Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mun ching sap daai huk ying Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1295 голос
Кинопоиск
5.451/10
145 голос

Китайская камера пыток

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 19 мая 1994 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Действие фильма происходит в древнем Китае. Богатый принц женат на сексуально одержимой принцессе. Несмотря на все любовные изыски мужа, она находит себе любовника и предаётся с ним изощрённой страсти. Служанка принцессы с увлечением подглядывает за ними. Но однажды принцесса уличает её, и служанке грозят страшные мучения.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mun ching sap daai huk yingРежиссер: Боске Лам

В главных ролях
Джули ЛиСиу-Кей ЛиЧинг МэйЭлвис ЦуйКвонг Люн Вонг
06.01.2013, 23:26

Мой отзыв про фильм ужасов Китайский дом 1994 года: КИТАЙСКИЙ ДОМ Сегодня был на сеансе этого фильма ужасов. Очень понравился, хотя это совсем небольшой фильм по объему, но фильм очень сильный (не зря он имеет 5 наград в Японии). В нем рассказывается о группе русских туристов, которые отправились на экскурсию в Китай. На экскурсии они попадают в дом к китайцу, который занимается черной магией, и пытаются его остановить. Фильм динамичный, с неожиданными поворотами сюжета.

7
05.01.2019, 18:39

Фильм мне очень понравился, но не смотря на это я его не советую смотреть. Не зря этот фильм получил рейтинг: R! В фильме играет очень много актёров, от этого он смотрится очень интересно. Сюжет фильма очень интересный, он заставит вас задуматься о многом. Но вот с чем я согласна полностью так это с тем, что фильмы, которые сделаны из одного актёра, обычно смотрятся на ура.

6
25.01.2021, 12:41

Что-то вроде этого уже снимал Стэнли Кубрик. Только там было не в пример реалистичнее. Занавес.

6
14.02.2016, 01:18

В фильме нет ни одной по-настоящему трагической сцены. Он скучный, нудный и неправдоподобный.

5
26.03.2018, 01:19

Фильм на все времена. Этот фильм, действительно, достоин внимания! Я рекомендую к просмотру данный фильм всем, кто желает понять культуру Востока. Фильм не совсем детский, но для взрослых - самое оно. В фильме рассказывается о жизни китайского народа в 70-е годы прошлого века. О жестокой борьбе за власть, о том времени, когда ещё не вымерло рабство, а во многих местах рабства нет вообще. Всё это преподносится очень доступно и без прикрас. Сюжет фильма динамичен и зрелищно снят.

5
11.06.2016, 08:51

Это самый скучный фильм, который я смотрела в жизни. Как он вообще кому-то понравился? Хотя, возможно, людям просто нужен был фильм, чтобы заснуть. Слышала, что некоторые считают его милым. Ну, такое.

5
25.07.2019, 20:08

Неплохой фильм, особенно для любителей жанра, где люди превращаются в чудовищ. Правда, к концу фильма я заскучал, потому что это было слишком просто. Но если вы любите ужасы, рекомендую. Он стоит тех денег, которые за него просят. Только не забудьте выключить свет и закрыть шторы. Иначе монстры вылезут из темноты и утащат вас в ад. Не забудьте взять с собой любимую косточку. И не говорите, что их там нет.

5
17.09.2015, 01:58

Фильм можно посмотреть, хотя бы потому, что он снят по одноимённому роману-бестселлеру Джозефа Дилейни. Что интересно, в фильме присутствуют многие персонажи романа, хотя в книге их нет. Для тех, кто не читал книгу, поясню: это книга про средневековый Китай, где живут колдуны, которые могут превращать людей в зомби, которых они применяют в качестве рабочей силы на своих землях по необходимости. На одном из таких колдунов и охотится главный герой фильма - Джоэль.

4
15.03.2018, 23:35

Это ОЧЕНЬ жестокий фильм. Он не предназначен для просмотра детьми. Если вы его всё-таки посмотрели — вы вряд ли сможете остаться в живых. Я думаю, нам всем нужны такие фильмы — чтобы понять, насколько мы ужасны. Фильм снят настолько реалистично, что начинаешь верить, что это не кино, а настоящая китайская реальность. У меня были самые реалистичные кошмары в жизни. И это, мягко говоря, не преувеличение.

4
29.01.2016, 03:43

В начале 90-х годов этот американский фильм был супер-хитом и пользовался огромной популярностью и спросом. А всё потому, что сюжет фильма - это просто шедевр в жанре нуар. И с той поры я все время ищу что-то похожее, в надежде найти именно такую историю. В этом фильме очень много интересных моментов, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя. На экране вы увидите самые настоящие места, где происходят события.

1
Добавь свой комментарий!