Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ball of Fire Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.8/10
11824 голос
Кинопоиск
7.332/10
701 голос

С огоньком

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Семь ученых в особняке, предоставленном им меценатами, который год трудятся над созданием новой энциклопедии. Они уже дошли до буквы «с», и тут профессор находит старую газету, на первой странице которой напечатано криптографическое сообщение: «Двое или трое людей, которые давно умерли, зашифровали свое имя в книге. Смерть похищает их любимых и бросает их в черный лабиринт. Когда он пропадает во мраке, они никогда не могут вернуться. Загадку расшифровали, чтобы найти их. Они сражаются за знание, которое однажды станет их новой жизнью». Стивен никогда не был в городе мертвых, но он слышал это сообщение. Этот город стал бы его новым домом, если бы он сохранил свое сердце. Но Стивена больше нет. Теперь у него только его старая фотография, которая, конечно, не сможет заменить его.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ball of FireРежиссер: Ховард Хоукс

В главных ролях
Гэри КуперБарбара СтэнвикОскар ХомолкаГенри ТреверсС.З. Сакалл
27.10.2013, 16:52

Отличный фильм. Смешной, динамичный, легкий. Советую посмотреть. - Да это же фильм про наши войска в Великой Отечественной Войне! - А я где? Я посмотрел дома с детьми. Не помню, что именно там было про войну. У меня вообще с военными фильмами не очень. А тут на удивление очень весело, почти все время смеялись. Ну и финал меня удивил. В целом, фильм очень смешной.

7
07.04.2020, 21:56

Если вы хотите увидеть живых людей, смотрите фильмы с цензурой. Ну, или сразу с переводом Гоблина. Вот и всё, пожалуй. И не спрашивайте меня, почему я вообще это пишу. Не знаю. Просто делюсь с вами своими мыслями. Они будут не оригинальны, потому что уже неоднократно мною озвучены.

6
28.05.2014, 23:09

Хорошая комедия! Но, к сожалению, слишком затянулась. - Не знаю, я смеялся. И это, пожалуй, единственное положительное впечатление от фильма. Я, наверное, очень злой и раздражительный, потому что только посмотрел Джентльменов удачи. Все остальные фильмы-комедии я смотрел в кино. На мой взгляд, лучший советский фильм - это Кавказская пленница. Иван Васильевич меняет профессию же - полный отстой.

5
15.08.2016, 02:25

В фильме С огоньком мне очень понравилась игра и режиссура режиссера Юнгвальда-Хилькевича. Я не понимаю, почему в этом фильме нет русских актеров, а играют иностранные актеры, но они играют просто превосходно. Фильм рассказывает о семье, которая в 1942 году живет в эвакуации в Казахстане.

5
11.02.2022, 11:10

Я давно хотела посетить фильм про войну! Это первая комедия, которая у меня на слуху. И я ее посмотрела! Фильм снят по пьесе Леонида Зорина. В центре сюжета два молодых человека, которые были на фронте, там и познакомились. А дальше - в фильме множество смешных ситуаций и смешных диалогов между ними. Очень интересно смотреть, как развиваются отношения героев. Герои из разных социальных слоев, но именно им судьба подарила любовь. Их чувства очень искренние и смелые, не смотря ни на что.

5
23.05.2022, 18:14

Встречные течения. В главной роли снялась знаменитая актриса Анастасия Вертинская, а точнее роль исполняет ее дочь, которая в настоящее время носит имя Анастасия. Фильм очень трогательный, жизненный, интересный, а главное – поучительный. Главный герой фильма – обыкновенный парень, не имеющий образования, но целеустремленный и добрый. Он хочет работать и зарабатывать, чтобы помочь семье, которая только что потеряла свою маму, трагически.

5
03.10.2012, 10:27

Нет ничего глупее ожидания праздника. Ты ждешь, надеешься, мечтаешь о празднике, предвкушаешь праздник, радуешься празднику, но он никогда по-настоящему не наступает. У фильма нет хэппи энда, потому что он про войну, и там нет счастливого конца. Это просто фильм, который длится три часа, ну или четыре, если без антракта. Просто кино. Без особого смысла, без особой ценности, без особого настроения.

4
18.07.2012, 04:31

В нём отлично показана жизнь в то время, война глазами простых людей. Если фильм смотреть, то стоит это делать только зимой. Тогда всё понятно без слов. Даже не хочется ничего комментировать и описывать. Просто смотрите. И если вы думаете, что всё плохое давно уже в прошлом, то этот фильм вам подтвердит, что это не так. Это нужно смотреть. В кино, по ТВ, на ДВД.

1
27.01.2017, 20:36

Кто то говорит, что фильм не смешной и тупой.

1
26.04.2017, 17:38

Свадьба в Малиновке Комедия, военный жанр, мелодрама. Про что фильм? Про девушку, которая после расставания с молодым человеком решила уехать из родного города и попытать счастья в Москве. Естественно, она решила воспользоваться моментом и пойти на выданье в самую большую организацию, где все красавицы и хотят найти свою судьбу. Но она еще не знает, что это такое - работа в колхозе.

0
Добавь свой комментарий!