. В фильме, как и в мультике, было много интересных интересных моментов. Например, в начале фильма можно увидеть паука, который ест рыбу. Не знаю, зачем это было сделано, но я помню, что мне понравилось.

7
12.07.2014, 02:38

Да он же тупой. Я понимаю, что это художественный фильм, но надо же как-то оценивать работу актера? Он же играет! А может он просто плохо читает по губам? В общем, меня этот фильм не впечатлил. Посмотрела только ради Стива Маккуина. Там он еще молодой, красивый и смешной. К сожалению, сегодня ему исполнилось бы 60 лет, но даже спустя 30 лет его творчество все еще вдохновляет.

6
23.09.2013, 23:41

В общем, фильм на любителя - в основном, он похож на серию фильмов Тима Бертона (и не только). Я отношусь к нему хорошо, но мне больше нравятся те фильмы, где больше динамики и есть юмор (как в Бэтмене). Этот же фильм я считаю немного скучным - он не динамичный, нет экшена. А главное, что меня в нем больше всего возмутило - это сцена после титров.

6
18.02.2014, 22:04

У меня есть знакомый, который увидев этот мультик, чуть ли не расплакался. Очень сильный мульт, всем советую посмотреть. Хотя лучше, конечно, смотреть его на большом экране. Мне, как человеку не смотревшему, фильм понравился. В нём столько юмора. Особенно, сцена с паутиной, где на ней ползет паук.

6
14.04.2016, 00:13

Это лучше, чем Один дома и Назад в будущее вместе взятые! * * * Когда моя семилетняя дочь собирается на день рождения к подруге, она пишет на листке бумаги: Дорогая подруга, сегодня мы идем на конную прогулку. Я уже выбрала себе пони, он такой миленький! А внизу рисует этого самого пони. И все это она пишет фломастером.

5
10.12.2022, 01:27

Питер Паркер - обычный, но очень энергичный мальчик, которому не хватает внимания и которого не покидает чувство голода. Однажды во время экскурсии его кусает паук, и с этого момента парень начинает жить жизнью супергероя. Фильм очень атмосферный, интересный и в нём много юмора. Его можно посмотреть с детьми в возрасте от 12 лет и, я думаю, он никого не оставит равнодушным. После просмотра хочется сразу же достать комиксы и посмотреть как жили ребята в те времена.

4
25.07.2016, 12:54

Этот фильм просто чудесный! Очень хороший, добрый и позитивный. Он наполнен юмором, который сразу же поднимает настроение. В главной роли Стив Маккуин (который получил звание Лучший актёр за тридцать лет). Его игра - просто замечательная! Как всегда его улыбка, доброжелательность и юмор. Это просто великолепный актёр! Также в фильме снимались: Энн Бэнкрофт и Ричард Дрейфус, которые выглядят очень даже неплохо. Сюжет этого фильма довольно интересный.

2
17.12.2020, 08:15

Отличная графика, гениальный сценарий, но ничего особенно выдающегося. Я потратил два часа своей жизни впустую. С тех пор прошло более полувека, но я все еще не могу смотреть этот мультфильм. Так же и с остальными хорошими фильмами. Что-то с тобой, мой друг, не так! После моего отзыва люди пишут мне письма. Пишут, что не надо делать так, как я сказал, спрашивают, почему я их критикую.

2
19.08.2012, 21:04

Фильм-сказка, сказка для взрослых про то как бедный, но храбрый человек паук, спасая людей от злодеев ловит злобного паука-злодея. В конце этой сказки добрый человек паук находит своего друга, которого проглотил огромный змей в поисках своих сокровищ. Но добрые люди узнают о том что змей проглотил мальчика и решают спасти его. Они собирают свою силу, чтобы победить змея, и их сердца раскрываются и превращаются в сердца-пауков. Вместе со своим другом они побеждают змея, который хотел съесть их.

0
20.01.2015, 10:50

Фильм просто отличный, особенно концовка. А еще в фильме много замечательных видов Нью-Йорка, которые стоят просмотра. Один из лучших фильмов про подростков и супергероев, что я видел.

0
Добавь свой комментарий!