Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Eight Seven Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
23027 голос
Кинопоиск
7.201/10
5027 голос

187

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Где обитают ублюдки? Учитель из Бруклина Тревор Гарфилд видит их каждый день в школе. Это готовые бандиты, от которых можно ждать чего угодно. Один из них в День благодарения разгуливает по школе в рваных джинсах и футбольной шапочке на голове. А когда в школьном дворе хулиганы устроили драку, учительница послала одного из учеников куда подальше. Вот они, ублюдки, которых видит Тревор, в глазах директора школы Дэниела Малверна. Но Тревор не пытается вмешаться или подойти к ним — он слишком горд, чтобы унизиться до объяснений. Он высокомерный и безупречный. Требуется немало мужества, чтобы быть таким. Выпускники, чьи родители не смогли обеспечить приличное образование детям, имеют один недостаток — у них нет будущего. И, как показывает практика, уволенные учителя тоже хотят заработать свои деньги. Тринадцатилетний Брайан Маллой работает учителем в Нью-Йорке с февраля 2008 года, ему 18 лет, он сын иммигрантов из Вьетнама. Брайан отличный учитель, и он борется за то, чтобы его зарплаты было достаточно для того, чтобы достойно содержать семью. Но, к сожалению, зарплаты для него и его родителей слишком малы. Как многодетной матери одиночке Маллой приходится туго. Год назад она нашла подработку — мыть полы в общественном туалете в Центральном парке. Но после того, как она поняла, что это работа для малолетних преступников, ей пришлось убраться оттуда и найти другую работу. Что же касается ненависти к выходцам из Азии, которую, якобы, продемонстрировала учительница из Нью-Йорка, то её, по-видимому, тоже выдумали сами ученики. На этом месте некоторые из них перегибают палку и начинают с энтузиазмом распространять подобную информацию.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One Eight SevenРежиссер: Кевин Рейнольдс

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонКлифтон Коллинз мл.Джон ХёрдКелли РоуэнТони Плана
26.11.2014, 22:36

В основном, фильмы с участием Шэна Ма и Бена Фостера - это комедии, так как оба актера - любители посмеяться. Но вот к сожалению, мне этот фильм совсем не понравился. Он, конечно, интересный, но вот слишком уж глупый. Хотя может там все настолько наиграно, а может просто я слишком придирчива. Если говорить о сюжете, то это скорее драма, чем комедия. И главная мысль фильма я никогда не сдамся. Как по мне, для мужчин это фильм с большим смыслом, хотя женщинам может тоже понравится.

7
29.05.2021, 16:25

Что за фигня?! Кто это вобще смотреть мог? (с) - До этого она была очень милой домашней кошечкой, которая спала в кровати и гуляла по утрам. А теперь эта наглая морда - мой начальник! - Да не ори ты так! Она и так нервничает. О, привет, дорогая! Что делаешь? Как ребенок? Да это он только выглядит как ребенок!! Мы с мужем уже лет 5 хотим ребенка, но ничего не получается.

7
17.01.2015, 09:44

Не могу описать словами как я люблю фильмы которые оставляют после просмотра в душе какое-то чувство, не знаю как это назвать, но мне нравится эта атмосфера, такие картины как этот фильм. В этом фильме нет динамичных сцен, но в нём есть всё то что я люблю - любовь, романтика, семья, преданность. История о потерянном сыне, который возвращается домой, чтобы обнять мать и отца и сделать счастливой свою семью. Фильм снят с душой, я даже плакала во время просмотра этой картины.

6
25.11.2013, 08:10

Я был убит, когда смотрел его в первый раз, и был настолько потрясен, когда я видел его во второй раз! Я просто сидел там несколько часов, не шевелясь, и думал: Почему никто не сказал мне, что этот фильм имеет такую огромную важность для всех нас? Когда человеку суждено узнать, что такое любовь, это чувство приходит к нему само, иногда почти незаметно.

5
14.07.2020, 01:15

Смотрела этот фильм я еще в далеком детстве, на VHS. Сейчас мне уже 26 лет, и я до сих пор, с удовольствием, могу его посмотреть. Фильм о девочке-подростке, которая мечтает стать знаменитой певицей. Но получается совсем наоборот, все ее песни оказываются никому не нужны. Как она не старается, успеха у нее не наблюдается. Все, что ей остается - это бросить сцену и пойти в простой колледж. И вот, в один день, к ней на концерт приходят люди, которые хотят нанять ее на работу.

4
16.09.2015, 23:20

Трон: Наследие. Фильм с весьма и весьма неоднозначным рейтингом. С одной стороны — в нём есть всё, чтобы заинтриговать зрителя, а с другой — есть то, что портит его восприятие. Сюжет — на первый взгляд, весьма прост — мы видим мир, в котором в будущем изобрели машину времени. Но не просто так, а чтобы исправить собственные ошибки прошлого. И нам показывают, как всё плохо и плохо из-за прошлых ошибок.

2
03.04.2018, 00:45

Если вы смотрели этот фильм, который, кстати, до сих пор идет в кинотеатрах, то вы должны знать, что главная тема фильма: Вы можете иметь всё что захотите, стоит только захотеть. Не важно что, не важно где, не важно как, все имеют право и могут делать все что хотят и наслаждаться этим, и если человек не хочет этого делать, значит он не хочет, и он имеет на это право! Всё. С сайта feelgood.

2
17.04.2020, 17:02

Если не видели, то даже не тратьте время. Худший фильм года. Абсолютно бестолковый. Ни сюжета, ни игры актеров, ни смысла. Если бы не актер, сыгравший главную роль, точно бы заснул. Фильм про собак.

2
13.01.2014, 09:09

Этот фильм — мой фаворит, из всех фильмов, которые я смотрел. Я просто влюблен в него. Я плакал даже тогда, когда мой брат сказал: Что ты там рыдаешь? Это всего лишь фильм. Я всё равно продолжал плакать. Мой брат и я прошли войну и работали вместе. Недавно мы посетили его, и он мне сказал: Знаешь, только когда ты ушёл, я понял, насколько ты мне дорог, и как много ты для меня значишь.

0
09.02.2019, 12:16

Я видел это! Это действительно было на экране. Невероятно. Мама пошла в магазин, и по пути встретила моего одноклассника. Он был пьяницей, и она подумала, что он купил алкогольный напиток. Когда она вернулась из магазина, он был абсолютно трезв, но он сказал, что не помнит, как открывал бутылку. Она начала кричать на него. Но я сказала ему: Ты не виноват, и тогда он признался, что уже месяц как бросил пить.

0
Добавь свой комментарий!