Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Billy the Kid's Fighting Pals

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма Billy the Kids Fighting Pals начинается в небольшом городке на Диком Западе. Семья Малков пытается сделать хорошую карьеру, но работать вместе с шерифом им удается, только когда они становятся преступниками. Уоррену Малку везет, как в лотерею, он становится обладателем ста долларов, становится знаменитостью и влюбляется в жену своего босса. Но жить по закону по-прежнему скучно, и вот уже четверо друзей, которые вынуждены стать преступниками, решают сменить обстановку и уезжают на ферму. Они становятся победителями конкурса, проводимого борцами за справедливость и именно на этом турнире они должны будут выбрать одну из десяти невест. Всего тринадцать лет, а жизнь уже перевернулась, борьба за светлое будущее будет тяжелой. Но по-другому не бывает.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Боб СтилАль Ст. ДжонФиллис ШихэнКарлтон ЯнгЧарльз Кинг
15.04.2018, 07:18

Фильм рассказывает о том, как двое молодых людей Билли и Томми, во время одной из драк, находят в лесу маленького мальчика, который потерялся. Теперь, чтобы найти его отца, Билли и Томми отправляются в путь по горам и долам. Мальчик растет не по дням, а по часам, и в конечном итоге, становится одним из самых крутых и опасных ворюг на Диком Западе. Он не отстает от своих новых друзей и готов на все, чтобы вернуть себе свободу.

7
17.03.2020, 03:49

Очень хороший фильм! Не хуже любого вестерна. Актёры — как на подбор. Мне понравилось! Да, он на английском и, может быть, не очень понятен, но в этом фильме на экране есть смысл. Я думаю, его стоит посмотреть. Когда я это прочитал, я понял, почему.

7
24.11.2017, 07:15

О, этот Билли! Я обожаю его! Билли - самый крутой из всех, кого я знаю. Он всегда готов прийти на помощь, у него есть пара отличных пистолетов, а еще он может залезть в любую машину и угнать ее. Это мой любимый персонаж в кино. С ним никогда ничего не случается. - Джо Марр, 16 лет. Я думаю, что это отличный фильм, в котором вы увидите, как люди борются за свои интересы. - Билл Прентисс, 30 лет.

6
08.04.2020, 08:45

Скучно, вяло, предсказуемо. Я даже не удивился, увидев его в разделе Семейное кино. Но все-таки решил дать ему шанс! И не пожалел! Картина рассказывает о борьбе местных подростков за независимость их родного города, где живет главный герой. Причем фильм идет всего 1 час 10 минут – не так уж много для хорошего вестерна. Актеры, игравшие в главной роли, просто восхитительны. Очень яркие и колоритные персонажи были созданы ими.

6
01.01.2014, 19:41

Это история о двух подростках, которые отправляются на поиски приключений по Америке. И всё? Да, я тоже так считал. До тех пор, пока не увидел это! Это невероятно, какой-то совершенно невообразимый экшен! Не знаю, откуда взялся режиссёр, который смог за один час так много рассказать. Актёры просто молодцы, каждый персонаж яркий и запоминающийся.

5
24.08.2020, 20:49

На фильм можно пойти всей семьей, если вам больше 60 лет, и вы хотите увидеть, как играют в войну американские дети. У них не было выбора — так я могу коротко описать этот фильм. Он был полон жизни, юмора и любви, которая и по сей день греет душу. Проигравших в войне нет, есть только ушедшие на войну и вернувшиеся победителями.

2
27.08.2014, 17:00

Фильм показывает, каким должен быть мужчина. Я не буду это обсуждать, просто посмотрите. На днях, я снова пересмотрел его. Мне фильм понравился, но пересматривать я его буду ещё не скоро.. Но я вернусь к нему, а пока что посмотрите вот эту историю, возможно она вас заинтересует) История о маленьком мальчике и его дедушке, который стал лучшим другом для мальчика.

2
12.02.2021, 13:45

Затерянные в Острове. Сюжет. Остров, где происходят события фильма — это остров Сент-Мари, расположенный в Карибском море, штат Флорида, США. На этом острове живут коренные жители США — индейцы. Фильм, в целом, довольно-таки интересный, интересный и динамичный, с массой перестрелок, погонь, драк, крови и прочих интересных моментов. Не знаю как кто, а я просто наслаждался просмотром и даже не заметил, как пролетело время, пока я смотрел.

2
03.01.2023, 19:50

Очень рекомендую этот фильм к семейному просмотру. Тем более, что в нём всего три актёра: Джек Николсон, Джеймс Кобурн и Майкл Китон. Все роли исполняют очень правдоподобно, хорошо играют. Фильм смотрится на одном дыхании! Актёры все просто замечательные! На мой взгляд, это одна из лучших актёрских работ Джеймса Кобурна. И даже когда он играет отрицательного героя, его игра совершенно не напрягает.

1
14.04.2021, 23:27

Американский приключенческий вестерн Билли Кид является одним из самых старых фильмов, снятых в США и одним из немногих фильмов о похождениях Билли Кида, который считается в США классикой. Фильм Билли Кид посвящен истории Билли Кида – американского бандита, который во время Гражданской войны в США был нанят для борьбы с войсками конфедератов. Как и положено в вестернах, здесь есть несколько историй, которые не связаны между собой.

0
Добавь свой комментарий!