Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Western Nights Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Ковбойский хит всегда стоит

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Вас еще носят ноги и слушаются руки? Прыгайте в седло и вперед! Ведь, такого не бывало, чтоб у ковбоя не стояло. Не принято у них, джигитов не было, чтоб коней не обихаживать. Потом, поскакать на неседланной лошади, это не по правилам.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Western NightsРежиссер: Джим Энрайт

В главных ролях
Т.Т. БойАзия КаррераДжим ЭнрайтТера ХартКайли Айрлэнд
Трейлер к фильму Ковбойский хит всегда стоит
28.08.2015, 22:59

Это лучший фильм про любовь, который я видел в своей жизни. Он очень смешной, трогательный, романтичный и в то же время грустный. Советую всем! У него нет единого смысла, каждый видит в нем что-то свое. Если ты смотришь его, закрыв глаза, то перед тобой будут проплывать кадры из твоей жизни, ты можешь увидеть себя, услышать и смех, и боль, и печаль. А открыв глаза, ты будешь в настоящем времени.

6
07.06.2021, 12:10

— Отличный фильм, хороший сценарий. — А почему он такой грустный? — Не знаю. Наверное, потому что это комедия. В день, когда ты родился, я тоже родилась! Мне было два месяца, когда я впервые увидела свой настоящий возраст. Я была в восторге! Теперь мне уже 7 лет. Что может быть лучше в жизни, чем 7 лет?! В семье, где я родилась, был один телевизор на целую деревню.

5
12.08.2015, 20:16

Я его посмотрел из-за интереса, что за кино, потому что оно вроде бы для взрослых. Посмотрел, и это был ужас. Фильм не для детей, не для молодежи, даже не для людей с тонкой душевной организацией, для нормальных взрослых от 30 лет, хотя вроде бы тема была - о любви. Но то, что там было - не любовь, а какое-то жалкое подобие. Если это можно назвать любовью, то это не любовь.

4
20.01.2023, 02:56

Фильм с хорошим, качественным сюжетом и прекрасными актерами. В фильме много разных поворотов судьбы, которые заставляют сопереживать героям. Я бы смотрела этот фильм, как в начале 90-х, так и в наше время. Сюжет, вроде бы, простой и понятный, но тем не менее цепляет и держит в напряжении. Смотрится на одном дыхании. Актерский состав очень хороший и все отлично подобраны.

4
13.04.2012, 00:53

В нем снимается очень известный сейчас актер. Это уже не комедия, а просто мелодрама с немного пошлыми шутками. Я люблю такие фильмы.

2
11.05.2012, 23:35

История о парне из глубинки, который неожиданно становится лидером в городе Фильм для взрослых с хорошим актерским составом. Кино о молодой паре, которая приезжает в Майами.

2
11.10.2021, 00:54

Но если вы все же решили посмотреть этот фильм,то это не совсем удачная по моему мнению работа.Фильм довольно не плохой,но не цепляет,потому что сюжет довольно простой и не интересный.

0
14.01.2022, 20:00

Там есть фраза Окей-это и есть моё любимое слово. Его говорит человек, который хочет, чтобы вам всё понравилось. После того как я посмотрела этот фильм, я перестала быть тем человеком, который говорит Окей. Теперь я говорю: Спасибо и закрываю тему. Когда я была ещё маленькой девочкой, во дворе был очень крутой песочный замок. Нам с сестрой было лет по 6, а моим приятелям было по 10.

0
27.07.2021, 00:00

Только там можно найти настолько неприличные сцены. Но с тех пор как вышел фильм, прошло много лет, я уже не тот, и я хотел бы посмотреть этот фильм снова. Я очень люблю этот фильм, даже если он не совсем для старых людей. Если вы еще не видели этот фильм, то вам непременно стоит его посмотреть.

0
06.04.2016, 07:45

Не хочу никого обидеть, но если бы это был мультфильм, я бы назвал его Спящая красавица Я очень люблю своего кота. Когда он еще был маленький, он очень любил спать в моей футболке, которую я стирала каждую неделю, а он в ней все равно спал. Я его любила, наверное, даже сильнее, чем дочь У меня на работе есть один милый парень, который всегда здоровается со мной.

0
Добавь свой комментарий!