Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I crudeli Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1459 голос
Кинопоиск
6.86/10
268 голос

Жестокие

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 2 февраля 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Гражданская война в США закончилась, но не для безжалостного офицера Конфедерации Джонаса, который хочет реорганизовать войска на юге — с помощью похищенных с военной базы динамита. Подрывники конфедератов захватывают и перевозят динамит на борт парохода «Андреа Дориа», принадлежащего англичанам. Корабль плывет к берегам Штатов. Но в порт заходят военные корабли и «Андрея Дориайя» захватывают. Джону Сэя, агента и шпиона Конфедератов, предстоит пройти все испытания, чтобы снова увидеть свою возлюбленную с которой он расстался после гражданской войны.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I crudeliРежиссер: Серджио Корбуччи

В главных ролях
Джозеф КоттенНорма БенгеллЭл МьюлокАльдо СамбреллДжулиан Матеос
Трейлер к фильму Жестокие
06.03.2012, 23:03

Я думал, это фильм про вампиров. Но нет. Вампиров в этом фильме не то, что не существует, их и видно-то не было. Это такой аллегорический пересказ жизни двух влюбленных. Парень, который не пьет, не матерится и ходит в костюме, постоянно избивает пьяниц, которые пристают к нему.

7
14.05.2022, 11:07

Фильм отличный. Актеры замечательные, сюжет довольно оригинален и светел. В общем, для тех, кто устал от голливудских штампов. Смотрела с удовольствием, несмотря на то, что это не новомодный экшн, а вполне традиционная мелодрама со своими достоинствами. Да и в свое время он меня впечатлил.

7
29.05.2019, 12:19

Посмотрела фильм Жестокие. Это одна из самых любимых моих кинолент. Сюжет ее очень интересный. Главные герои фильма - это два друга. Их имена - Чарли и Боб. Они всегда дружили до последнего. Но в один момент, когда Боб начал встречаться с девушкой, из-за чего сильно расстроился, Чарли не смог помочь ему и уехал. Боб скучал по нему и писал письма.

6
20.01.2019, 00:40

Жестокий город Для меня это вторая встреча с этим фильмом. Первая была в 2005 году. Фильм не плохой, но в конце я просто сидела с открытым ртом и не могла поверить в происходящее, поэтому и написала тогда отзыв. Прошло время и я снова встретилась с фильмом Жестокий город. В этот раз я была уже не так сильно удивлена, как после первого просмотра. Во-первых, я уже была знакома с актером, сыгравшим главного героя, который по сюжету оказывается в прошлом и пытается начать жизнь заново.

5
12.09.2012, 18:25

Я смотрела в компании с мамой и бабушкой, и мы все дружно были в восторге. Фильм просто замечательный, он держит в напряжении до конца картины. Сюжет повествует о молодой девушке, которая живет с матерью и отчимом. Мама работает учительницей, а отчим работает по своей профессии, он занимается разведением крупного рогатого скота. У нее есть лучшая подруга, с которой они знакомы с самого детства. Как-то раз у матери девушки случился сердечный приступ, и она легла в больницу на операцию.

4
24.07.2017, 03:49

Если кто-то и знает толк в сиквелах, то это - Квентин Тарантино.

4
01.10.2020, 06:24

Не понимаю, что в нем нашли. Ну да, сюжет интересный. А так — сплошная банальщина. И игра актеров никакая. Я подумал, что надо дать отзыв и поставить оценку. Но потом решил, что это будет нечестно по отношению к тем людям, которым фильм действительно понравился. Поэтому, если вам этот фильм действительно нравится, то смело ставьте 5, а если нет, тоже смело ставьте 5.

1
22.02.2015, 16:56

Я смотрела его вместе с отцом, всё ещё находясь под большим впечатлением от фильма, когда он вышел на экраны. Это был хороший фильм — сказал мне отец, — но есть более жестокий фильм про войну — это Побег из Шоушенка! Я так и не смогла убедить отца посмотреть Побег из Шоушенка, да и вообще этот фильм. Он был слишком жестокий. Моя кошка начала ластиться ко мне, когда увидела как я печатаю это предложение.

0
25.03.2014, 22:26

Посмотрела. В детстве. Запомнила. Фильм страшный, жестокий. А теперь понимаю, что это просто жестокая реальность тех лет. И, к сожалению, не такая уж и редкость. В те годы люди боялись говорить, думать, и даже молчать.

0
31.08.2022, 08:29

Фильм не плохой, но есть несколько недостатков. Во-первых, это концовка. Мне кажется, что режиссер просто не знал, как это все завершить. Но в целом фильм стоящий. Жестокие 1968: Кино мне тоже понравилось. Я бы сказал это фильм-фантазия. В нем много спецэффектов и насилия, а также есть любовная интрига. И все это соединено в одной картине. Концовка тоже неплохая. Однако есть и минусы.

0
Добавь свой комментарий!