Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You'll Never Get Rich Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2435 голос
Кинопоиск
7.226/10
281 голос

Ты никогда не будешь богаче

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Пожалуй, только Джинджер Роджерс лучше танцевала в паре с Астером, но, что касается внешности, Рите не было равных. После этого фильма она утвердила свою голливудскую линию. Ей требовалось демонстрировать фотографии, на которых молодая темноволосая красавица была запечатлена в гриме, не покрывавшем ее полностью. Это должно было производить впечатление. В дальнейшем ее тон становился все более холодным и официальным, она становилась все более худой и утонченной. В журналах появились ее фотографии с обнаженной спиной, а волосы, становившиеся все более седыми, укладывались так, как я когда-то наблюдал у Риты в юности. – Послушай, дорогая, – сказал я, когда мы с Хелен появились на приеме, устроенном в нью-йоркском отеле «Плаза», – я уверен, тебе не понравится то, что я сейчас скажу. Рита довольна тобой – она тебя любит, несмотря на все, что случилось… Но на сегодня у меня для тебя еще остались другие, более пикантные костюмы. Не теряй времени. Я вышел из комнаты и направился к лестнице. Не успел я сделать и двух шагов, как Хелен с рыданиями бросилась ко мне. Она выглядела возбужденной и возбуждающей, ее кожа блестела от пота, глаза горели, и она ждала, что же я ей скажу. – Послушайте, миссис Роджерс,  – сказал я ей, едва переводя дыхание.  – Рита действительно от меня ушла. Поскольку она была по-прежнему одета в джинсы и мою рубашку с короткими рукавами, мне уже не нужно было разыгрывать удивление. В темноте я пошел по коридору к себе в номер. У меня не было никакого желания размышлять о том, что стало причиной разрыва. Я был ужасно зол на Риту за то, какой она была в этой маленькой ванне, когда я заставил ее раздеться, и потому сейчас предпочел пойти в ванну и одеться там, вместо того чтобы пытаться составить впечатление о ее настроении по ее лицу. Она, наверное, слышала, как Генри бросился за мной в погоню, и старалась убежать как можно скорее, но сделать это было непросто, потому что коридоры были узкие, а ступеньки крутые. Когда я в конце концов показался из своей комнаты, Рита все еще бегала, выкрикивая имя Генри. Я взял полотенце и побежал вслед за ней. Она на секунду остановилась в проходе и оглянулась.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You'll Never Get RichРежиссер: Сидней Лэнфилд

В главных ролях
Фред АстерРита ХэйвортРоберт БенчлиДжон ХаббардOsa Massen
19.01.2014, 15:51

Я просто обожаю этот фильм! Он потрясающий! В нем есть все-любовь, драма, война, трагедия, предательство и т. д. В общем, если вы любите подобные фильмы, то вам обязательно понравится. В нем снимались такие актеры как, Брюс Уиллис, Элизабет Тейлор и другие. А сюжет просто завораживает. Я советую его посмотреть всем! В конце концов, его снимали в России, поэтому он должен вам понравиться. И ещё несколько интересных моментов из этого фильма.

7
02.06.2016, 05:22

Хорошая актриса,но сценарий дрянь. Не буду говорить, как я был не прав. А ведь есть еще такая актриса, которая играет, скажем так, не очень положительные роли и даже не просто положительные, а даже отрицательные. И это тоже актриса. Да, да, она играет и отрицательных персонажей. Только ее отрицательные персонажи – обычные женщины, которые хотят жить и любить, работать.

7
02.10.2012, 20:04

Фильм очень понравился. Он сделан очень качественно, с любовью к советскому кино. В то время кино было ещё очень хорошим и качественным. Музыка мне тоже очень понравилась. Фильм смотрится на одном дыхании. Особенно момент, когда начинается война, а главный герой поёт песню. Во время песни слёзы наворачиваются от грусти. На протяжении всего фильма герои поют. Они просто не могут не петь. Это выглядит так естественно, что кажется, будто это сама жизнь.

7
11.12.2013, 17:05

В фильме рассказывается о том ,что человек должен зарабатывать деньги,что бы обеспечить свою семью. Так как в наше время это стало очень трудно делать, так как у всех есть интернет и можно заработать деньги разными способами, но главный герой фильма решил сделать свой первый бизнес при помощи интернета. Фильм интересный и смешной. Если вы любите комедии и вам нравиться когда над вашим чувством юмора смеются,то обязательно посмотрите этот фильм.

6
02.11.2016, 04:23

я видела этот фильм в фильме Ты никогда не была такой 1993 года. Фильм из категории молодежное кино. И, мне кажется, в нем есть нотки мюзиклов. - история о двух сестрах, которые не могут быть вместе. Но, несмотря на это, они не перестают любить друг друга. У каждой из них своя жизнь, свои проблемы - и даже любовь. И только любовь может преодолеть все! - актеры, озвучивающие фильм, сыграли свои роли очень хорошо. Мне понравилось, как они говорят.

6
26.08.2016, 23:44

Не смотрите этот фильм, дети. У меня было ощущение, будто я вернулся в детство, и это было самое ужасное.

4
07.07.2021, 19:03

Я, как и всегда, пошла на премьеру этого фильма вместе с одноклассниками. Мы решили смотреть его на языке оригинала. Я не могу сказать, что сюжет был очень оригинальным, но это было вполне неплохо. В фильме показаны разные стороны человеческих взаимоотношений: дружба, любовь, дружба мужчины и женщины, вражда между кланами и многое другое. Фильм получился весьма достойным по меркам своего времени.

4
02.05.2013, 08:48

Подумать только, ещё год назад мне казалось, что это лучший мюзикл! . Я думала, что он смотрел в другую сторону. Оказалось, что на меня . Он сказал, что читал мой твиттер. Я ответил, что он не может читать твиты, так как сидит на работе, я просто повторил ему твит и показал фото. Он подумал немного и написал: Мужик, если ты собираешься и впредь постить фотографии еды, тебе стоит завести себе девушку.

3
09.09.2021, 09:20

По моему мнению это очень интересное и необычное кино, которое может понравится и взрослым и детям, если они любят такие музыкальные фильмы-песни-танцы. Мне фильм понравился своей музыкой и песнями, которые поют знаменитые певцы, а так же очень красивыми съемками. На самом деле, в фильме присутствует очень много музыки, песен, танцев, что делает его очень интересным и необычным.

0
12.01.2015, 08:23

— Отличный фильм! Если хотите посмеяться от души — идите и смотрите. На мой взгляд, это один из лучших комедийных фильмов, который я видел. В фильме много смешных шуток, есть моменты, когда просто невозможно не улыбнуться, но при этом по фильму видно, как он сделан — очень качественно. И это при том, что сценарий писал не суперпрофессионал своего дела. Он был только поставлен режиссёром.

0
Добавь свой комментарий!