Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cook Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
1524 голос
Кинопоиск
6.829/10
235 голос

Повар

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1918 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается со знакомства пожилого шеф-повара со своим ассистентом. Все действия происходят в ресторане, который работает по системе Запашных. Они устраивают своим работникам неожиданные конкурсы на кухне, в которые те постоянно попадают. Ресторан находится в городе, часто бывают различные представления. Режиссёр показал, что может быть смешным любые событие, которое происходит в обычном магазине, в обычном ресторане, в обычной столовой или в кафе. Возможно вам будет интерестно про это кино: Это интересно: "Золушка" - мультфильм 1965 года выпуска, один из известнейших мультфильмов советских времен. Просто и со смыслом. Мультфильм расскажет о маленьких мышатах, которые остались одни в подвале. Съедая крыс, мышей, в рот постоянно попадают разные вещи. Если не переедать, то можно спасти весь дом от нашествия грызунов. Фильм Питая (Индонезия) 1960-х годов расскажет, как эмигранты из Португалии ищут убежище на острове Бали и налаживают здесь свой бизнес. Продюсеры предлагают им внушительное вознаграждение за то, чтобы они собрали хоть немного фруктов. Бали – роскошный остров с шикарной природой. Любой мечтает сбежать туда на необитаемый остров, чтобы жить в свое удовольствие. На остров переправилась группа охотников, которые везут с собой младенцев. Мальчик по имени Ромолэн ищет потерянную мать и хочет найти её отца. Отцовский дом в маленьком городе продаётся, а родители сгорают в пожаре. Мультфильмы о животных и разные забавные истории про них. Во время празднования масленицы, в котором принимали участие все жители деревни, священник решил рассказать участникам истории о Масленице. Его историю записали на магнитофон, который прятали в церкви. Пчелы в лесу очень маленькие и очень злые. Это из-за них погибают пчелы. Каждый старается навредить пчелам. В скором времени пчелы решили покинуть лес. Но пчелам мешают и не дают покидать его, ведь это очень злые насекомые. Вся банда воров, которые живут в фешенебельной гостинице, решили украсть одежду и обувь у постояльцев. Охранники отгоняют их, но им приходится еще и самим убегать. Компания взрослых мужчин едут в старый город Йессика, где едут на поезде в старом вагоне. Передав билеты милиционеру, они начинают осматривать вагоны, в которых едут.
Год: 1918Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CookРежиссер: Роско ’Толстяк’ Арбакль

В главных ролях
Роско ’Толстяк’ АрбакльБастер КитонАль Ст. ДжонЭлис ЛэйкГлен Кэвендер
Трейлер к фильму Повар
19.02.2012, 22:40

Я смеялась практически над каждым словом! Что, наверное, и помогло мне выжить во время показа фильма.

6
09.09.2018, 08:18

Хороший фильм, хороший юмор. Можно смотреть всей семьей. Очень понравилось как сыграли актеры, в целом все очень хорошо, даже не ожидал от такого фильма, обычно ничего не получается, но тут все хорошо. Хорошая работа режиссера. Много хорошего юмора, много неожиданных моментов, отличная актерская игра, неплохая идея, интересная режиссура, интересный сюжет. Все как надо, фильм смотрится легко, без напряга, на одном дыхании.

6
19.12.2013, 12:30

Отличная короткометражка. Потрясает. Уносит в мыслях в 19 век, когда все люди были счастливы и богаты, не знали, что такое реклама и телевидение. А еще поражает то, что такой фильм можно было снять в военное время.

4
03.02.2021, 15:58

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть один раз и забыть навсегда. Если вы хотите посмеяться над чем-то действительно плохим, то стоит посмотреть это кино. Но если вы любите остросоциальные шутки, то вы разочаруетесь.

4
26.07.2020, 09:02

Не понравился. Фильм хороший, но не для детей. В нем много мяса и крови. Я бы вместо него лучше смотрел Как приручить дракона. Там где нет драк и насилия. Но детям до определенного момента будет неинтересно, потому что там все по-другому. Поэтому им больше понравится Монстры на каникулах. Это тоже мультфильм, который можно смотреть без звука. Он даже без титров.

4
15.09.2022, 07:50

The Chef. Повара не хотят работать из-за безработицы Фильм длится 3 минуты, но это время пролетает очень незаметно и легко. Главный герой - повар-новичок. Он не знает как приготовить блюдо по рецепту, а значит не имеет права готовить. У него есть только час времени и он будет готовить блюдо на День Рождения друга, которому исполнилось 45 лет. Это будет его первый день на работе, когда он впервые узнает все нюансы приготовления.

4
08.03.2012, 08:44

Это очень странное кино. Как и большинство фильмов братьев Люмьер. Но если бы они не сняли этот фильм, то никто бы не догадался, чем все это закончится. А чем он заканчивается? Правильно, войной! Ну, вот как это назвать, чтоб не обидеть? Если вам нравится юмор, и вы не знаете, что посмотреть ночью, посмотрите этот фильм. Вы же не обидитесь? Это случилось однажды ночью.

2
31.10.2012, 11:17

Если вы еще не посмотрели, обязательно посмотрите. Очень интересно и познавательно. Фильм о жизни людей во время Первой Мировой. Это очень интересный и познавательный фильм (из курса биологии), но как только его смотришь, сразу же появляется желание съесть то, на что смотришь. Когда я в детстве смотрела этот фильм, я была шокирована, насколько фильм похож на реальную жизнь. В нем показана жизнь обычных людей в 1918.

1
22.08.2020, 18:55

Вот и дозрела я до полнометражного фильма Повар. Честно говоря, это не первая моя полнометражка, мне все очень нравятся: от Шерлока Холмса и Гарри Поттера до Пираний. Но Пираты в кино - это что-то новенькое: люблю я такие фильмы, где в главной роли мои любимые актеры Том Хиддлстон и Крис Хемсворт. Повар - это комедийная драма в духе Очень плохой училки.

0
04.04.2015, 20:20

В начале 20 века в Испании по ночам, за городом, на улицах, где люди живут и работают, вдруг появляется странное существо-повар. Он ходит с метлой и в фартуке и подметает улицы, но никто из людей и даже сам шеф-повар его не видят, а только слышат, как он бормочет себе под нос. Шеф-повар очень хочет, чтобы его заметили, ведь это единственный способ увидеть себя и понять, кто он. Но никто не замечает повара, все думают, что это обычный мусорщик-неудачник.

0
Добавь свой комментарий!