Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Game with No Rules Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Игра без правил

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: октябрь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается после того, как Оливер Кейдж, бывший военнослужащий спецназа, решает жить жизнью обычного гражданина: он переезжает в городок к своим родителям. Там же становится свидетелем ограбления банка, получает увечья и страдает от амнезии. Во время расследования он знакомится с детектив-консультантом, который наталкивает его на путь расследования. В 1998 году фильм получил гран-при на Международном кинофестивале в Сиднее. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 70 % на основе 106 рецензий критиков со средним баллом 7,6 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку 60 из 100 на основе 31 рецензии критиков, что соответствует статусу «в основном положительные отзывы».
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Game with No RulesРежиссер: Скотт Рейнольдс

В главных ролях
Даниэль КормакМартон ЧокашДженнифер Уорд-Лиленд
14.08.2012, 08:03

Как я и сказал в рецензии, просто нет слов, чтобы выразить как сильно я впечатлен! После просмотра фильма чувствуешь себя так, будто побывал на небесах.

5
05.07.2016, 20:03

Начну с небольшой предыстории: когда я учился в школе, на уроках литературы, нам часто задавали написать эссе на тему Почему я люблю(не люблю) читать книги. И как правило, большинство из тех, кто писал подобные работы, не смогли объяснить, какие именно причины побуждают любить или же наоборот, не любить книги: мне же всегда было понятно, что чтение книг, это не только увлекательное занятие, но и способ погрузиться в вымышленный мир, в котором мы сами себе хозяева.

5
08.11.2015, 00:13

Сюжет: Действие происходит в наше время. В центре истории - молодой человек Вадим, у которого нет никаких проблем и поводов для радости. Он - сотрудник рекламного агентства, в котором трудится его мама, а в свободное от работы время он пьет пиво и играет в компьютерные игры. Но однажды все меняется. К Вадиму приезжает в гости его отец Сергей. После его отъезда Вадим понимает, что не может жить без отца. Как говорится, завязка.

4
11.10.2020, 22:23

Фильм очень понравился - веселый, но без пошлости. Не в коем случае не хочу назвать этот фильм плохим - он хороший, но он с претензией на что-то большее чем просто кинокомедия - это мне не понравилось. И я понимаю что претензии не к фильму, а к тому, как он снят и что в нем такого. Просто как мне кажется, если снимать кинокомедию просто так, без претензий - она будет совсем другой.

4
06.03.2014, 14:09

Он был снят с такой любовью к деталям, что даже по прошествии многих лет его можно смотреть и смотреть! Он - один из тех фильмов, который не забудешь. Этот фильм - о жизни, о любви, о дружбе. Жизнь - это игра без правил После этого фильма я пересмотрел много других короткометражных фильмов. Но это - единственный, который запомнится мне надолго. Я уже молчу про то, что этот фильм снимался с участием настоящих людей и реальных событий.

3
24.09.2018, 18:09

Это один из тех фильмов, которые не нуждаются в комментариях Я не знаю, как это будет по-французски. В оригинале он называется Beyond the Cable, что значит за пределами кабеля. Не знаю почему, но этот фильм сразу показался мне весьма интересным и интригующим.

3
07.01.2013, 20:19

Этот видеофильм был создан в 1994 году. В фильме рассказывается о том, как мужчина и его жена хотели развестись. Жена сказала, что не хочет быть с мужем. Муж решил поговорить с ней. Он пришел домой, но жена вышла из дома на улицу. Он подошел к окну и хотел посмотреть, куда она направилась, но тут жена вернулась домой. Она рассказала мужу, что она поссорилась с его другом, с которым они вместе работали, и он уехал в другой город. Все это время мужчина думал, что жена его обманывала.

2
09.05.2019, 21:07

Жанр фильма - комедия. И этот жанр явно не удался, так как комедия получилась на твердую двоечку. В фильме достаточно много крови, кишок и прочего. Не скажу, что это плохо, но всё же смотреть это не особо приятно. Так что, если Вы любите жанры ужастики, боевики, триллеры - этот фильм точно для Вас. Сюжет фильма повествует о парне по имени Майк, который является профессиональным игроком в покер. Он живет своей жизнью.

2
18.04.2015, 05:40

Игра без правил. Моя оценка фильму-комедия: 9. По сюжету фильма молодой и амбициозный менеджер-психолог в своей фирме, которая специализировалась по решению сложных проблем, нанимает психолога из своей конторы для решения своих личных проблем. Однако на деле оказывается, что психолог является психологом-аферистом. Но в этой короткометражке все происходит как в жизни, поэтому мне фильм очень понравился.

1
22.01.2020, 06:41

Это одно из лучших творений талантливого режиссера, который в своё время стал известен благодаря короткометражке, снятой по мотивам книги Артура Миллера. История жизни не самого приятного человека, ставшего примером для многих мужчин. Снято очень интересно и необычно, всё по-настоящему, никаких рисованных кадров. Фильм в первую очередь психологический, поэтому любителям остросюжетного кино не рекомендуется.

1
Добавь свой комментарий!