Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Critic Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
7995 голос
Кинопоиск
6.83/10
351 голос

Кинокритик

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* В центре сюжета — регулярные злоключения Джо Шермана, кинокритика, ведущего рейтинговую программу на одном из кабельных телевизионных каналов. Однажды вечером в своей квартире появляется его сосед Бенджамин Крауз, который считает себя его прадедом. Персонаж воспринимает все происходящее как карму, и с ужасом наблюдает, как его собственные дети страдают от психологических трудностей. Однажды этим утром он открывает шкаф и видит своего внука, его будущую жену и отца семейства. Джо пытается выяснить, что происходит, однако в ответ слышит, как родственники хором утверждают, что его предок сам виноват в своих неприятностях. Под воздействием этой информации Джо отправляется на старую ферму Бена, где знакомится с семьей Краузов, а в начале фильма появляется и сам Бенджи в том же обличье, что в предыдущем фильме. Паркер Бенджамин Крауз — прадед Джо Шерман. У него имеются многочисленные психические заболевания. Во время разговора в шутку предстает перед Джо духом умершего в свое время его отца, которого тоже звали Бенджейном Краузом, но который покинул этот мир задолго до появления на свет Джо. Страдает тяжелым психическим заболеванием, не поддающимся лечению. Д.Крауз является причиной многих неприятных событий в жизни Джо. Гарольд Бенджесон Крауз (также его иногда называют Бенджемин Крауз-третий) — отец Джо Шерману, который также является дедом Джо. Очень стеснительный и дружелюбный человек, живет в тени своего поведения, к которому он привык. Оправдывается своей бедностью. Он был хорошим солдатом во время Второй мировой войны, но в конце концов решил сделаться электриком в течение своей жизни. Демонстрирует сверхъестественные способности, в которых Джо не уверен, но он наблюдал, как он прячет дробовик в водопроводную трубу. Владеет феноменальной силой, перемещая другие предметы при помощи своего воображения. Эдвин Кросс (также иногда его называют Эдвином Кросс-третьим) — младший брат Бенджина, живущий в доме рядом с парком рядом с фермой Краузы. Он носит очки и является консультантом по планированию. Имеет проблемы с весом, но с другой стороны обладает качеством, свойственным многим привидениям, — он может временно исчезать, прежде чем они заметят его отсутствие. Для того, чтобы отличать его, его называют «Ломтиком Рыбы».
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CriticРежиссер: Брэт Хааланд

В главных ролях
Джон ЛовицНэнси КартрайтКристин КаванаГеррит ГрэмДорис Грау
11.04.2018, 15:28

Фильм очень хороший, красивый, трогательный и чувственный. В нем много хороших актеров и музыкальных тем. Я рекомендую всем, кто еще не смотрел. Особенно будет интересен людям, воспитанным в западной культуре. А еще лучше, смотреть его вместе с кошкой. Если она тоже любит красивые и драматические фильмы.

7
20.01.2014, 11:38

Этот фильм следует смотреть со своими детьми или внуками. И только после того, как они выйдут из зала, вы можете смотреть его сами, потому что вы уже все знаете.

6
16.03.2022, 10:32

Фильм-мультфильм, снятый по мотивам рассказа Бориса Шергина Волшебное кольцо в 1994 году. Действие происходит в волшебной стране, где правит справедливый и мудрый царь, которому помогают многочисленные духи леса. Сюжет основан на русских сказках, что делает его популярным среди взрослых и детей. Я посмотрел этот мультфильм будучи школьником и помню его до сих пор. Он мне понравился и я его тогда запомнил.

5
20.04.2017, 07:53

Фильм-ужасов. После просмотра фильма долго не мог избавиться от мысли: А что стало с теми героями, которые выжили и добрались до дома? Мультфильм-катастрофа. В детстве меня пугали этим фильмом, потому что там был страшный дом с привидениями. И да, я до сих пор боюсь таких фильмов. Он даже не про зомби. Это хоррор. Про дом ужасов. Для самых маленьких.

4
04.09.2017, 15:37

В фильме отсутствует смысл, как таковой, присутствует насилие и много глупых шуток. Если вы любитель таких фильмов – смотрите! В случае если вы любите хорошие комедии – вообще не смотрите! Это просто отстой. Режиссер фильма сам признался, что ему заплатили деньги, чтобы фильм был похож на комедию. У меня есть знакомая, которая живет на последнем этаже. Так вот, она постоянно слышит, как по крыше бегает мышь. Ее это, честно говоря, уже достало.

3
17.05.2022, 23:39

Фильм-притча про то, как важно не предать того, кто тебе доверяет. А также про любовь без условий и обязательств. Фильм для тех, кто хочет переосмыслить свою жизнь. Снят в классическом жанре психологического фильма, где мы наблюдаем за отношениями людей на протяжении нескольких лет. В фильме есть сцена, которая длится более минуты. И все зрители неотрывно следят за ней, понимая, что сейчас будет момент выбора, который определит всю дальнейшую жизнь главных героев.

2
10.08.2013, 18:31

Про что мультфильм? Про то, как во время съемок фильма о жизни двух сестер-близняшек, одна из которых была слепая, ее сестра стала девушкой-киллером. Вторая сестра, тоже была слепой, попала в аварию и стала киллером, но не такой успешной, как первая. В конце фильма мы узнаем, что обе сестры стали убийцами-киллерами.

1
09.12.2014, 20:42

Я не знаю как Вам, но мне Кинокритику совершенно не нужен. Это не кино, это не мультфильм, это не что-то подобное. Это какая-та фигня! Я, конечно, понимаю, что это кинокомедия, но, как по мне, комедия не должна начинаться со сцены в лесу, где главный герой идет к своей любимой девушке с окровавленными руками. И, кстати, зачем ему она нужна с такой рукой? Я могу еще понять, если бы он шел к ней домой, а там какая-то девушка сидит, то тогда понятно, что он ее руку взял.

1
20.04.2022, 23:01

Не стоит забывать, что для многих людей кино — это способ забыть о реальности. Иногда они думают, что в кино всё выглядит как в жизни, но на самом деле жизнь намного интереснее В последнее время я редко смотрю кино, а если и смотрю, то стараюсь делать это при помощи различных приложений. Так как я живу в столице, то у меня есть выбор: кинотеатр или интернет. У меня уже был опыт просмотра фильмов в сети, так что я могу отметить плюсы. Во-первых, это экономия времени.

0
02.08.2018, 05:22

Этот фильм не нужно рассматривать как историю про рок-звезд. Он, как мне кажется, об этом не рассказывает. И я думаю, что этот фильм можно считать просто хорошей романтической комедией, не более. В общем, если в вашем сердце сейчас тоже зажглась искра вдохновения и вам захотелось немного посмеяться над приключениями и романтикой героев, то фильм Кинокритика я вам рекомендую. Я лично ничего сверхкритичного к нему не имею, но это мое мнение. А вы решайте сами.

0
Добавь свой комментарий!