Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nifty Nineties Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
478 голос
Кинопоиск
5.989/10
113 голос

В стиле 90-х

Страна: США
Премьера фильма: 20 июня 1941 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Давайте заглянем в старый семейный альбом. Когда-то в далекие девяностые годы дедушка Микки так романтично и красиво ухаживал за бабушкой Мини. Он усадил ее к себе на колени, и они весь вечер, пока в доме было электричество, танцевали и целовались. Дедушка называл ее «моя малышка» и всегда, как и многие мужчины, любил баловать ее, покупать дорогие подарки. А вот и я, в объятиях бабушки Малин. Я не только люблю свою бабушку, я считаю ее самой лучшей мамой на свете. Хотя она иногда и критикует меня. Но и я ее не забываю, точно так же, как она не забывает меня и мои задания. На фотографии мы с двоюродной бабушкой Хельгой. Я подарила ей куклу Анны, и мы с ней очень подружились. Когда Хельга приезжает из своей деревни, я ее встречаю. Я знаю, что бабушка сейчас тоже думает о большой любви, об опоре и защите. Хотя сама она считает, что моя любовь приносит больше несчастий, чем радости. Но так или иначе, я думаю о том, что, когда мама уедет, я смогу стать хорошим дедушкой или даже бабушкой. Я буду любить свою крошку, защищать ее и заботиться о ней. Совсем скоро мама уйдет отсюда насовсем. Она еще так молода, у нее впереди целая жизнь, и она может очень многое. И пусть ее уход будет для нас очень приятным.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Nifty NinetiesРежиссер: Райли Томпсон

В главных ролях
Тельма БордманБилл ДэйсУолт ДиснейФлоренс ГиллУорд Кимболл
01.04.2013, 20:35

В стиле 90-х - это отличный вариант для тех, кто хочет посмотреть хороший фильм вечером после работы или учёбы в компании друзей! На мой взгляд, не самый удачный вариант для семейного просмотра, так как фильм рассчитан на аудиторию от 18 лет и старше.

6
06.12.2016, 11:43

Поёт и танцует только один мужчина. Это был мюзикл, который был снят в духе того времени. Музыкальная комедия о молодом парне, который не мог найти своё место в жизни.

3
25.09.2014, 06:24

Смеялись до слёз. Как и положено, с сюжетом про любовь и дружбу. Очень понравился! С удовольствием бы сходили на этот фильм ещё раз. А в фильме есть сцены, где девушка очень хотела ребёнка, а парень её не понимал, даже как-то грубо говорил: Да ладно тебе, не думай об этом!. Но потом осознал, что без малыша ей не жить спокойно, и всё-таки сделал ей предложение руки и сердца.

3
28.02.2019, 17:47

Девушка и море Фильм рассказывает нам о том, как девушка-сирота, которая из-за своего характера и особенностей внешности не прижилась на своем месте, решает отправиться на поиски лучшей жизни в Европу. Но по дороге на нее нападают пираты и увозят в рабство. Ее держат в гареме, в этом месте, которое, если верить фильмам, является местом разврата и позора. Там ее насилует слуга-раб, в которого она была влюблена. В это время в море терпит крушение корабль с двумя бандитами.

3
10.03.2020, 06:51

Это очень смешно, смотреть обязательно В одной из своих книг великий математик Абрахам де Муавр писал: Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Статистический подход к оценке риска позволяет выяснить, какой процент вероятности заболевания существует при каждом варианте развития событий, и сделать вывод о том, как долго человек проживет.

2
20.04.2022, 12:37

А мне-то что с того? Сюжет фильма такой: Когда-то, когда еще был СССР, жил мальчик по имени Игорь и была у него жена и сынишка которого усыновили. Сына назвали в честь отца Игоря. Мальчика воспитали так, чтобы он стал хорошим человеком. Так и воспитывался Игорь. И вот теперь Игорь стал уже взрослым мужчиной и живет с семьей на окраине города. Его жена, которая родила ему сына, сейчас на пенсии. Сын Игоря учился не очень хорошо, но это его не интересовало.

2
15.08.2014, 08:36

Если бы он был таким плохим, его бы не разрешили к показу. А мне так понравилось! Я смотрел его с мамой и сестрой. Все смеялись над этой комедией. Это было очень смешно. И сюжет хороший. Моя мама сказала, что я должен был идти на него один. Но я не хотел, потому что боялся, что все скажут, что я маленький еще для таких фильмов. Теперь я понимаю, что и правда я еще маленький.

2
24.07.2012, 13:09

Фильм хороший, особенно для тех, кто его смотрел в кинотеатре. В нём очень много юмора, очень много иронии, очень хорошо и просто показан наш советский кинематограф. Много моментов из фильмов того времени, много моментов, над которыми надо задуматься, много ситуаций, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Игра актеров отличная! Есть чему поучиться. Рекомендую всем, кто хочет весело провести время и кому нравится наш кинематограф. Обязательно посмотрите в кино, рекомендую .

2
23.10.2016, 12:28

После просмотра этого фильма мне хотелось плакать, очень жаль всех героев, особенно маму главного героя. Мне было жаль, что такие фильмы больше не снимают.

1
20.05.2013, 05:15

Фильм снят в стиле я хочу есть. За всю серию не было сказано ничего такого, что бы выделяло фильм на фоне остальных. В фильме был показан сюжет. Сюжет был показан на всю страну, были показаны эмоции, которые испытывали все люди, особенно те, кого забрали в плен. В то время, люди очень сильно страдали, их забирали силой. Так же в фильме показывалось как люди жили после войны, о том, как они ждали своих мужей и детей.

1
Добавь свой комментарий!