Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellzapoppin' Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2964 голос
Кинопоиск
7.022/10
354 голос

Ад раскрылся

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Оле Олсен и Чик Джонсон, звезды бродвейского мюзикла, хотят сняться в кино. Джефф и Китти, актеры театра варьете, репетируют спектакль, с которым они хотят выступить в Нью-Йорке. "У нас прекрасные отношения, — рассказывает Джефф. — Но при этом мы все еще работаем в театре, и я не уверен, что смогу так же раскрепощенно вести себя в обычной жизни. Когда мы начинаем играть, мы одеваемся соответственно". Джефф и его жена Китти родились в 1980-х гг. на Манхэттене. В прошлом году они поженились после долгого перерыва. Четыре года назад они развелись, и Киттик сразу же ушла из шоу "Шоу Фрая и Лори". Джефф и Клэр были друзьями с третьего класса средней школы. Со своей будущей женой они познакомились на собрании в театральном клубе. Несмотря на то что пара признается в любви к театру, молодые люди не хотят жить только ради сцены. Она — начинающая актриса, он — начинающий певец. На вопрос, как же они живут все вместе, Джефф и Кендра поясняют, что они просто "живут". Они создали свой собственный маленький театр в Манхеттене. Джефф — давний фанат комиксов, и его кабинет буквально завален ими. "Мне кажется, это очень интересно, — говорит Джефф. – Если ты показываешь жизнь, какую ты видишь, то она действительно становится чем-то интересным". "Мы любим готовить, — признается Джефф. – Мы готовим не часто, но любим это занятие. У нас совершенно иной подход к кулинарии, чем у многих в Нью‐Йорке, где все начинают какое‐то свое дело, все начинают кормить друг друга. Очень приятно, когда ты не делаешь, а готовишь. Я люблю готовить, и это наше совместное времяпрепровождение". Другим опытом для Джеффа и его жены Клэр стал театр. Именно здесь они познакомились. Джефф был учеником театральной школы, а Клэр когда-то была студенткой в колледже. Они полюбили свою работу и стали находить в ней что-то, что привлекало их больше. Когда Джефф и Кендру взяли на работу в кукольный театр, они, как и многие другие актеры, не знали, с чего начать. Это совсем не похоже на то, что делают остальные студенты в театральных студиях. На самом деле, они много тренировались и много читали.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hellzapoppin'Режиссер: Генри Кондмен Поттер

В главных ролях
Оле ОлсенЧик ДжонсонМарта РэйХью ХербертДжейн Фрэйзи
Трейлер к фильму Ад раскрылся
16.02.2020, 18:18

Все эти годы они держали меня в постоянном страхе. Сейчас я в состоянии с этим бороться. Спасибо моим врагам! -А сейчас всем спать! - сказал папа не своим голосом.

7
12.08.2020, 21:10

Ад, это когда ты в компании своих друзей и вы сидите перед телевизором, смотрите ужастик и смеетесь до икоты, потому, что только икота страшней, чем сама жуть.

6
05.05.2016, 20:49

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!.. - с самых первых кадров фильма звучит музыка. И не какая-нибудь, а знаменитая мелодия В лесу прифронтовом. Но если бы я не знал, что эта военная песня была написана в 1919, сразу бы и не понял, что речь идёт о войне. Ещё мне показалось, что фильм немного устарел. Может быть, поэтому он так понравился моей жене. В нашем советском кино всегда было много военных фильмов, но в них, в основном, не было батальных сцен. А в этом фильме целых три.

6
01.06.2016, 05:17

Ад раскрылся , как фильм-ужасов, триллер, детектив и боевик, как-то не особо впечатлил, но тем не менее о нем стоит упомянуть. На протяжении просмотра фильма, складывается такое чувство, будто смотришь какой - то шпионский или шпионский фильм из 90-х годов. Все действие этого фильма происходит в 1941 году. Сюжетная линия такова: в 1943 году, в разгар войны, на территории США находят место, где спрятаны нацистские сокровища.

5
09.11.2020, 14:53

В нем звучит одна из самых трогательных песен о любви. Но это не фильм о войне и не песня о любви, а песня о том, что все мы умрем. Это песня о человеческой душе. И о самом главном: о жизни и о счастье. Об этом нужно помнить.

5
01.05.2012, 17:53

В конце фильма главный герой говорит, Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец. Я не смотрел этот фильм, но вставляя это в разговор, я хотел сказать, что вот это и есть ответ на ваш вопрос Правда ли, что люди находят смысл жизни в работе?. Это абсолютная правда.

4
24.03.2013, 16:23

Ад раскрылся Фильм мне нудный! Я не люблю фильмы такого содержания, а этот нудный особенно! Очень много моментов, когда понимаешь, что это глупость. Может быть сюжет и хорош, но очень нудный. Актеры хорошо сыграли свои роли. Смеялась от души, очень понравилось, но фильм нудноват. Но, в целом, комедия мне понравилась. Мне просто, не понравилось. Не знаю, на мой взгляд это не комедия, а что-то наподобие мелодрамы. Там были моменты, когда я просто хохотала. Фильм не для массового просмотра.

3
19.07.2015, 02:52

Вот он, тот фильм, который можно и хочется смотреть снова и снова. В фильме снимались знаменитые актеры. С самого начала фильма, ты погружаешься в атмосферу того времени. Ты видишь всю прелесть того времени, когда у детей не было всех этих гаджетов, интернета, в который можно зайти когда хочешь и там все прочитать новости, можно было только мечтать о том, чтобы жить в то время. Фильм снят отлично. Я смотрела его с открытым ртом на протяжении всего фильма.

2
25.10.2019, 14:48

Это была одна из самых смешных комедий. Никогда не слышал до этого о ней, и тем более не видел в кино. Фильм снят во время войны, что придало ему еще большей правдоподобности. У него есть мораль, которую можно вынести для себя. Например, то, что нужно быть всегда готовыми к войне. Или то, что всегда нужно верить в то, чем ты занимаешься.

2
11.03.2016, 13:52

Фильм на один раз, скучно и затянуто, актеры переигрывают. Нудный фильм, зря потраченное время! Это не удивительно, потому что он был основан на реальных событиях. Как и мой отзыв. Все эти события произошли на самом деле. Это реальная жизнь реальных людей, которые оставили след в истории. И сейчас они живут среди нас. Да, есть неточности и ошибки, но это не умаляет факт их существования.

0
Добавь свой комментарий!