Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Into the Deep Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
319 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Жизнь глубин

Страны: Франция, Канада, Япония, США
Премьера фильма: 3 ноября 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 00:35:00

* «» переносит зрителей в захватывающее 3D-исследование жизни подводного мира. Впервые используя IMAX 3D-камеру под водой, удалось захватить движение всех объектов, от движения косяков рыб в толще воды до движения лодок, взлёта и падения верхолазов на дно. Зрелище становится ещё более эффектным благодаря огромным восьмиугольным иллюминаторам, через которые можно буквально заглянуть в глубины океана. Для детального изучения материала сценаристу и режиссеру фильма Кэмэрону Гасу потребовались огромный опыт и профессиональные знания в мире компьютерной графики. В основу фильма положены факты о жизни океанских тропических рыб. «», помимо прочего, это еще и настоящая научная экспедиция, способная представить и показать истинную картину подводного существования в действии. Визуальное решение фильма выполнено в технике компьютерной графики, что стало, пожалуй, самым сложным этапом в создании спецэффектов. Всего было создано четыре версии фильма с различными цветовыми решениями и применением различных типов компьютерной графики (3D-Studio Max, Ashampoo Photo Optimizer и Cinema 4D). Гостями и зрителями съемок проекта «Жизнь Глубин» являются многие известные люди, среди которых президент США Барак Обама. Съемки велись в двух городах Бразилии. Часть съемок проходила на суше, на побережье, а другая часть снималась в воде. При этом сцены подводной съемки со съемками животных, а также подводная экспедиция во всех вариантах сценария осуществлялись на океанском побережье в Рио-де-Жанейро, у Филиппинских островов, в районе Бермуд и Багамских островов, а так же в Атлантическом океане близ острова Белый. В главных ролях картины «» снимаются Кларк Грегг, Дэвид Боуи, Стивен Фрай, Эбби Корниш и Мэтт Дэймон. Кейт Хадсон, исполняющая роль главной героини, отправилась в Бразилию из-за ее любви к этому необычному месту.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Into the DeepРежиссер: Ховард Холл

В главной роли
Кейт Неллиган
Трейлер к фильму Жизнь глубин
05.02.2020, 15:19

Фильм снят для тех кто любит нырять и смотреть на красоту подводного мира. Фильм для любителей дайвинга. Фильм представляет из себя хронику съемок фильма Жизнь на дне океана. Сюжет фильма: В то время как ученые исследуют подводные места с целью выяснить куда исчезли некоторые виды рыб они обнаруживают что многие их находки находятся на грани исчезновения. В этом им помогает молодой дайвер-журналист, который пытается выяснить какую роль в этом играют подводные жители.

7
23.01.2015, 14:23

Фильм от компании National Geographic про экспедиции. Все эти фильмы в своё время были шедеврами документалистики. Их было так много, что на все не хватит ни времени ни сил. По своему опыту говорю, что лучше начать с последних 3-х, после них уже можно посмотреть первые два. Первый фильм о подводной лодке. Там есть много интересного, например о том как снимали фильм для рекламы о её неуязвимости. О ней и так всё говорят.

7
06.05.2021, 11:55

Если бы все люди думали одинаково, никто тогда не играл бы на скачках. (А может быть, они и не думали бы?) Я люблю гулять перед сном. Пока ты не уснешь, есть еще время подумать о том, какая сегодня была погода, кто умер, кому пора в школу или на работу. Только до того, как ляжешь спать. И я думаю о том же самом, когда гуляешь днем.

6
08.08.2012, 18:19

Мне стало скучно, и я пошел домой.

6
19.04.2018, 17:27

Это не документалка, а какой-то документальный фильм ужасов, я еле уснул. Я и сейчас не могу его смотреть. Мне, как и многим людям в нашей стране, кажется, что это всё неправда, что такого не бывает. Но вот недавно смотрел передачу, где в качестве эксперта выступал бывший начальник службы безопасности президента Ельцина и сказал, что лично видел записи, на которых видно, как группа людей уходит под воду и тонет, так вот там был человек, который это снимал.

6
01.02.2018, 08:44

Я с удовольствием посмотрела этот фильм. Это было давно, но он у меня до сих пор есть. И я могу его смотреть снова и снова! Не важно, какой год и какая компания, неважно, что сейчас уже 2016 год, важно одно - это было давно и это была настоящая жизнь! У меня была самая замечательная компания! Мы жили в том времени и мы были частью того времени. Мы разговаривали с дельфинами, с китами, с рыбами.

5
16.03.2018, 19:14

В этом фильме мы расскажем вам о том, как живет глубоководная океанская среда. Мы покажем все те невероятные вещи, которые происходят на наших глазах в глубинах Мирового океана. Фильм наполнен впечатляющими кадрами, которые удивят и вдохновят вас. Что самое интересное, что фильм не рассказывает в деталях про быт морских обитателей, а именно показывает как они живут и чем занимаются в этом огромном и опасном мире.

5
27.02.2018, 19:35

Это один из самых душераздирающих фильмов, которые я смотрел за последнее время. Его стоит посмотреть всем. Не только тем, кто любит море или хочет увидеть подводные глубины. Но и всем, кто хочет быть ближе к природе и ощутить силу человека. Фильм затрагивает тему взаимоотношений человека и природы. Очень актуальный в современном мире. Он заставляет задуматься о наших поступках. Я думаю каждый из нас, посмотрев его, задумается о ценности жизни и каждого её момента.

4
01.01.2019, 07:10

Про этот фильм я узнал совершенно случайно. Как и многим, мне нравится смотреть о природе, как о живой, так и о не живой в разных её проявлениях. Когда я прочитал, что будет идти речь об удивительных, необычных животных, которых мало кто видел в жизни, то это сразу побудило меня посмотреть этот фильм. И вот на днях смотрел его второй раз, но уже с дочкой 10 лет и она поддержала меня и тоже смотрела с интересом. Мы с дочкой наблюдали за жизнью этих рыб, которые обитают в Чёрном море.

1
26.04.2018, 16:50

Очень интересно, мне понравился фильм. Фильм начинается с того, что два друга решают пойти на глубину океана, чтобы найти затонувшие сокровища. Когда они начинают погружение, они обнаруживают, что на дне океана есть огромные, древние окаменелости, и они думают, что могут обнаружить что-нибудь. На самом деле, ничего они там не находят. Но с этого момента начинаются все эти невероятные события. Оказывается, на дне морском есть жизнь.

1
Добавь свой комментарий!