Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man Hunt Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5149 голос
Кинопоиск
6.752/10
281 голос

Охота на человека

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

В основу положен бестселлер, основанный на реальных событиях — попытки покушения на Гитлера и преследование покушавшегося в Англии многочисленными сторонниками Мосли.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man HuntРежиссер: Фриц Ланг

В главных ролях
Уолтер ПиджонДжоан БеннеттДжордж СандерсДжон КэррадайнРодди МакДауэлл
15.07.2016, 05:53

Я очень люблю триллеры, особенно американские. Все в этом фильме было как надо, кроме финала. Хотя даже финал получился достаточно убедительным. Однако если вдуматься в сюжет, то можно понять, что никакой охоты на человека в помине не было. Просто на просторах интернета нашелся некий человек, который взял фото и описание охотника на людей из кинофильма и опубликовал его, тем самым подтвердив, что это за фильм. И все, понеслось.

7
19.03.2019, 16:59

Кинофильм Охота на человека не имеет большого количества наград, однако, он один из немногих фильмов, которые я смотрела несколько раз. В фильме рассказывается о двух братьях, один из которых попадает в плен во время войны, а второй пытается это сделать и спасает своего брата. И всё это с самого начала фильма, когда только ещё начинается война в СССР, то есть до того, как братья встретились и начали сотрудничать вместе. Фильм про любовь. Любовь здесь есть.

6
29.02.2020, 22:17

Фильм неплохой, смотреть можно, но есть и получше. На самом деле, у нас нет ни одного настоящего ветерана, который прошёл бы всю войну и дожил до старости. Мы даже не знаем толком, сколько их было всего. Даже на 9 мая показывают ветеранов, которых собрали из разных городов по одному-два человека, а остальные ветераны живут в детских домах, их даже на парад не выводят.

5
06.12.2015, 13:57

Фильм очень понравился. Не шедевр, конечно, но посмотреть стоит. В основе лежит реальная история, которая приключилась с двумя итальянскими солдатами в 1939 году. Они были призваны в армию Муссолини, однако, по их мнению, воевать с Германией. Они дезертировали и были интернированы в лагерь. Там они обнаружили, что находятся вместе с другими беглецами из лагеря, которые пытались спастись из-под германского обстрела.

4
26.04.2020, 10:49

На днях посмотрел этот фильм. Впечатление неоднозначное. С одной стороны, фильм хороший, с другой - не впечатлил. Как и любой другой фильм в жанре триллера Охота на человека содержит элементы мистики, ужасов, немного фантастики и боевика. Но все это не так уж и важно. Лично мне понравился другой аспект фильма - как режиссер сделал акцент на то время, в котором снимался фильм: война, холод, голод, разруха, беженцы, лишения. Все это было и на самом деле во времена Второй Мировой войны.

3
18.02.2012, 22:22

В конце фильма меня так и не отпустило чувство тревоги. А концовка вообще обескуражила — все-таки в войне виноваты не только нацисты, но и те, кто им помогал. А еще там есть парочка довольно трогательных моментов и прекрасная музыка. Я даже всплакнул.

3
05.11.2015, 16:34

Жанр фильма- триллера Охота на человека - это психологический триллер, в котором показаны семейные проблемы и проблемы с психикой. В фильме снимается два знаменитых актера советского кино: Олег Стриженов и Алексей Консовский. Фильм снят по произведению Евгения Габриловича под названием Одиножды один. Сюжет фильма повествует о девушке Кате. которая после развода с мужем приезжает к себе домой, чтобы навестить родную сестру и мать.

1
13.08.2022, 07:07

Отличный фильм для просмотра в компании близких друзей.

1
01.02.2022, 09:59

Мне очень понравился этот фильм, но не из-за актеров, а из-за сюжета, который рассказывает нам о том, как человек, в порыве страха за свою жизнь, спасает маленького мальчика. Фильм повествует о двух людях, которые имеют очень разные характеры, но, несмотря на все то, что происходит с ними в жизни, они остаются верны друг другу.

0
19.07.2018, 05:33

Я люблю такие фильмы, в которых есть все что необходимо для хорошего фильма: захватывающий сюжет, интересные актерские работы, красивая локация (сборы на острове), хорошая операторская работа. Сюжет фильма не совсем обычен. История про шпиона, который внедряется в НКВД, а потом спасает девушку, которую похищают нацисты, в начале войны. Он пытается спасти своего друга, который является шпионом, чтобы спасти своих родных. Но как всегда бывает в хороших фильмах, ему мешают.

0
Добавь свой комментарий!