Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nunzio's Second Cousin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
285 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Двоюродный брат Нунцио

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того момента, как в одном большом доме в Нью-Йорке раздается телефонный звонок. Карен, жена мистера Нунция, решает, что это на улице напали грабители. Жена отправляется взглянуть на улицу, но на неё нападают два грабителя. Они отбирают деньги, которые находятся в пакете, и смываются. Каркающий голос, за которым скрывается мистер Нунций, звонит снова. Он говорит, что деньгами завладели. И что теперь он хочет, чтобы Карен помогла полиции найти грабителей, чтобы они смогли найти его самого. В один момент Карен понимает, что ей звонят ради шутки, поэтому она обращается к своему мужу, чтобы он снова позвонил в полицию. Но затем она понимает, кто это звонит, и, несмотря на протесты мужа, отвечает на звонок. Незнакомец считает, что она не верит в то, что полиция может её найти, поэтому говорит Карен о том, что ему нужно, чтобы она достала всё, что нужно. Карпен соглашается и начинает рыться в пакетах. Спустя несколько секунд из-за угла выходит мужчина. Женщина пытается убежать, но мужчина хватает её и помогает Карен затащить мужчину в дом. На следующий день Карпен слышит, как женщина объявляет имя мужа, который ей должен деньги, но он не приходит. Карден решает, взяв все деньги, покинуть дом, но когда в доме гаснет свет, она возвращается. Оказавшись на улице, Карен замечает, что незнакомец исчез. Она начинает поиски дома, но вскоре начинает пробираться к телефону-автомату, а незнакомец появляется, когда Карен пытается позвонить по домашнему телефону, и говорит, чтобы та исчезла. Незаметно Карен удается скрыться. Вскоре к тому месту, где она находится, подъезжает машина, в которой мужчина по голосу узнает незнакомца, говорящий с ним по телефону и приказывающий Карен оставить его в покое. Тем не менее Карен не прекращает поиски и вновь получает звонок, на этот раз от этого же незнакомца. Теперь он говорит ей, что оба раза приходил за деньгами, потому что он начал чувствовать, что за ним следят. Карлен понимает, в чём дело, и решает, чтобы узнать, кто он такой, снять деньги. Мужчина исчезает, но Карпен продолжает поиски. Спустя некоторое время она находит злополучный дом, входит в него и обнаруживает грабителя, который избивает мужчину, лежащего на полу, и предъявляет ему пистолет.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nunzio's Second CousinРежиссер: Tom DeCerchio

В главных ролях
Винсент Д’ОнофриоМайлз ПерлихАйлин БреннанДэвид ФрескоГарри Уотерс мл.
Трейлер к фильму Двоюродный брат Нунцио
12.06.2013, 10:26

Вот так вот и живём — все у нас под боком, а мы и не знаем. Так вот, все мы находимся под неким колпаком у этой самой жизни. И что бы ни происходило вокруг, это происходит в нашей голове. Мы, будто, сами придумываем себе проблемы и сами их решаем. Или не решаем — и они всё равно происходят. А мы, как будто, просто смотрим телевизор.

7
21.05.2013, 15:28

В этом фильме нет ничего, кроме нескольких диалогов.

7
11.09.2019, 23:18

Вот это да! Я никогда так не смеялся! Фильм длится около минуты и рассказывает о мужчине, который, возвращаясь домой после работы, обнаруживает свою жену, лежащую в ванне. Он пытается вернуть ее к жизни, делает искусственное дыхание и массаж сердца, но все тщетно. Тогда он решает вызвать скорую. В больнице врачи делают операцию, в результате которой жена его оживает и становится совершенно здоровой.

6
24.07.2016, 17:01

По сюжету - некий персонаж, в качестве родственника-мужчины, приезжает в США и становится владельцем ранчо, на котором работает главный герой. Фильм не такой уж и старый, но смотрится очень бодро и захватывающе. В первую очередь из-за самого персонажа - он очень колоритный и интересный.

5
16.01.2019, 16:17

До сих пор не понимаю, как можно было снять эту фигню за 4 часа Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла ни грамма дрожжевого хлеба, не пила ни грамма пива, пару раз в неделю обязательно съедала куриное мясо, иногда — рыбу. Когда я спрашивал ее, почему в доме всегда аромат — она отвечала, что дрожжи из зерна делают алкоголиками всех. Она никогда не болела и прожила до 96 лет.

4
11.08.2016, 04:14

— Ну чтож, в целом фильм неплохой, но очень уж длинный. Фильм длится 5 часов. Я еле осилил. В первый раз, когда мы в кино пошли, он шел час сорок. Так и не знаю, почему так. Видимо, режиссер так решил. Спойлерить не буду. — А я люблю фильмы, где много диалогов и мало действия. Мне так больше нравится.

4
19.06.2022, 02:52

Это не совсем фильм, скорее маленькая история. Фильм короткометражка рассказывает о том, как в семье появляется сын. К счастью или нет, но он становится главным человеком в жизни своих родителей. Он умный и красивый, а еще его брат Нунцио (главная роль) очень хочет, чтобы тот нашел хорошую девушку и женился на ней. Но все равно Нунцио не может без брата. Все три роли - главные. Игра актёров мне понравилась, фильм смотрится очень легко, даже не замечаешь, что он длится всего 11 минут.

3
18.01.2018, 01:42

Это самый отвратительный, глупый, глупый и пустой фильм из всех просмотренных мной. Снято красиво, но это все не имеет никакой ценности. Сюжет настолько примитивен, бессмысленен и глуп, что даже не хочется описывать его. Так же, абсолютно невозможно представить себе такую реакцию на этот фильм, хотя, как я уже сказал, она была ожидаемой. Я считаю, что в фильме нет ничего примечательного. Он очень плохо снят, и сам по себе, я не могу сказать, что это шедевр.

2
05.01.2023, 23:21

Фильм на любителя, с очень специфичной картинкой, совершенно не смешной. но очень атмосферный и трогательный. В детстве я думал, что если бы люди могли читать мысли друг-друга, то они бы не знали друг друга вовсе. А сейчас я думаю, что они знали бы друг-друга всегда. Но они так не могут. И это нормально. Это не плохо и не хорошо, просто это есть. Мне не нравится, когда люди врут.

2
29.04.2022, 05:35

В фильме Двоюродный брат нет ничего гениального. Это очень грустная и простая история. Я сам в детстве не раз видел похожие сюжеты, о том как мальчик-сирота остаётся один в большом мире. Мальчик был слаб телом, но полон доброты и милосердия. Он помогал другим, кормил бездомных собак, а потом он умер, потому что устал от такой жизни. Этот фильм меня заставил задуматься, что же все таки лучше — помогать таким как он или же уйти в мир иной.

0
Добавь свой комментарий!