Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kafe V'Limon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
13 голос
Кинопоиск
5.228/10
150 голос

Кофе с лимоном

Страны: Израиль, Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в неком доме, который находится в отдаленном районе, в провинции. Прежде чем приступить к решению главной проблемы, главный герой узнает, что его родители давно мертвы, и что в доме живет его дядя, который является обладателем невероятной тайны. Суров зимний пейзаж. Дом, в котором живет главный герой, оснащен всеми удобствами и достоинться стоять в любом уголке планеты. Дом снаружи обнесен забором и сигнальной лентой, а также на его территории находится несколько человек, которые охраняют вход. Однажды, когда главный герой прогуливался в это время по безлюдной дороге, он услышал странный шум. А потом в небе появился огненный шар, который сгорает, не долетев до земли. Некоторые люди, которых нашел главный герой в доме, пострадали от его рук. Главная героиня, живущая в этом доме, проходит через ужасное испытание. Женщина понимает, что обречена на смерть, потому что убийцей является ее муж. Но она не верит в то, что ее съедят. Все, что ей остается, это не сойти с ума от страха.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kafe V'LimonРежиссер: Леонид Горовец

В главных ролях
Александр АбдуловТатьяна ВасильеваBruria AlbeckВалерий ГурьевМария Белкина
Трейлер к фильму Кофе с лимоном
31.05.2019, 16:36

Давно я смотрела фильм, но отзыв писать не решалась, поскольку думала, что уже на слуху все его фразы. Но недавно узнала, что кто-то этот фильм смотрел, а потому решилась на отзыв. Фильм старый, он был снят в 1994 году. Это фильм о мальчике-подростке, страдающем от одиночества, от комплексов. Он и его лучший друг хотят быть героями, им нравится делать что-то доброе, героическое, за это их уважают и ценят. И вот друг предлагает парню совершить подвиг: спасти чью-то жизнь.

7
12.10.2013, 02:16

У фильма есть потенциал. Есть хороший сюжет, который мы и не заметили. После чего мой папа выключил телевизор. А вы говорите, современные дети ничего не читают! Мой сын в 2 года спокойно встает из кроватки и начинает ходить по квартире. Останавливается, осматривается, проходит туда-сюда, все ему интересно, разворачивается и продолжает ходить. Ему нравится эта игра.

7
22.09.2017, 10:12

В то время я еще не жила в Санкт-Петербурге, а жила в славном городе Риге (Латвия). И этот фильм был одним из моих любимых. Я его смотрела несколько раз. Первый раз мне было 15 лет, когда я только приехала в Ригу. Второй раз он шел по телевидению и я смотрела его дома перед сном. Потом я переехала в Санкт-Петербург и уже не могла посмотреть его, потому что в Питере у нас были совсем другие фильмы.

6
20.07.2017, 11:25

На фильм меня вдохновил один клип группы Пилот под названием Кофе с лимоном, созданный в 2007 году. Это музыкальное видео настолько запало мне в душу, что я сразу же захотела его посмотреть Вот таким был сюжет: Действие фильма Кофе с Лимоном происходит в Нью-Йорке, куда приходит женщина, чтобы найти своего мужа. Её встречает его бывшая жена, и эта встреча становится роковой. Они начинают выяснять отношения и в какой-то момент между ними появляется мужчина.

6
04.08.2019, 06:35

Фильм прекрасен! Когда я его посмотрел, я почувствовал себя так, будто я стал старше. И это чувство не уходит до сих пор. А мы пойдем на следующей неделе в кино? Нет, у меня болит голова и я ненавижу ходить в кино. Я так хочу сходить с тобой в кино, но у нас сейчас нет денег. Может быть, как нибудь потом? нет, мы не можем себе это позволить.

5
28.04.2019, 18:42

Фильм понравился, в те времена было много хороших фильмов, многие из них так и не были сняты или не вышли на экраны. Для меня картина Кофе с лимоном стала еще одним приятным открытием. Что понравилось: 1. Очень хорошая актёрская игра, особенно понравился Питер Уэллер; 2. Интересная завязка сюжета; 3. Хорошие, не банальные музыкальные композиции.

4
03.02.2014, 21:05

Фильм конечно немного наивный и на любителя, но мне понравился! На мой взгляд, очень красивый клип в стиле 90-х годов, с интересной операторской работой и прекрасной музыкой. Но вот лично мне он не показался интересным, хотя для молодых людей, конечно, может показаться очень красочным, но я не думаю, что они оценят по достоинству эту картину, т. к. она довольно примитивная и в тоже время с довольно хорошим сюжетом. Не знаю как другим, а лично мне, не хватило этого интересного сюжета.

4
18.10.2017, 16:30

Ну, это был такой французский фильм, из тех, где в главной роли снялась Бриджит Бардо. Комедия, комедия и ещё раз комедия, на один просмотр.

4
11.02.2015, 10:39

На один раз в кино можно сходить. Но второй раз не пойду, потому что не интересно смотреть. В самом фильме ничего нет. На самом деле, он скучный. Все эти диалоги такие короткие, ни о чем, и еще один важный момент: он абсолютно не о кофе. Он вообще не о кофе, он о том, как женщина в баре пытается продать кофе мужчине с двумя ампулами кофеина в кармане.

3
29.07.2016, 09:20

Кофе с лимоном – драма, которая по сюжету рассказывает о жизни маленькой девочки. В ней она живёт с матерью, а отец ушёл из семьи когда она была ещё совсем ребёнком. После того как он ушёл, мать не хотела её с кем-то делить, вот и отдала девочку на усыновление. И вот однажды она встречает двух детей, которые ей кажутся странными. Дальше в фильме показывается, как дети становятся друзьями или даже семьёй, но что-то не так. Далее они находят друг друга, и между ними происходит что-то большое.

2
Добавь свой комментарий!