Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Here Comes Mr. Jordan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
6163 голос
Кинопоиск
6.362/10
318 голос

А вот и мистер Джордан

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Боксер Джо Пендлтон, опаздывая на очередной бой, попадает в авиакатастрофу и разбивается. Это оказывается злой ошибкой судьбы, а точнее ангела-новичка, который приходит на помощь Джеку, спасающему его в последствии из самой страшной аварии в его жизни. Предупреждение!!! Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Here Comes Mr. JordanРежиссер: Александр Холл

В главных ролях
Роберт МонтгомериЭвелин КийесКлод РейнсРита ДжонсонЭдвард Эверетт Хортон
Трейлер к фильму А вот и мистер Джордан
10.06.2013, 14:31

Это, конечно, не совсем комедия, скорее — трагикомедия. Она о жизни простого американского мальчика, в котором, несмотря на его не очень умную внешность, течет кровь известного футболиста, и жизнь эта была непростой — у него не было отца, который мог бы сделать из него настоящего мужчину. Но когда мальчик с матерью уезжают в турне, он становится тем мальчиком, которого все любят и который всем нравится.

7
27.01.2019, 17:25

Фильм, конечно, не новый, но не забываемый. Смотрели его с мужем в кинотеатре. Было интересно смотреть на историю из послевоенного времени. В главных ролях Майкл Йорк, Марлон Брандо. Фильм повествует о жизни главного героя - Джордана. Он родился в бедной семье, с большим трудом окончив школу, Джордан пошёл по стопам отца и начал работать на железной дороге. Как и все в то время, он не получал зарплату, а подрабатывал. Джордан стал уважаемым в округе человеком, его уважали и любили.

7
15.10.2021, 05:53

Фильм-фэнтези про молодого человека, который попал в плен к вампирам. В фильме есть много интересных моментов. Сюжет довольно интересный. Но так как фильм снят в 1941 году, то есть он несколько странный. Я так понимаю это продолжение фильма Дракула, то есть Дракулу снял сам Джордж Ромеро. Ну а что касается самого актера, сыгравшего главную роль, то он еще молод. Когда смотришь фильм, не совсем понимаешь, что актер играет не совсем молодого человека. Он выглядит слишком молодо.

7
06.03.2015, 07:38

Этот фильм — просто чудо. Это настоящий шедевр! — Вот уж не думал, что кто-то будет так восхищаться этой картиной, — прокомментировал я. — Да ладно тебе! Подумаешь, спецэффекты! — пожал плечами друг. — Не скажи, старик! Вот послушай. Однажды мне довелось побывать в одной мало известной у нас стране. Так там в одном большом городе стоит памятник этому фильму. Поставлен он был в 50-е годы прошлого века.

6
03.11.2012, 22:03

Как всегда, ничего так, весело. Но есть несколько моментов, которые я бы хотела убрать. Например, на кухне мама пытается научить нас готовить яичницу - ей сложно объяснить, что мы делаем не так. И я понимаю, что мама не хочет, чтобы ее сын делал яичницу, так как он должен быть выше этого.

6
05.12.2014, 21:57

Как я и говорил в прошлом своем отзыве, что этот фильм я могу смотреть вечно. Я его пересматриваю почти каждый раз. Фильм повествует нам о том, как парень из Америки попал в волшебную страну где у него появился волшебный друг-друг. А дальше идет как в сказке, то есть: и принц, и король, и королева, и волшебник, и все они очень красивые.

5
29.08.2018, 01:46

По-настоящему смешная комедия о семейных ценностях, любви к животным, о том, как важно быть верным и уметь прощать. И о человеческой глупости, конечно. Очень рекомендую! В одном из интервью режиссер фильма Мистер Блондинчик признался, что это был его любимый фильм. Фильм снят в СССР в 1941 году режиссером Владимиром Фоминым по сценарию Владимира Фокина о дружбе и любви мальчика и кошки.

4
22.05.2012, 10:34

Этот фильм мне очень понравился, так как после него я поняла, что не зря училась в свое время на историческом факультете. Этот художественный фильм снят по знаменитой книге Майкла Арлена, которую он написал еще в начале двадцатого века. И в этой книге был описан мир, в котором существуют эльфы и другие магические существа. Но история имеет продолжение, и дальше в фильме появляется девушка, которую зовут Эмма.

2
02.03.2021, 07:16

А вот - его внук: На самом деле, конечно, это не он. Но похож. Кстати, этот фильм - отличный пример того, как сделать из плохой картины отличный арт-хаус. Это кино очень любят и ценят в США. Ну, то есть, не любят, конечно. Просто так принято, так показывают это в кино, так об этом пишут и так рекламируют. Конечно, я сам все эти фильмы не смотрел.

2
08.08.2021, 22:50

Я, как истинный любитель кино и, в частности, американских фильмов, сразу же после просмотра подумал, что этот фильм не достоин внимания, а зря! Фильм получился очень ярким, драматичным и просто интересным. В нём рассказывается о жизни подростка из маленького городка в штате Нью-Хэмпшир, который в раннем возрасте потерял отца, о том, как он пытался найти себя и свою любовь, и всё это на фоне Великой Отечественной Войны.

0
Добавь свой комментарий!