Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aloma of the South Seas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Алома Южных морей

Страна: США
Премьера фильма: 27 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в Америке, в маленьком городке в штате Миссисипи. Где-то что-то происходит, кто-то кого-то убивает и что-нибудь взрывается. Джон Тернер (Дрю Бэрримор) работает в полиции и занимается тем, что разбирается с разными преступлениями, проводя расследования. Он часто прибегает к помощи местных жителей, таких как и местный житель, и девушка по имени Эбби Мэдисон (Николь Кидман), которая работает в местном клубе уборщицей и является убежденной лесбиянкой. Одной ночью им открывается правда, что их настоящие отцы - это преступники, вырастившие их и превратившие в убийц и наркоманов, но они нашли способ излечиться. Они действуют хитростью, чтобы помешать полицейским найти их истинных отцов, но им это удается.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aloma of the South SeasРежиссер: Альфред Сентелл

В главных ролях
Дороти ЛамурДжон ХоллЛинн ОверманФилип РидКэтерин ДеМиль
30.08.2020, 21:54

Алом Южные Маи (Алом, Amolu Uyuni Mai) / Алом Южные Мй (ЕлОм ЮжнЫе МийЯ) Алом южнЫе Мй - это приключенческий фильм, снятый в 1941 году и повествующий о приключениях турецких мореплавателей, отправившихся к берегам Англии на корабле под названием Тюркан, с целью найти там клад, зарытый в прошлом веке. На судне, помимо наших соотечественников, находятся также и англичане. Корабль затонул во время бури и герои фильма начинают свой путь по следам своих предков, надеясь найти клад.

7
27.02.2016, 09:21

Я уже как-то писала про этот фильм, еще под названием Алом и его товарищи. Вкратце расскажу, что же это за фильм. Фильм о двух американских моряках, которые во время второй мировой войны отправляются в Южную Америку на поиски золота для правительства США. Их задача - найти золото, которое спрятал какой-то диктатор и вернуться с ним в Штаты. Но один из героев находит золото раньше, чем все его друзья, и решает вернуться домой сам.

7
04.07.2013, 22:45

Капитан и Мэри Фильм я смотрела с сыном 15 лет в кинотеатре. Это первый его фильм. Он сказал, что ему очень понравился фильм, и мы решили обязательно его посмотреть на дисках. Фильм мне понравился намного меньше, чем фильм Три мушкетёра. Но я его смотрела как приключенческое кино. Сюжет фильма захватывает с первых кадров и не отпускает до конца. Актёры играют хорошо, но в некоторых моментах слишком наигранно. Например, когда капитан и Мэри в каюте, он её обнимал и целовал.

6
17.02.2023, 16:42

В этом фильме есть все- и экшн (с погонями и драками), и юмор (причем как в диалогах, так и в действиях), и романтическая линия (причем одна из лучших в этом фильме), и хорошая музыка, и драматические моменты. А самое главное - это, конечно, сюжет. Он весьма замысловат, запутан и не оставит вас равнодушными. Вот некоторые кадры из фильма.

5
11.05.2017, 22:40

Мне очень понравился фильм, а особенно главная роль и режиссерский подход. Фильм-приключение снят про молодого капитана торгового судна, на котором он попадает в шторм и оказывается в плену у индейцев, где знакомится с ними. Ему удается сбежать и он узнает, что на их судно напала банда моряков, которые разграбили их корабль. И теперь им нужно найти свое судно, а также отомстить грабителям. Сюжет закручен не по-детски, но конец был предсказуем.

5
01.08.2014, 03:26

Если вы не видели раньше вестернов и вам не надоело, то обязательно посмотрите этот. Моя мать, которую я попросил дать мне немного денег, взяла десятидолларовую купюру, посмотрела на нее и вернула мне. На ней что-то написано? — спросил я. Нет, сынок. Это всего лишь банкнота. Я вышел из дома с мыслью, что моя жизнь кончена.

2
29.02.2020, 07:17

Я не поклонник фильмов-катастроф, но мне понравились некоторые моменты. Во-первых, здесь показаны последствия потопа. И я сразу вспомнила фильм Послезавтра и эту сцену. Люди, которые жили недалеко от моря, не знали, что в ближайшее время может случиться потоп. Мы тоже не знали. Но это не помешало людям создать новые вещи для спасения. Это очень интересно. В фильме много сцен, где показаны животные. Здесь очень много животных: и крокодилы, и львы, и медведи.

1
22.03.2015, 11:44

Этот фильм про историю одного из самых страшных и жестоких пиратов, о его жизни, приключениях, любви и дружбе. В то время когда он творил свои бесчинства, он был просто молодым парнем, который с детства был очень дерзким и очень смелым, но в тоже время влюбленным и романтичным. Он с сестрой были единственными детьми родителей, которых они потеряли сразу же после рождения, поэтому их воспитывали дед и бабушка. Жили они в небольшом городишке на юге Индии, где он и родился.

1
13.09.2017, 08:00

Все как в жизни! Только лучше! (Алонсо Каскеро) Моя жена любит смотреть телевизор. Я предлагаю ей выключить его, но она показывает мне фак и ложится на диван рядом со мной. Кто-то из нас двоих должен изменится. Когда я был помоложе, не мог уснуть, если в квартире было холодно. Теперь сплю спокойно, ведь я один.

1
04.07.2018, 17:15

Я люблю историю, а история о пиратах - это просто невероятно красивый и необычный фильм. В фильме рассказывается история трёх друзей-пиратов, которые решили отправиться в далёкое путешествие и начать свою карьеру с кражи судна, и при этом они даже не знали, куда приведёт их их путь. А всё началось с того, что их корабль попал в шторм и один из них не смог удержаться и прыгнул за борт, его тело так и не нашли.

0
Добавь свой комментарий!