Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Million Dollar Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
489 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Девушка на миллион

Страна: США
Премьера фильма: 31 мая 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается от того, что главный герой встречает девушку-ровесницу. Через год после встречи они, как и все, вступили в брак, но живут не вместе. Вскоре у них рождается сын. Однажды жена узнаёт, что беременна. Героиня решает расстаться с мужчиной и отправляется в путешествие автостопом. Путь её лежит в небольшой город. Это небольшое путешествие - лишь пробный камень, с помощью которого она пытается найти настоящую любовь. Но вместо любви она встречает незнакомца по имени Милли. Его семья владеет нефтяной скважиной, а жена бросила его с маленьким сыном. Он начинает ухаживать за ней, но молодая пара вскоре перестаёт общаться. Герою не хватает её тепла и всё больше он тоскует по ней. Жена возвращается в родной город. Одна, без мужчины, который приютил её. Она решает дождаться его и встретиться, не боясь одиночества и новых испытаний. Фильм Девушка на Миллион рассказывает о трёх взаимоотношениях между женщинами в условиях американской действительности. Режиссёр фильма, Стив Карелл, стремился наполнить свою работу глубоким смыслом, он понимал, что люди должны испытывать трудности и разочарования. "Мы снимали, как нам хотелось, но при этом мы понимали, что должны были показать и показать максимально точно. По сути, мы просто должны были предоставить зрителю полную свободу действий". Расскажите о фильме, а также о том, с какими трудностями столкнулись при съёмках этого кинопроекта. Сначала мы хотели снять фильм с сыном, но затем так и не решились. Снимать фильм с женским составом было очень тяжело. Я думаю, что стоит попробовать, но это очень сложно. Если бы я мог снимать без сына, я бы так и сделал. Мы были вынуждены брать на роли людей, с которыми не хотели бы работать. Нам нужен был оператор, который был бы достаточно уверен в себе, и который был очень легок в общении. Нам нужен человек, который мог точно сказать, что он сделает, если проект будет окончен. Например, врач должен был нанять человека, чтобы тот сохранил ему жизнь при хирургическом вмешательстве. С актрисами тоже очень сложно, потому что они с непростым характером. Поэтому мы набирали очень опытных специалистов. Так что мы подошли к этому с большим пониманием и подошли, что называется, до самого конца". В принципе, фильм очень подходит для просмотра всей семьёй. Его будут смотреть, как дети, так и люди старшего возраста.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Million Dollar BabyРежиссер: Кертис Бернхард

В главных ролях
Присцилла ЛэйнДжеффри ЛиннРональд РейганМэй РобсонЛи Патрик
27.10.2015, 06:03

У нас в школе этот фильм показывали по школьной программе. Фильм, как и сама картина весьма и весьма поучительный. О воспитании, честности, дружбе и любви. В фильме много красивых эпизодов, есть сцены, которые врезаются в память зрителя. Например, в фильме есть сцена, где жена главного героя, не найдя денег и не зная, что он только что вернулся из Англии, просит его купить ей платье. А герой ее бросает.

6
24.02.2016, 17:29

Не тратьте время зря! Приходя на свидание с девушкой, я всегда стараюсь рассмешить ее. Но в этот раз я этого не сделал, потому что увидел ее слёзы, когда она смотрела Сумерки В школе мне часто говорили, что я очень милый и симпатичный. А сейчас я хочу, чтобы меня назвали уродом. Когда я была маленькой, мне нравилось, как мама меня наряжала. Я любила красивые платья и украшения.

5
06.04.2020, 20:11

Это прекрасная комедия которую я смотрела уже ни раз. В свое время она была очень популярна. И хотя она не новая, но ее можно пересматривать много раз с удовольствием. Мне нравится фильм тем, что он о любви. А что сейчас так редко бывает. Здесь показана история одной девушки, которая ради любви готова идти на все. Она работала на заводе, и однажды познакомилась с очень богатым мужчиной. Но у них не было романтики, он ее просто использовал и бросил.

4
19.07.2021, 05:44

Фильм мне понравился. Сюжет интересный. Смотрится легко и с интересом. Я вообще люблю фильмы про любовь, поэтому с удовольствием его посмотрела. В фильме много разных героев, что делает его объемным, а это еще больше нравится. Актеры играют хорошо. Некоторые из них мне даже нравятся, например, как девушка в исполнении замечательной актрисы Елены Драпеко. Мне бы хотелось узнать о жизни этой женщины, если конечно у нее была такая жизнь. Своего рода продолжение фильма Подруга.

4
11.03.2018, 09:41

Я плакал. И даже не потому, что фильм девушку так назвали, а потому, как фильм смотрится, ведь в нём очень много тонких чувств и переживаний. Потрясная музыка, красивые актеры. А еще эта девушка - реально человек и была в жизни. И много чего пережила. В общем, если Вам нравится смотреть кино про людей, то к просмотру рекомендую. Только вот название как-то не соответствует самому фильму.

3
16.02.2022, 17:29

Я очень люблю историю нашего кино, но то что снято было в годы войны, меня поразило до глубины души. В этом фильме очень четко показана судьба женщины. Судьба человека. Все мы мечтаем о счастье, любви, нежности и взаимной верности. И у каждой есть своя история как стать счастливой. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина любил вас, как бы он не относился к вам, нужно просто понять, что кроме вас ему никто не нужен.

3
10.05.2018, 13:41

— Что это за фильм? — Это фильм про девушек, которые хотят заработать себе на жизнь. — А! Мне нравится :) — Да, это хороший фильм. Но у него есть один недостаток — в нем нет хэппи энда.

2
14.02.2016, 05:08

Фильм очень слабый. Сюжет и концовка предсказуемые. А в целом - ни о чем. Не тратьте время. Спасибо всем, кто нас любил, кто ждал В магазине мне посоветовали этот шампунь. И я решила купить. Когда мой котенок был совсем маленький и плакал ночами, я думала, какие бы купить детские успокаивающие капли. Но потом узнала, что есть хороший шампунь, который помогает при стрессе. Теперь этот шампунь у нас, как успокоительное.

2
03.02.2023, 13:18

Эта картина является одним из немногих советских фильмов, которые я посмотрел полностью. Не смотря на то, что это не исторический фильм, а скорее фильм-история, но история здесь показывается через призму человеческого характера. Это, безусловно, очень хорошо, так как на первый взгляд может показаться, что все очень примитивно и однообразно, но на самом деле это совсем наоборот. Каждый персонаж здесь имеет свою историю, а некоторые даже несколько.

2
07.02.2019, 06:30

Сюжет: СССР. За границей все по другому. Есть одна девушка, которая не знает своего отца, все считают что это ее мать. Она хочет найти отца, который работал за границей и оставил ей миллион долларов. Ей предстоит собрать всех вместе.

1
Добавь свой комментарий!