Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un uomo, un cavallo, una pistola Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
421 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Возвращение странника

Страны: Италия, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 17 августа 1967 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что феодал по имени Андреа Зорзе в ожидании смерти проклинает свою жену и своих потомков, а в итоге подвергается нападению банды грабителей. Зорзиной дочке снится сон, в котором она узнает о том, что её отец стал святым. С этого момента жизнь Зорзо делает крутой поворот. Экранизация чеховской повести Александр Прахов, Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом" (2008, Россия) Фильм снят по мотивам произведений П. П. Гнилорыбова. Презентация фильма состоялась 21 декабря 2009 года на закрытии XVI Московского международного кинофестиваля. "Маленькая хозяйка большого дома" (США, 1986) Этот фильм раскрывает тему семейных ценностей, являющихся основой жизни. В фильме показаны отношения между матерью и дочерью-подростком, их радость и горе, отношения между отцом и сыном, между братом и сестрой. "Кража" (Польша, Германия, Норвегия, Франция) Режиссер: Винсент Квинтиллейоне. Рейтинг: 0+. Гигантский отец семейства, мировой судья, внезапно становится опасным преступником, ворующим из магазинов съестные припасы. Потрясенные жители отправляются к нему в качестве соглядатаев, а он выходит на тропу войны. Кража не единственный семейный скандал, который случился в семействе, по соседству. У соседа Фолькера тоже была семья, только без детей и, как это часто случается, ссоры между жильцами один другого сменяли. И вот уже Фолькер хочет уехать из дома своей жены, находит для этого все возможности, пытается покончить жизнь самоубийством, а на самом деле просто теряет работу, являясь в начале этого фильма безработным. Когда жена Фолькеров уходит от Фольке, сын оставляет ей свою компанию и автомобиль, которые унаследовал от матери. Теперь он зарабатывает себе на жизнь тем, что перепродает новые машины, пока жена уехала в США. С момента ухода жены Фолькен сразу же начинает ощущать пустоту в жизни, ему кажется, что жизнь кончена, что все рухнуло. Но в ответ на самые его отчаянные просьбы ему удалось найти работу, и теперь он получает жалованье. А его жена, вернувшись из Америки, больше не требует денег, и находится в полной уверенности, что всю жизнь он работал на имя мужа.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un uomo, un cavallo, una pistolaРежиссер: Луиджи Ванци

В главных ролях
Тони ЭнтониДаниэле ВаргасМарко ГульельмиДжилл БаннерМарина Берти
17.11.2012, 13:51

В жизни такое увидишь не часто: в пустыне, где земля, словно выжжена адским огнём, стоит человек — в набедренной повязке из шкур животных, с луком и стрелами, с большим боевым ножом за поясом, — смотрит на тебя и поёт! И при этом ты чувствуешь себя так, будто ты попал на съёмки вестерна.

7
01.05.2018, 22:27

Фильм был снят на киностудии Мосфильм режиссёром-постановщиком Андреем Тутышкиным и сценаристом Леонидом Менакером. В главных ролях снимались: Георгий Юматов, Татьяна Конюхова, Георгий Мартиросян, Пётр Чернов, Елена Тяпкина, Алексей Шемес, Георгий Сочевко, Владимир Дружников, Олег Стриженов, Евгений Жариков, Иван Переверзев. Сюжет: Действие фильма происходит в начале XIX века, в Америке, после гражданской войны между Севером и Югом.

7
10.04.2020, 12:20

История о том, как в лесу нашли бездыханное тело мужчины, который умер от переохлаждения. Мужчину привезли для вскрытия в морг города Энфилд, где его и нашёл его друг детства. У мужчины есть свои причины не пить, и он много лет мечтал разыскать своего брата, чтобы отомстить. Однако в связи с последними событиями ему приходится вернуться в город с целью выяснения обстоятельств.

4
18.09.2019, 16:24

Фильм — очень хороший! Он рассказывает о трудностях жизни на диком Западе, о том, как нелегко было выжить первопроходцам, и, конечно, о любви! Я не знаю, как можно смотреть этот фильм второй раз и не плакать! А ведь я даже не плачу при просмотре романтических фильмов. Хотя, вру, плачу, но делаю это тихонько сама себе.

4
03.04.2017, 01:10

Фильм не плохой. Актёры играли отлично.Но есть несколько моментов,которые мне не понравились. 1) В конце фильма, когда герой(Джозеф Коттен) говорит что любит своего сына, у него не было никаких слов по этому поводу. Он просто встал и ушёл. И всё. Это меня очень разочаровало. Зачем нужно было заставлять его говорить эти слова? 2) В сцене,когда он идёт в хижину и встречает там своего отца(Джон Сибли), он не сказал спасибо отцу за то,что тот вырастил его. Как будто,это он сделал его, а не отец.

3
21.05.2016, 11:33

После просмотра этого фильма, я бы хотел вернуть назад несколько дней, чтобы жить без оглядки на то, что может произойти в следующую секунду. P.S. И ведь правда, иногда такие моменты хочется замедлить, чтоб не совершать ошибок.

3
15.12.2012, 00:46

Итак, не скажу что фильм простоват (на мой взгляд), но он по-своему великолепен. И для меня это главное. Но обо всем по порядку: - Сюжет. Очень интересный, интересный и главное - динамичный. Не было ни одного пропавшего персонажа, ни одной вылупившейся из фильма сцены. Все шло как по маслу, один за другим как будто появлялись герои. - А как же актеры? - спросите Вы. Отвечу: не буду врать, я не видел некоторых актеров, но на мой взгляд все сыграли отлично.

3
14.11.2019, 07:20

Это очень интересный и захватывающий фильм, в сюжете которого есть, как минимум, две составляющие: 1. Фильм-вестерна 2. Детективная составляющая (как и в трилогии о Джейке Коннери) Я его смотрела с мужем, и мне фильм очень понравился тем, что все актеры играли очень естественно, со вкусом и живо, даже без каких-либо на то усилий. Особенно запомнились главные герои: молодой лейтенант и чернокожий следопыт.

2
27.11.2020, 15:10

На удивление сильный фильм. По крайней мере, мне понравился. Мой друг, который не смотрел фильм, сказал, что ему было жутко холодно Я так часто вижу женщин, которые не могут забеременеть, что уже ни во что не верю Когда я была маленькая, бабушка всегда говорила мне, что каждому человеку воздастся по заслугам его.

2
19.02.2018, 17:19

Фильм не про индейцев и ковбоев, а про то, как люди жили и живут в своих мечтах. В общем, все как всегда. Наткнулся на пост о том, как в начале 90-х дети ходили в кино в туалет, и заметил, что почти никто не ходил в зал для взрослых. Так же не заметил ни одного человека, который ходил бы в туалет во время показа фильма.

2
Добавь свой комментарий!