Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nothing But Trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
23563 голос
Кинопоиск
6.351/10
2465 голос

Сплошные неприятности

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Издатель финансового журнала Крис вызвался отвезти в Атлантик-сити обворожительную адвокатессу Дайану, за ними увязалась парочка латиноамериканских миллионеров — брат с сестрой, поговаривали, что у них роман — и, в довершение ко всему, Чесни Тэтчер. Боязнь быть разоблачённой заставила Маркуса подать в отставку. Однако. — Никакого Чарльза Энглера здесь нет, — сказал помощник. — Это неправда, не изворачиваясь, ответил Маркус. — Его фамилия Энглер. Ему очень хотелось произвести впечатление. Чесни и Дайана прибыли на другом вертолёте, их сопровождал мужчина с чемоданчиком для гольфа. Маркус прочитал фамилию Энглеров в списке гостей, но не взял в толк, что это означает. За ужином Маркус старался не вслушиваться в болтовню высокопоставленных гостей, которые смеялись его шуткам. Не было ни малейшего сомнения, что они наперебой критиковали его. Противно было смотреть, как Чес-ни пожимала руку этому человеку, так не похожему на обычных людей. Как будто это была их пожилая родственница. Ирония судьбы: Энглеры жили по соседству с ней и были точно так же вынуждены терпеть её заносчивость. Его жена, когда произносила их фамилии, смотрела на Дайану или на Чарльза. Ей в их присутствии было неуютно. Постепенно гости начали перешёптываться и обмениваться мнениями. Молчание нарушил Свитсон. Он поинтересовался, как поживает «большая шишка». По его тону было ясно, что его нисколько не интересует карьера Марку-са, он не желает иметь с ним ничего общего. Хорошо понимая это, Маркус ответил, что ничего плохого с ним не произошло. Но в глубине души он страдал, как страдает человек, которого заставляют попрощаться с вполне достижимыми перспективами. Если его возвышения и допустит «Паркер», ему ещё больше захочется этого. Это его вдохновляло. Свитсон, казалось, не удивился. «Паркеры» всегда были очень щепетильны в том, что касалось имен.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nothing But TroubleРежиссер: Дэн Эйкройд

В главных ролях
Чеви ЧейзДэн ЭйкройдДжон КэндиДеми МурВэлри Бромфилд
Трейлер к фильму Сплошные неприятности
23.02.2019, 18:24

Этот фильм был любимым во времена моего детства. У всех ребят были такие. Это история про двух неразлучных друзей, которые постоянно попадают в различные переделки. А чтобы они не могли найти выход из сложившейся ситуации, им помогает их верный пес. Фильм очень смешной, хоть и местами грустный. В нем есть как комедийные так и драматические моменты. Этот фильм я пересматривала неоднократно.

7
07.12.2022, 02:30

Сюжет бредовый и не имеет продолжения. - Актерская игра на уровне детского сада. - Испортил день, лучше бы почитал книжку. - Кино, конечно, для подростков. Но можно посмотреть разок. Один из лучших фильмов про зомби-апокалипсис, по-моему, просто обязателен к просмотру. Если не видели - посмотрите, не пожалеете.

5
11.06.2022, 05:38

Сюжет. На дворе стоит лето. Наш главный герой, которого зовут Сэм, с другом по прозвищу Мистер Пират, едут на машине, и попадают в аварию. Они вместе с машиной попадают под поезд, и их машина превращается в груду металла. Сэму повезло меньше, его машину разорвало на части. Но они оказываются единственными выжившими. И теперь им предстоит спасать себя, поскольку они находятся на маленьком острове посреди океана.

4
30.08.2022, 21:55

У меня был выбор: либо смотреть этот бред, либо читать книгу. Я выбрал книгу. - А я так и не посмотрел этот фильм, и теперь жалею. Он мне не понравился. - Да, но зато мы с друзьями смотрели его снова и снова. А все потому, что там много хороших шуток. - Я даже думал, не сделать ли копию кассеты и не подарить ли ей. - Вот-вот.

3
18.11.2018, 15:13

Это одна из тех картин, где даже спустя 28 лет после выхода фильма люди продолжают улыбаться. Потому что это и есть комедия. А еще потому, что сюжет и сценарий, и актерская игра, и режиссерская работа просто великолепны. Мне кажется, именно так и должны снимать комедии. Ведь если бы эта картина не вышла в свет, то и людей, которые смеялись бы в кинотеатре, и смеялись бы потом дома, было бы куда меньше.

2
14.10.2015, 06:20

Фильм просто супер! Я в кинотеатре ревела на протяжении всего фильма, хотя я не из впечатлительных. Сюжет очень интересен, очень много юмора и интересных персонажей. Очень красиво показано кино. Актеры, которые играли в этом фильме просто суперские.

2
18.04.2014, 10:45

Сплошные неприятности – самый известный и популярный фильм, снятый по мотивам одноименной книги знаменитого американского детского автора Стивена Ликока. В основе сюжета картины – история о том, как двое подростков из очень бедной семьи, с огромным трудом сводили концы с концами, работая в одном из самых дешевых и не очень респектабельных заведений города. Их главная цель в жизни – найти работу, которая им будет нравиться и позволит заработать деньги, необходимые для существования семьи.

1
28.08.2013, 23:28

Фильм смешной, но при этом смотреть его, особенно в первый раз, не очень то и весело. Не очень то все динамично, и самое главное — не хватает изюминки. На самом деле не рекомендую смотреть людям, которые любят много движения (если вы конечно не из таких). В фильме показано как круто жить, развлекаться, отдыхать и т.п. — это конечно всё круто, НО на мой взгляд — скучновато.

0
05.06.2017, 12:54

Фильм повествует о приключениях на Гавайях, в Калифорнии и в Европе, о том что все мечты могут сбыться , если очень захотеть! И конечно же о любви, и как часто бывает, при этом, все складывается далеко не в пользу двух влюблённых. Все сцены с героями фильма сняты так реалистично, что в течении просмотра ты полностью погружаешься. Мне очень понравилось как играли актёры. На мой взгляд, не смотря на сценарий, это отличный фильм, который стоит посмотреть.

0
12.04.2023, 09:42

Этот фильм является продолжением фильма-трилогии о приключениях Тома Сойера. который был снят в далеком 1927 году и является самым любимым и самым успешным фильмом о приключениях юных сорванцов. На самом деле в том фильме было немало недостатков. Это и то, что актеры играли с переигрыванием, и некоторые сцены были скучные или же затянутые. Но тем не менее тот фильм, который я сейчас смотрела очень интересный, красочный и забавный одновременно.

0
Добавь свой комментарий!