Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tonite Let's All Make Love in London Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
347 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Сегодня вечером давайте все займемся в Лондоне любовью

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 сентября 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1974-м году. Пара участников группа студентов колледжа, зачитывают в современном стиле написанное в 1946-м, их текст, который они называют речью нашего поколения. После этого они переходят к более отдаленной дате, а именно 1965-му год это было воссоздано через документальные съемки. После того, как фильм заканчивается, чтобы посмотреть, мы видим, как в Лондоне проходит уличная демонстрация, которую легко принять за красочный световой спектакль. Рассказ основан на нескольких видовых съемках из различных уголков мира и был снят и сохранен молодым историком Энтони Лемуаром.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tonite Let's All Make Love in LondonРежиссер: Питер Уайтхед

В главных ролях
Алан ЭлдриджВашти БаньянЭрик БёрдонМайкл КейнДжули Кристи
30.11.2019, 22:40

Я просто не могу понять, что это за фильм. И дело в том, что я с ним так и не ознакомился. Да и вообще, если честно, я этот фильм не смотрел, хотя прочитал, что он документальный. Поэтому, когда я увидел в своей фильмотеке этот фильм, то я не сразу понял, что именно я собираюсь смотреть.

5
19.08.2012, 22:49

На свете нет ничего лучше Лондона 1967 года. - Это действительно хорошее кино. Только, боюсь, у меня не хватит денег посмотреть его еще пару раз. (с) После того, как я прочел эту фразу, я понял о чем там идет речь. Это было так мило, что просто не передать словами. Но это еще не все. Вот что происходит в фильме. Две девушки в баре начинают говорить о своем любимом фильме.

4
12.11.2017, 00:00

Фильм, который я вам рекомендую посмотреть: Я очень люблю этот фильм, но я бы хотел, чтобы его смотрели в кинотеатрах. Он действительно стоит просмотра в кино! Это просто великолепный фильм, и он должен быть показан в кинотеатрах, так как это очень хороший фильм. Это то, на что вы должны пойти на выходные всей семьей, и это будет незабываемым.

4
10.02.2012, 18:01

Я всегда пытаюсь понять людей, которые в своих постах пишут что-либо плохое или хорошее о каких-то людях. Ну, например, о ком-то я написал что-то плохое, а человек в ответ написал мне тоже самое, или наоборот.

4
22.01.2012, 04:59

В одном из лондонских парков группа студентов занималась любовью на глазах у прохожих. Как сообщает телеканал Вести, один из студентов в это время был еще и режиссером съемки. Студентка, снимающая его, кричала: Быстрее, быстрее! В итоге она получила за это две недели исправительных работ. Когда же режиссер показал это видео родителям студентки, то те были недовольны: по их словам, этот клип никак не помогает девушкам в учебе. Это просто ужасно.

4
07.07.2022, 04:31

Фильм начинается с кадров, что в кадре по улице идут две пары. И вот на одном из кадров мы видим, как парень и девушка целуются. На мой взгляд, это был первый поцелуй в истории. Они были вместе уже достаточно долго. А еще девушка была беременная. В то время это было принято у лондонцев. Потом, когда мы переносимся на несколько лет вперед, то увидим, как эта пара снова идет по той же самой улице. Но теперь она целуется. Это вторая пара. Фильм снимался в Англии. Он основан на реальных событиях.

4
25.06.2012, 04:56

Я был поражен и поражен в самое сердце, и я плачу Как только я увидела его, сразу поняла, что он - один из тех, с кем я должна встретиться.Он был на год старше, чем я, немного выше, более спортивный. В первый раз, когда я его увидела, я была удивлена, потому что он не выглядел как типичный англичанин. У него были темные волосы и голубые глаза. Я сразу же обратила на это внимание.

2
17.06.2012, 08:46

— Потрясающе! — говорит моя дочь, просмотрев финальные титры. — Почему? — спрашиваю я. — Потому что это документальное кино. — Почему ты так считаешь? — Ну, знаешь, люди трахаются, это все очевидно. — Не все. Многие люди занимались любовью в Париже, и это тоже было бы документальным фильмом. Моя дочь смотрит на меня ничего не понимающим взглядом.

2
21.03.2015, 04:24

Это история о молодом парнишке, который не так уж и молод и которому уже за 40 лет, он живет в Лондоне и любит своих родителей и девушку, но у него нет семьи. Нашему герою повезло, он встретил одну очень классную и красивую девушку . И они решают пожениться. Но его родители против женитьбы и забирают свою дочь, они хотят разлучить влюбленных и говорят ему что не любят его и не хотят чтобы он женился на ней.

2
25.10.2016, 00:21

Это документальный фильм о том, как девушки начинают встречаться в Лондоне и почему это происходит именно в этом городе. Я не знаю, почему для этого фильма выбрали место Лондон, хотя это довольно таки распространенный выбор, может потому что девушки, которые хотели бы встретиться, были в основном из Лондона. Фильм снят очень хорошо и имеет много интересных моментов, но я заметила что некоторые сцены мне показались слишком уж затянутыми, поэтому я думаю, что этот фильм подойдет не всем.

0
Добавь свой комментарий!