Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Golf My Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Как научиться плохо играть в гольф

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1971 году в Америке, в графстве Глочестер в одном из городских гольф-клубов. На работе у сотрудников этого клуба все в полном порядке, жизнь идет своим чередом, есть какие-то проблемы с женами, начальником и детьми. Клуб посещает молодой подающий надежды гольфист Харви, который недавно занял место лучшего в клубе. К удивлению всех его ожиданий, Харви сыграл плохо и его увольняют.В расстроенных чувствах он едет домой и на станции при его виде все свои переживания улетучиваются.По дороге к его дому, он встречает девушку, которая предлагает ему на выбор разные варианты. Девушка хочет с ним познакомиться и проводит его до своего дома.Содержание предложения: если Харви понравится девушка, то она даст ему 50 долларов, если нет, то он получит 100 долларов. Но Харви не спешит принимать решение, а, наоборот, ему все больше начинает нравится девушка.В конце концов, Харвей соглашается и они гуляют по улицам города, играют в гандбол и занимаются другими приятными для всех людей делами.В итоге, он говорит девушке, что он хочет с ней переспать и с этого момента начинается самое интересное.Фильм Как научиться плохому в Америке начинается в 1969 году.В нем рассказывается о молодом парне, который только начал играть в игры с мячом. Хорошо развитое чувство интуиции и скорость реакции помогает ему хорошо играть в регби. Это позволяет ему попасть в юношескую сборную по регби, которая летит на первенство мира. Там наши регбисты выступили очень хорошо, так что выиграли золотую медаль. Наш герой попадает во взрослую сборную, но ему не удалось проявить себя в полную силу и его отправляют обратно домой.По приезду домой его должен был взять под свое крыло его дядя, но он заболел. Тогда он решил поселиться у матери, чтобы она его занялась его воспитанием.Но мать все чаще стала уходить на работу, оставляя дом на мать, а сама уезжала на работу. Тогда сын решает сам проявлять инициативу и берет на себя функции по уходу за домом.Отец периодически давал ему деньги на мелкие расходы, но все свои траты он проводил сам. Чтобы не отвлекать маму, он сам проводил уборку, не давая маме работать. Но проходило время, а ничего не менялось.Однажды, решив остаться дома, он увидел на столе листок бумаги, на котором было написано, что его отец умер.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad Golf My WayРежиссер: Рик Фридберг

В главных ролях
Лесли НильсенДон ЭллисонРоберт ДоннерКрис ШиллингерBrian Banowetz
Трейлер к фильму Как научиться плохо играть в гольф
23.09.2014, 14:06

Это не комедия, тут нет смешных моментов. Фильм скорее про то, как тяжело живется людям с такими данными, как у Гарри, но он пытается научиться. Он всегда был таким, а вот сейчас научился. Я вообще очень люблю этот фильм, когда он шел в телеке, я всегда смотрел его, не отрываясь. Отзыв про игру Тома Харди в фильме Как научиться хорошо играть в гольф: В первую очередь он хорошо играет.

7
01.01.2022, 19:06

На этот раз я не буду особо оригинальным - фильм о том, как один очень умный и, главное, очень богатый человек решил научиться играть в гольф, чтобы иметь возможность играть с людьми своего круга. Фильм рассказывает о том, что есть такие люди, которые не хотят учиться даже на своих ошибках, они любят повторять свои ошибки вновь и вновь. И тогда, когда к ним приходит очередной урок, они уже имеют достаточно большой опыт. Но все-таки, фильм получился неплохим.

7
05.09.2015, 18:35

Я учился в школе в США, и в старших классах, я не очень хорошо играл в гольф. И вот, один из моих сокурсников предложил мне сходить с ним на тренировку, чтобы я мог научиться хорошо играть. Сначала я воспринял это как шутку, но потом, все-таки решил пойти вместе с ним. На тренировке мне предложили самому выбрать мяч и клюшку, но я не смог найти свой мяч, тогда тренер сказал мне, что я должен сам подобрать себе мяч.

6
26.08.2018, 13:16

Фильм смотрел еще в детстве. Тогда он понравился, но вот сейчас я его не узнаю. Если все так и было, как я помню и смотрел, то в фильме все очень затянуто и скучненько. Не люблю, когда растягивают фильмы. Играют актеры хорошо, сюжет интересный, но не на мой вкус. Сейчас я бы смотрел этот фильм с удовольствием, если бы он был снят по книге, а не по сценарию. Но это фильм моего детства, и пересматривать его сейчас нет смысла, хотя бы потому, что изменились актеры, изменились многие правила игры.

6
12.04.2012, 05:04

Я люблю фильмы с комедийным уклоном, что бы было больше юмора и поменьше драмы. Это первый фильм, который я посмотрел из новых комедийных фильмов. Фильм мне понравился, я не ожидал от него чего-то сверхъестественного, но фильм довольно-таки смешной, несмотря на то что он старый. Актёров я знаю давно, а точнее их игру в старых фильмах. Джон Траволта был уже на тот момент знаменит, сейчас он стал ещё более популярен, поэтому на мой взгляд он в этом фильме отлично справился со своей ролью.

6
22.10.2020, 10:25

Если бы этот фильм был о том, как плохо быть неудачником, я бы поставил ему 10 из 10.

5
08.10.2021, 02:43

Сюжет. История фильма как раз для тех, кто не умеет хорошо играть в гольф, но очень хочет научиться. Молодой учитель, который только что потерял жену, возвращается жить в загородный дом, где он воспитывался вместе с сестрой. Там он встречает своего друга детства - тренера по гольфу. В компании своих новых друзей они решают поиграть в большой гольф. С этими друзьями ему придется играть, ведь каждый из них считает, что он лучше подходит на роль тренера, чем он.

4
20.09.2017, 05:12

Фильм был снят в 1994 году и выпущен на экраны в 1995 году. Этот фильм является ремейком на фильм, снятый в 1983 году режиссером Джоном Бурманом - Как стать хорошим игроком в гольф. Это ремейк я посмотрел в 1992 году и мне он понравился. Но это не то, что в нем происходит сейчас. Сейчас там все показано немного иначе. На данный момент фильм является одним из моих любимых фильмов. Сюжет этого фильма рассказывает про двух друзей, которые вместе играют в гольф и живут в городке.

3
14.05.2017, 01:45

Я в восторге от фильма. Я с огромным удовольствием пересматривала его несколько раз. Это не просто легкий и веселый фильм. Фильм, в котором есть все, что должно быть, чтобы фильм как научиться плохо играть стал классикой и любимым фильмом многих людей. Игра актеров великолепна, сценарий также на высоте. Сюжет настолько хорошо проработан, что даже если и можно было изменить некоторые сцены, то это был бы такой маленький штрих, который только украсил фильм.

1
23.06.2016, 10:04

Отличный фильм, обязателен к просмотру всем любителям гольфа. . Меня зовут Кхан В фильме рассказывается о парне, который пытается стать актёром мотогонок. Он попадает в аварию и в таком состоянии решает написать свою собственную историю про себя. Жизнь Пи Пи (титр) — малаец, борющийся за жизнь без рук и ног. Главный герой фильма живёт в доме с отцом, который постоянно унижает его и издевается над ним.

0
Добавь свой комментарий!