Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Игра

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Отчаянные ребята, молодые, талантливые актеры Саша и Яша решают раздобыть денег. Под видом соблазнительных красоток они отправляются в южные края, где, правда, придется ухаживать за еще более страстными красотками, но это для того, чтобы развести богатого грека на деньги. Аферисты не теряют времени даром и приобщают к своей деятельности всех желающих. Под раздачу попадают красавец-грек, брюнетка с большими сиськами, стройная блондинка и т.д. В конце концов, компания решает себя продать, а деньги поделить пополам. Герои находят наивную женщину, которая им кажется подходящей для такой работы. Герои увозят женщину на свою "базу" и становятся там настоящей "крышей". Сюда они привозят женщин, которых потом, судя по всему, продают. Вот тут-то и начинаются увлекательные приключения этой парочки молодых распутников. Фильм "Горячие штучки" начал сниматься в 2003 году, но не в рекордные сроки – всего лишь за десять дней. На премьеру еще не было билетов. И вдруг все билеты на дневной сеанс распроданы за несколько минут. Почему? Да потому, что это было... Что? Показ кинофильма "Голиаф" Сюжет фильма "Гладиатор" рассказывает о событиях, произошедших 2000 лет назад. О доблестных войсках Римского Императора, побеждавших в многочисленных войнах. Величайший воин, полководец Цезарь выходит на арену Колизея, в качестве гладиатора, желая пройти все испытания до конца. Но обстоятельства сложились так, что первое же испытание закончилось печально. Цезарь погибает, но его войско остается непобежденным, а все потому, то гладиатор Цезарь был – не просто сильным, а исполненным ярости и жажды крови. Режиссер: Грегори Дарк Страна: США Актеры: Джейсон Кларк, Александр Скарсгард, Крис О'Дауд, Селларс Тейлор, Минки Картер, Билл Глик, Мэтт Броуди, Бриттани Сноу, Тейлор Хилл, Арчер Джоунс и другие Описание: После того как сценарист Джош Пеши уничтожил рукопись сценария, он стал самым любимым автором в Голливуде и получил множество наград. Но вскоре фильм снят с показа, так как Уиллис отказался от предложения продюсеров. Сам Уиллиc позже объяснил это тем, что он просто не захотел обманывать кого-то.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Галкин

В главных ролях
Владислав ГалкинВиктор БычковИгорь КлассЕвгения УраловаАндрей Подошьян
Трейлер к фильму Игра
09.03.2014, 12:07

Очень смешной фильм, особенно для тех, кто не видел Один дома. Но мне было совсем не смешно. А что вы думали, это не комедия, а чёрная трагедия. Кстати, сейчас, спустя 25 лет, фильм кажется ещё смешнее, ещё пронзительнее.

7
13.03.2018, 05:50

Игра-фильм для тех, кто любит смеяться до слез или любит посмеяться. Фильм мне очень понравился, а также очень понравился актерский состав. На мой взгляд, актеры подобрали очень хорошо. Для меня, так все были подобраны идеально. Но больше всего мне понравился Том Уилкинсон, сыгравший роль главного героя. Вообще этот фильм - это просто комедия, а не драма, как многие думают. Все мы знаем, что в конце фильма главный герой получает деньги, но не только они его радуют.

6
26.02.2018, 14:20

“Мне было пять лет, и я смотрел его, наверное, раз двести. Я даже помню, как один из моих друзей спросил: Он что, всё время хохочет? Я ответил: Да. И я рад, что этот фильм нравится людям до сих пор. Потому что иначе я бы не стал его так часто пересматривать”.

6
30.10.2022, 13:01

Это одна из лучших комедий, которые я посмотрел в жизни. И вот почему: 1. Фильм начинается с того, как девушка и молодой человек гуляют в лесу. 2. На них нападает огромная змея и съедает девушку. 3. На следующий день они возвращаются в лес и находят змею мёртвой. 4. Молодой человек встречает в лесу красивую девушку, и она ему очень нравится. 5. Он возвращается в город, чтобы её найти, и на них снова нападает огромная змея.

6
03.07.2018, 02:46

Этот фильм снят в 90-х годах. Он является частью трилогии (также как трилогия Назад в будущее) и его можно считать самостоятельным фильмом. Фильм повествует о человеке по имени Фрэнк Лэмпард, который является управляющим в компании, занимающейся разработкой компьютерных программ. Его жена и дочь находятся в коме. Лэмпард пытается найти лекарство от болезни, которая называется малой жизнью - это болезнь, которая не позволяет людям жить полноценной жизнью.

5
05.03.2017, 00:50

Если вы любите хорошее кино, если вам нравится эта комедия, то можете посмотреть.

5
10.07.2018, 07:40

Что-то я разволновался. Наверное уже нельзя такое смотреть. — Ты хочешь сказать, что сейчас уже можно такие фильмы смотреть? — спросил муж. — Нет, — ответил я. — Просто фильм такой глупый. Я был лучшим другом отца моего ребенка. Но у меня также есть худшие воспоминания о нем. Мне кажется, что я женился на его двоюродной сестре.

3
15.09.2018, 02:14

— В жизни такого не бывает. — А ты посмотри еще раз. Вот, бывает. В магазине. Там были такие же как у тебя ботинки и даже лучше. Но тебе хотелось другие. И продавец надел такие. А ты заплатил за них больше. Потому что они были другие. Он просто сказал: Вам очень идут эти ботинки. Но у тебя уже были отличные ботинки.

1
31.03.2014, 13:27

Фильм смешной, особенно первая часть. В нем нет ничего особенного, но он мне понравился. Он даже смешной, хоть и очень скучный. Да, иногда в нем совсем немного юмора, но когда я его смотрю, он кажется мне смешным. А во второй части много юмора и много плохих шуток, так что смотреть это уже необязательно. Просто я люблю вторую часть, а первая ничего интересного. В этом фильме все очень долго, скучно и не смешно. И так каждый раз.

0
24.11.2015, 07:49

В фильме нет ни одной смешной шутки. Ни одной. И тем не менее, его посмотрели миллионы, несмотря на то, что жанр, который там высмеивают, на тот момент был запрещён к показу в США. В том же году он получил 4 Оскара. Мне было 5 лет, и я прекрасно об этом знал. С тех пор я никогда больше не смотрел фильмы. Да и зачем? Всё уже придумано.

0
Добавь свой комментарий!