Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Day the Fish Came Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
619 голос
Кинопоиск
6.658/10
107 голос

День, когда всплыла рыба

Страны: Великобритания, Греция, США
Премьера фильма: 2 октября 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Во время полета над идиллическим греческим островом пилот самолета НАТО совершает ошибку. В итоге две атомные бомбы и новый вид биологического оружия падают на землю. Как результат - люди начинают нападать друг на друга, вследствие чего быстро образуются целые города-призраки. На фоне мистической трагедии разворачивается любовная история. Главный герой - актер, страдающий из-за хронического алкоголизма и частично парализованный. Несмотря на свои проблемы и нелегкую жизнь, он с удовольствием проживает свою свободную и насыщенную жизнь. Внезапно главного героя настигает известие о похищении его жены. Отчаявшись отыскать жену, он решает отправиться на поиски похитителей собственными силами. В этом ему поможет бортовой психолог, Селеста, которая постепенно завоевывает симпатии героя.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Day the Fish Came OutРежиссер: Михалис Какояннис

В главных ролях
Том КортниКолин БлейклиСэм УонамейкерКэндис БергенИан Огилви
28.08.2012, 08:53

Это то, чем я занимался за последний год. Сначала было очень смешно, как они ее вытягивали, а потом я все больше и больше хотел ее съесть Я работаю в ресторане. Каждый день мы обслуживаем сотни людей и рассказываем им про жизнь. И вот недавно мы рассказывали про нашего кота. Коту 17 лет.

6
18.09.2015, 06:16

Не скажу что фильм мне сильно понравился но и не сказать что прям фууууу, вполне нормально. Мне нравится что в фильме присутствуют очень смешные моменты. В общем я на него сходил и вполне удовлетворен просмотром. Советую посмотреть, если вы понимаете о чем я говорю) Общее впечатление: Комедия с хорошим юмором.

6
24.01.2012, 15:47

Отличная пародия на американские военные фильмы. Все же юмор в наше время - штука весьма условная. Вот и это кино на деле больше похоже на пародию на американские комиксы, чем на комедию. И все же, мне фильм понравился. Заставили улыбнуться и посмеяться над некоторыми эпизодами. Если уж совсем скучно, то можно посмотреть. Для любителей абсурда, сюрреализма, черного юмора - самое оно.

4
14.09.2019, 11:56

Как я писал в прошлом отзыве, я не очень люблю комедии (хотя в последнее время все меньше), а эту еще больше не люблю. И поэтому, как я уже писал, в кинотеатр не ходил, но фильм посмотрел дома (и за два часа до этого читал статью на Отзовике об этом фильме). В принципе, фильм мне понравился. Очень хорошо показал отношение к труду в целом, и к рыбалке в частности. Конечно, он на любителя, но кому-то может понравится. Ну, хотя бы потому, что в фильме есть смешные моменты и шутки.

3
22.09.2022, 17:42

Неплохая комедия, но слишком много юмора, в результате чего фильм очень быстро пролетает! А так смотреть можно! Моя мама работает стоматологом, и сегодня она пришла домой очень злой. Говорит, что вчера опять попался клиент, который прикус исправлял каким-то металлическим прутом.

2
25.03.2018, 01:15

Очень мне нравятся фильмы-комедии прошлого века. Такие, чтобы можно было посмеяться. День, когда всплывала рыба - одна из них. Но здесь не только юмор и комедия, но и романтика.

2
02.11.2017, 07:53

Фильм был просто потрясающий! За весь фильм я ни разу не рассмеялся, а смеялись все! Я люблю тебя, мама.

1
29.11.2021, 23:42

Мне понравилось что фильм снят в классическом стиле. Есть много смешных моментов, с которых просто невозможно оторваться. А еще я люблю, когда комедия снята по классике, а не придумана по сиюминутным потребностям. В фильме задействованы актеры которые хорошо сыграли и справились со своей задачей на отлично.

1
25.11.2015, 11:10

Очень смешной фильм! Это первая российская картина, где была озвучена главная фраза фильма, теперь ее все знают. А как вам? Я и не знал, что ее кто-то озвучил. И вообще, озвучка у этой фразы, как по мне, очень хорошая. Вообще, мне кажется, что мы знаем много фильмов, которые могли бы понравиться или даже рассмешить наших прапраправнуков.

0
23.08.2017, 22:20

Я не могу сказать, что фильм плохой, но и хорошим я его назвать не могу. Хотя, может быть, я просто мало смотрела комедией. Комедия, это жанр, который требует определенных условий. С хорошими актерами и комедийные моменты будут смотреться смешно. Фильм повествует о том, как рыбацкая семья из трех человек, которая отправилась на рыбалку, стала искать клад. Все заканчивается плохо и, тем более, очень нудно.

0
Добавь свой комментарий!