Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Дом на камне

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Русский писатель, покинувший отечество пятнадцать лет назад, приезжает со своей женой на три дня в Москву… Москва, ужаснувшаяся его побегу, теперь с сожалением наблюдает за счастливой супружеской парой. И сама горит желанием вернуть в квартиру Гаркуши своего блудного мужа. А пока что она собирает информацию, которой располагает… Галина Чередеева Хроники московской квартиры. Роман Книга вторая Маша I В восьмом часу вечера на сцене ночного клуба «Голубая лагуна» раздался взрыв. Он прогремел недалеко от загородной резиденции посла США в Европе. Детонатор был мощным, и, хотя охрана была предупреждена, никто не догадался, что же привело всплеск неконтролируемой энергии в центр американского посольства. Только когда людей в здании уже не было, увидели, что под полами дискотеки открылся люк и оттуда торчат чьи-то ноги в грязных кроссовках. «Чёртово посольство», – подумал охранник по имени Павел. Он увидел, как из люка, переваливаясь с ноги на ногу, вылез на сцену детина в каске, с засученными рукавами. Человек в каской слыл в «Голубой лагуне» матерым работником. Он-то и снёс уже почти все стеклянные перегородки в стеклянном коридоре, соединявшем дневной зал с аляповатым эстрадным павильоном. Как раз под ним застряла угловатая фигура в джемпере, джинсах и кожаных берцах. Туда, где торчала его нога, ещё и грохот отбросил руки охранника. Они повисли в воздухе, а потом медленно упали на пол. Ещё не успели зрители заметить, что охранника разнесло на куски. Его кости покрыл ковёр. В этот момент охранник второго этажа, тот самый Павел, который мог бы свидетельствовать, что из люков под полом дискотечной площадки кто-то вылез, вошёл в кабинку. Он подошёл к своему шефу и сказал: – Я его не чувствую. – Ну, ты даёшь! – воскликнул шеф, удивлённый внезапной кончиной охранника. Павел был парень из Сибири, работал в охране уже несколько лет и досконально знал всё американское посольство. Это он и сообщил своему боссу. В тот же день мертвец был доставлен в клинику. Там произвели вскрытие. Врач сообщил, что в голову и сердце охранника удар пришёлся, когда он лежал на спине.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Хряков

В главных ролях
Юозас БудрайтисИрина КупченкоИван ЛапиковБорис РомановСветлана Светличная
Трейлер к фильму Дом на камне
26.01.2015, 23:51

Мне фильм очень понравился. В нем есть все, что надо для хорошего фильма: интрига, экшн, любовная линия, юмор (правда, только в первой половине фильма, во второй уже начинается мелодрама), драма и даже мистика! Что касается героев, то мне они понравились все. Особенно мне понравился главный герой - молодой парень, который с первых минут начал нас удивлять. По мере развития событий я поняла, что его метания между двумя девушками просто поражают. Но мне все равно он нравился.

7
22.05.2014, 10:21

Для любителей истории средних веков, рекомендую в качестве познавательного семейного фильма с детьми, если смотреть в одиночку, то не рекомендую - будет скучно и нудно. А так вполне можно сходить на фильм с ребенком лет эдак от 11 до 15. Сюжет: В 1610 году, в Англии, король Англии Георг I решил отдать свою дочь за шотландского короля Якова V, чтобы удержать власть в Шотландии, так как был сильный династический брак.

7
20.04.2017, 09:05

Потрясающий фильм о жизни после апокалипсиса. Очень точно переданы характеры и эмоции людей, их действия. Фильм заставляет задуматься о том, как сильно мы зависим от мнения окружающих. Я живу в Москве и в детстве с детства хотел стать космонавтом или геологом. И сейчас, по мере того как взрослею, думаю над тем, кем я мог бы стать, если бы в моей жизни не было интернета.

7
28.10.2017, 16:46

Фильм Дом на камне — это, прежде всего, семейная сага, в которой есть и детективная составляющая, и комедия, и драма. Во-первых, фильм этот очень хорошо снят. Операторская работа великолепна, все до малейших нюансов проработанное. В фильме очень много сцен, когда даже и не знаешь, что сказать, настолько они атмосферны, а все сюжетные линии совершенно органично сплетаются друг с другом, при этом не образуя цельного повествования.

7
05.10.2016, 04:07

Очень смешной. Смешит всё: от персонажей до диалогов. А музыка просто замечательная. И, кстати, он не страшный. Детишки смотрят и не боятся. Если Вы его еще не видели - посмотрите! Это стоит того. У меня дома есть такая игрушка-марионетка, которая изображает человека. Так вот она сделана более реалистично и напоминает человека, который лежит на постели и разговаривает.

5
19.02.2017, 16:17

Этот фильм рассказывает о мужчине, который оставил свою семью и уехал жить к озеру, вдали от цивилизации. Однажды он узнает, что на его родном острове случилось страшное наводнение, в результате которого множество людей осталось без крова и пищи. Но даже после этого он не возвращается обратно, а остается помогать им. Это очень трогательная история!.

5
19.08.2016, 08:47

Я посмотрел его лишь вчера, и то после того, как две ночи проплакал. Он меня, безусловно, впечатлил, но вряд ли я уже смогу его оценить по достоинству. Я знаю, что могу смотреть его бесконечно, но всё же я не хочу. Всё, о чем я могу думать, это о том, как много времени ушло на съемку, как хорошо играются актеры, на каком высоком уровне сделана картинка. Да, фильм действительно прекрасен.

4
24.09.2019, 03:11

Все фильмы про зомби очень интересны, но этот фильм лучший как по мне! В нём есть всё: и вампиры и зомби. Снято супер, спецэффекты на высшем уровне. И музыка очень круто подобрана. По сравнению с ним все остальные фильмы про вампиров и зомби смотрятся как детские мультфильмы. Не понравилось только то, что очень много рекламы. Она отвлекает, когда смотришь фильм. Но это мелочи. Так как фильм реально потрясный, советую всем и каждому.

4
10.05.2016, 02:59

Фильм этот про двух парней. Один из них парень, который жил в городе и работал на заводе. Друга зовут тоже не так уж и просто. Он из деревни, где не очень хорошо. И тут они встречаются. Ну и живут они долго и счастливо.

3
18.09.2012, 18:34

Фильм, который невозможно забыть. После него я начал по-другому смотреть на отношения отцов и детей. Когда они встретятся, их будет терзать страх, — сказал папа. Но они все равно хотят быть вместе. Они будут бояться не справиться с новым миром и новой жизнью. А еще они боятся боли. Но они справятся. Обязательно! Ведь иначе просто быть не может! Это же они, Адам и Ева. Это они и есть.

3
Добавь свой комментарий!