Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Honey Pot Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2329 голос
Кинопоиск
7.031/10
295 голос

Горшок меда

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1967 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Вдохновлённый показом своей любимой пьесы «Вальпон», миллионер Сесил Фокс, придумывает замысловатый план, как обмануть трёх своих бывших любовниц, заставив их желать его так же сильно, как и он их. Для осуществления этого плана Сесилу Фоксу нужны три женщины, одна из них должна быть умна, красива и профессиональна, другая должна быть невероятно красива и умна и третья должна быть страстно увлечена им, тогда его жизнь наконец пойдёт в правильном направлении. С такими женщинами, как Джоан и Джин Сэндс, Сесилом Фоксом и подругой Мэри Остин, ему удаётся быстро соблазнить обеих и оставаться с ними, что бы они ни делали. На их пути к этому, ему будут препятствовать их дети — Адель и Джек. В 1971 году фильм получил премию BAFTA в номинации «Лучший фильм года», а Уигенд и де Пальма были номинированы на Золотую пальмовую ветвь. Экранизация романа Джудит Джейкобс получила высокую оценку критики, однако фильм не смог окупить затрат на производство, к тому же сама книга не имела никакого успеха в прокате.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Honey PotРежиссер: Джозеф Лео Манкевич

В главных ролях
Рекс ХаррисонСьюзэн ХэйвардКлифф РобертсонКапюсинЭди Адамс
09.01.2013, 09:24

Какой прекрасный фильм о том, как важно вовремя остановиться в поисках совершенства. И о том, что не надо быть идеальным, тогда и жизнь будет в радость. - Фильм, который учит меня жить в гармонии с окружающим миром. Мир не идеален, но ведь и мы не совершенны. И если ты пытаешься быть лучше, чем есть на самом деле, ты делаешь себе только хуже. Главное – быть в гармонии с собой.

7
15.10.2014, 10:39

Как же я люблю старые фильмы! И как же я их люблю, если они старые. Этот фильм один из таких. Не буду рассказывать о сюжете, о чем фильм и так все понятно, а просто наслажусь старым добрым кино. На этот раз фильм о пчеловодах, которые пытаются выжить в трудных условиях войны в тылу. Режиссер фильма не известен. Есть версия, что фильм снят в 1942 году в Сибири с участием настоящих пчел. В фильме снимались звезды советского кино.

7
09.01.2022, 20:00

Это был самый ужасный фильм. И не потому, что он был плохой. Просто он был невероятно тупой А вот и наша принцесса. Угу, уже принцесса) Фото до и после - как бы два разных человека. До: После: Что мы имеем? До 5 месяцев у нас была полностью на ГВ, с 4 месяцев начала вводить прикорм (понемногу). Нареканий и проблем ни с животиком, ни с кормлением не было.

6
23.02.2018, 07:07

Это культовый советский мультфильм, снятый в 1967 году. По-моему я его смотрел в детстве. Есть такой замечательный мультипликатор - Виктор Чижиков, который рисовал к нему фоны, персонажи, а еще декорации. Это очень светлый, добрый мультик, в котором нет насилия и жестокости. В центре сюжета маленькая девочка, которая потеряла родителей, но ее приютили добрые люди, которых она назвала ма, папа и мама. Все они добрые и отзывчивые, заботятся о девочке.

6
09.06.2018, 04:53

Мне кажется, что после просмотра этого фильма меня можно и не спрашивать, хочу ли я его смотреть снова. Если нет – значит, нет. И вот почему. Я человек, мягко говоря, далекий от кино. Когда мне говорят, что это произведение - ну то есть, я имею в виду весь этот фильм целиком – очень даже ничего, я как-то настораживаюсь. Потому что для меня любое произведение искусства – это, опять же, если на то пошло, не искусство, а что-то совсем другое.

5
13.07.2017, 02:09

В кои-то веки посмотрел этот фильм еще до его выхода, и вот уже 60 лет под впечатлением. Не хватает только фразы: Ты знаешь, у меня такое чувство, что я знаю тебя всю свою жизнь! Как здорово, что этот фильм остался для нас таким же чудесным, добрым и смешным.

5
20.11.2018, 22:55

Фильм старый, я бы даже сказал старинный. А то сейчас как-то не очень снимают кино. Хотя вот Видок до сих пор смотрится, и Сталкер Тарковского, и даже Побег из Шоушенка с Ди Каприо. Но, наверное, только не про горшок меда. Ну не знаю. Вот не понравилось мне.

3
08.11.2015, 09:36

Фильм снят по мотивам одноименной поэмы Сергея Есенина. По форме - любовная история, сюжет практически не изменен, даже имена главных героев остались прежними. Но в фильме нет Есенина, его поэзии. В фильме есть только один Есенин - это песня на стихи поэта. А вот еще отзыв: У меня сегодня день рождения и мне подарили книгу С.Есенина Москва кабацкая.

2
15.02.2015, 15:39

Сюжет полностью утерян. Главный герой, у которого были проблемы с головой, в последней сцене фильма был обнаружен сидящим на горшке! Мы видим горшок! Который он в тот момент опорожнял! Вы не поверите, — пишет он далее, — но у меня все полностью восстановилось в памяти только через 20 лет. Мне тогда было 24 года. Я до сих пор не понимаю, почему мы все были так шокированы и испуганы.

2
14.11.2020, 06:27

Я посмотрел много новых фильмов за последнее время, и сейчас, пожалуй, могу с уверенностью сказать, что не все из них оказались интересными. Но этот маленький фильм, Горшок меда, это было как раз то, чего я ждал от этого режиссера и этой работы. В этом фильме есть все, даже то, что было не очень понятно до просмотра. Есть интересный сюжет, где идет очень интересная игра актеров, которая смотрится в фильме и сейчас. А уж на тот момент, это было просто открытием.

1
Добавь свой комментарий!