Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Alias Mike Moran

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1919 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году, где главный герой отбывает срок за ограбление по наводке мафии. Его задача продержаться достаточно долго, чтобы выйти на свободу. За это время, его жизнь значительно изменится. Осенью 1998 года молодая пара отправляется на отдых в Мексику. Отдохнув и собравшись уезжать, они неожиданно попадают в аварию. В живых остается только девушка. В придорожной забегаловке она знакомится с тремя приятелями - hijos de puta - работягами, отсидевшими свое за преступление, которых полиция долго не задержала. Комедия Alias не только потрясающий коктейль из черной комедии и боевика, но и очень тонкая мелодрама, с любовной линией, о которой редко упомнят при просмотре фильма. Здесь есть интересные персонажи, играющие хорошо, но так обычно и не раскрывающиеся, что очень и очень ценно. В целом очень хороший фильм для приятного просмотра.
Год: 1919Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Круз

В главных ролях
Уоллес РейдЭнн ЛиттлЭмори ДжонсонЧарльз ОглЭдит Чэпман
06.11.2017, 15:24

Для меня это один из самых интересных фильмов, которые я посмотрел в последнее время. Это история про мальчика и его друга, живущих в 1919, ищущих себя и свое место в мире. Фильм рассказывает о трех годах их жизни.

6
21.10.2012, 04:35

Как известно, это ремейк фильма Мистер Магу с Ричардом Бартоном. Что ж, скажу сразу, что я - человек, которого трудно назвать любителем фильмов с участием актеров, которые играют главные роли. Так что, если вы любитель подобного рода фильмов, то вы можете смело проходить мимо данного отзыва и не напрягаться, чтобы прочитать его. Фильм Alias Much, который был снят в 1919 году, является ремейком классической картины Мистер Ма Гу.

4
02.08.2018, 04:39

О чем этот фильм? Это кино про мальчика который по какой-то причине потерялся в лесу. Он бродит и ищет дорогу домой, но находит приключения на свою голову . Он находит говорящего волка, которого оказывается очень сложно обмануть. И тут он встречает людей, которые рассказывают ему про то, что они не люди. Потом он встречает женщину, которая становится его учителем. Она рассказывает ему о том, кем он является.

3
Добавь свой комментарий!