Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lonely Hearts Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
20723 голос
Кинопоиск
6.972/10
10821 голос

Одинокие сердца

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 30 апреля 2006 (США), 2 ноября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «». В главных ролях снялись Дастин Хоффман и Мими Роджерс. Приключенческий фильм, вышедший на экраны в ноябре 1991 года, повествует о похождениях двух детективных агентов из отдела убийств нью-йоркской полиции. В начале фильма агентов Кэтлин и Дона ждет появление двух новых персонажей: опасная, но привлекательная тайская женщина и загадочный и таинственный миллионер. Он планирует тайно заполучить мальчика, который считается их дочкой, и использовать его в качестве приманки. С помощью этой операции он может избежать ответственности за свои махинации. Однако все оказывается не совсем так, как планировалось. Вскоре за мальчиком погоняют не только преследователи, но и мать, и отец. Неожиданно их история круто меняется. Основанный на реальных фактах и событиях фильм привлек к себе внимание американской общественности. Режиссер фильма — Джон Фрэнсис Дейл. Сценарий к фильму написал Грэм Диллон.
Год: 2006Бюджет: $2,407,903
Оригинальное название: Lonely HeartsРежиссер: Тодд Робинсон

В главных ролях
Джон ТраволтаДжеймс ГандольфиниДжаред ЛетоСальма ХайекСкотт Каан
Трейлер к фильму Одинокие сердца
25.01.2014, 09:18

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, и не мог оторваться от просмотра фильма. Сюжет этого фильма прост, как жизнь: парень и девушка знакомятся на вечеринке. Они проводят вместе ночь, после чего парень уходит. Утром просыпается девушка одна в постели. Проходит несколько дней. Девушка не может жить без своего друга. Он приезжает и предлагает остаться ей навсегда в месте. Но что-то ей мешает и она уезжает.

7
05.05.2015, 12:24

В то время, как в мире происходят глобальные изменения (природные катаклизмы и прочее), люди в России не готовы к переменам и пытаются во всём найти смысл, я смотрю Одинокие сердца - в жанре Криминальная драма. Эта история произошла в Москве в те годы, когда она была ещё городом-оазисом для туристов. Фильм основан на реальных событиях и говорит о том, что от добра добра не ищут.

7
02.01.2013, 05:55

После просмотра фильма я был в смешанных чувствах. С одной стороны мне было очень жалко двух ребят, которые потеряли друг друга, а с другой - мне было их жаль, что они жили так далеко друг от друга. Что же касается игры актеров и сюжета, то тут фильм мне понравился. Фильм довольно-таки интересный и я его еще раз буду смотреть. Так что фильм Одинокие сердца 2006 года я рекомендую к просмотру.

4
03.07.2013, 05:31

Не смотря на то, что фильм заявлен как комедия, в начале он смотрится довольно не смешно. Но уже по ходу развития сюжета развивается очень динамично. И это несмотря на то,что действие происходит в одном месте. Актеры хорошие, даже те кого я совсем не знал. Некоторые из них сыграли отлично, а некоторые и вовсе нет.

4
23.08.2018, 05:54

Этот фильм - это экранизация одноименного романа. Сюжет довольно простой. Главный герой, когда-то был мальчиком, которого в последствии бросил отец. И теперь ему предстоит найти и вернуть своего отца. На что пойдут герой ради своей цели? А на все, главное, чтобы найти отца. Я не могу сказать, что фильм очень интересный, но смотреть его можно. В фильме есть и любовная линия и есть детективная линия. Мне еще нравится, что все актеры играют очень хорошо.

2
09.11.2012, 10:09

Сюжет предсказуем. Главный герой с женой поехал в отпуск, в самолёте стал свидетелем того как его жену и её любовника зверски замучили и выкинули в окно. Герой вернулся домой, нанял частного детектива, и тот выяснил, что это не первое подобное дело, но тогда никто не мог связать это с серийными убийцами. Сейчас это дело раскрыто.

2
02.06.2014, 19:27

Неплохой фильм. Не ждите от него чего-то сверхъестественного и гениального, это просто хорошее кино! Но оно может понравится! Главное - не ожидать от него слишком многого, и все будет в порядке. У каждого своё мнение на этот счёт. И вы можете высказать своё. Но зачем же ссориться? Каждый остаётся при своём. Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить.

2
08.03.2012, 20:34

Посмотрела фильм Одинокие сердца, после того, как не нашла ничего стоящего в российском прокате. Сюжет довольно интересный, особенно для тех, кто в теме - про то, что после трагической аварии в детстве у человека нет друзей и он живет жизнью одинокого ребенка в приюте. В фильме снимается Хью Грант.

1
18.08.2020, 23:56

Одинокие сердца - это, наверное, самый грустный фильм из всех, что я посмотрела. Фильм рассказывает о двух семьях, которые проживают в маленьком городке. У одной семьи есть ребенок и собака, а у другой только собака. Они очень разные, но их объединяет одно - им очень одиноко. И вот, в один день в городе появляется пара, и они влюбляются друг в друга, хотя женаты и имеют детей. Им хочется быть только вдвоем, но вот как быть с семьей? Мне очень понравился этот фильм.

1
10.02.2018, 17:28

Это кино про то, что жизнь не настолько хороша, как вам кажется.

0
Добавь свой комментарий!