Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maya Lin: A Strong Clear Vision Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
481 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Майя Лин: Сильное чистое зрение

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с рассказа матери Авроры, которая рассказывает, что в детстве у неё произошло ампутация обеих рук. Её отец на свои средства нанял ей учителя, но вскоре он умер, оставив Аврору одну. На протяжении всей жизни ей пришлось бороться с этим, как помогала ей жизнь, так и во время съёмок фильма.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maya Lin: A Strong Clear VisionРежиссер: Фрида Ли Мокк

В главной роли
Майя Лин
26.07.2017, 17:34

Фильм представляет собой документальную драму. На фоне пейзажей, красивых городов и архитектуры показывается история жизни и борьбы Майи Лин, которая лишилась зрения в возрасте 6 лет, но сумела построить успешную карьеру юриста с помощью других органов чувств. В фильме есть моменты, когда она рассказывает о том, что зрение для нее не является главным и что она способна чувствовать намного больше, благодаря чему смогла достичь больших успехов.

6
06.12.2016, 09:49

В целом, он может показаться странным, это точно. По крайней мере, если вы не были в этом районе, не знаете, через что прошли или пережили эти люди. И если вы в прошлом году переехали жить в этот район, то он не покажется вам таким диким, как он кажется.

6
21.12.2013, 02:39

В фильме рассказывается о жизни и достижениях великого мастера, который, несмотря на болезнь глаз, смог разработать и испытать на себе эффективную методику, которая помогла более 100 людям с сильным ослабленным зрением избавиться от его серьёзных нарушений. Рассказывается о том, как он начинал. Как он был слепым, и какие меры принимал, чтобы спасти зрение. И о том, что ему это удалось. Очень интересная история о человеке, которого называют одним из первых новаторов в сфере лечения глаз.

6
14.10.2012, 11:23

Майя Лин - американская актриса, модель, певица. Родилась в семье американских индейцев майя. Ее семья переехала на постоянное место жительство в Лос-Анджелес после того, как отцу Майи Лин, индейцу племени майя, не дали право на жительство из-за того, что он не был женат. Майя познакомилась и вышла замуж за человека по имени Пол. Они переехали в Лос-Анджелесс. У них родилось двое детей. В 1990 году Майя потеряла зрение. Она начала заниматься творчеством, чтобы компенсировать отсутствие зрения.

5
29.06.2017, 08:57

Сегодня наконец-то посмотрела этот фильм, и теперь могу поделиться своими впечатлениями. Фильм снят в 1994 году, режиссером Себастианом Биссоном, и является документальным. Он рассказывает нам о жизни и творчестве знаменитой американской художницы Майи Лины, которая родилась в Италии в семье итальянских эмигрантов, переехала в США в 1939 году.

4
04.11.2017, 14:39

Это история о человеке-легенде, который в течение пятнадцати лет, начиная с 1950-х годов, собирал под своей крышей разных выдающихся личностей, представителей искусства, известных и не очень. Это и есть то самое интеллектуальное кино, которое я ценю, потому что оно заставляет тебя размышлять о том, как устроен мир. P.S.

4
28.05.2021, 21:50

Фильм о знаменитой бразильской целительнице, которая, по одним данным, сделала более 50 000 операций по коррекции зрения и не имела никаких медицинских дипломов. По другим - более 80 000. В фильме показывают ее метод восстановления остроты зрения, в течение которого пациент проходит множество проб и тестов, чтобы определить - видит ли он то, что видит. Потом ему делают лазерную коррекцию и после этого он может видеть на любой дистанции без очков.

3
14.07.2022, 05:04

В начале фильма нам рассказывают историю о том, как два хирурга-офтальмолога приезжают в больницу, чтобы сделать операции на глазах. Они решают, кому пойти, и ставят палатки с одной стороны больницы. Это показывает, насколько они независимы и уверены в своих решениях. И самое важное — они действительно получают лучшие результаты, чем кто-либо другой.

2
01.08.2013, 16:29

Фильм, который вы не должны пропустить. Не потому, что он плохой, или не потому, что я его ненавижу. Он просто удивительный и заставляет чувствовать себя лучше. Вы можете смотреть его в качестве утешения, и он будет полезен для всех нас. Очень советую посмотреть в кино или на видео. Фильм о том, что мы делаем с нашими детьми и чем это может быть, если не делать. Обязательно посмотрите в кинотеатре или дома.

2
18.07.2013, 17:38

Это история о девушке, которая в 9 лет потеряла зрение. Фильм о боли и надежде на исцеление. О жизни со своей собственной болью. Мне было очень тяжело после его просмотра. Но, несмотря на это, он смог меня впечатлить. В этом фильме есть все: драма, мелодрама, драма о любви, драма о дружбе, драма об отношениях, драма с юмором. Захватывает своей искренностью, своей правдивостью.

1
Добавь свой комментарий!