Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

When a Man Sees Red

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1917 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1914 году. Молодая девушка Ди желает найти в густом лесу своего отца, который исчез много лет назад. Для этого героиня отправляется на его поиски, несмотря на то, что не питает к нему абсолютно никаких чувств. Картина A Perfect Murder (США, 2014) рассказывает о далеко не первой гибели людей в недалеком будущем. На своем личном фронте Роберт Шоу не хочет обзаводиться семьей и детьми, поэтому он страстно любит компьютерные игры. К тому же, он является разработчиком популярных виртуальных игрушек. Молодой мужчина Джошуа Эббот, чье существование длилось всего несколько минут, ушел из жизни, не достигнув 30-летнего возраста. Его тело обнаружил спасательный отряд спустя всего лишь 10 дней после трагедии. Вскрытие показало, что парень погиб от обширной интоксикации, вызванной копеечным алкоголем. Чарли пытается вырваться из нищеты, он начинает работать уборщиком, и это дает ему возможность зарабатывать деньги для семьи и своего четвероногого друга. Будучи не в силах бросить работу, он кочует с территории на территорию, подыскивая себе в помощь бродяжек, и зарабатывая деньги на жизнь.
Год: 1917Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Ллойд

В главных ролях
Уильям ФарнумДжевел КарменЛулу Мэй БауэрКора ДрюМарк Роббинс
14.08.2014, 09:15

Это самый трогательный и душераздирающий фильм, который я когда-либо видел. Я плакал, я пытался подавить слезы, но ничего не получалось. Когда я был ребенком, я мечтал стать пожарным. И что же? Я стал пожарным спустя 20 лет. Мне очень грустно, что моя мечта не сбылась. Если бы я только мог вернуться в прошлое и изменить что-то. Фильм заставляет задуматься о многих вещах.

6
17.10.2020, 13:25

Когда человек видит красный, он должен знать, что это кровь, — сказал как-то один из древних. Но что, если речь идет не о крови, а о любви? О том чувстве, которое не описать, но от которого все внутри трепещет и замирает О чувствах, которые сложно выразить словами, невозможно объяснить. Мне казалось, что я понимаю, о чем хотел сказать режиссер фильма Джоэл Шумахер (именно он является автором сценария к картине), однако, когда я посмотрела фильм, поняла, что нет! Я не понимаю его.

6
05.11.2018, 19:20

Когда человек видит красный цвет, по сути его глаза начинают светиться. В центре данного фильма происходит сцена, когда в городе загорается несколько зданий из-за попадания снаряда, но в этом кино, город начинает гореть не сразу. Для большего эффекта, режиссер использует и другие цвета, так как это был уже не первый случай, где огонь был использован на фоне красного, к примеру красная пожарная машина.

6
25.05.2018, 18:16

История одного предательства Я очень люблю фильмы о Первой мировой войне, поэтому фильмы про Вторую не могут оставить меня равнодушной. Фильм от режиссера-постановщика Энтони Эскаланте, в главных ролях Джеймс Дёрст и Билли Боб Торнтон. Фильм вышел на экраны в 2013 году и был тепло принят аудиторией. По сюжету главный герой попадает в плен к врагу и в ходе военных действий меняется с ним местами, то есть он становится пленником.

5
28.10.2020, 01:57

Фильм, как и другие фильмы данной тематики, я начал смотреть, когда мне было 10 лет. Тогда я был еще мал и мало что понимал в кинематографе, но уже тогда я проникся классикой фильмов такого жанра. По началу я смотрел на один фильм за другим и не понимал, почему все говорят, что это плохой и ужасный фильмы, что в них не так, а потом я понял, что все плохое - это не плохо, а лишь то, что не раскрывает смысла и идеи фильмов, которые, в свою очередь, являются шедеврами.

5
02.02.2022, 03:48

Во время путешествия в Европу на борту корабля, плывущего к берегам Франции, молодой человек сталкивается с группой людей, находящихся в состоянии нервного срыва. Молодой человек помогает им преодолеть стресс и восстановить душевное равновесие. В конце путешествия эти люди встречают группу людей из США, которые прибывают в Европу для участия в скачках, но в пути их корабль попадает в шторм, и они оказываются в открытом море.

5
26.07.2021, 01:56

Если бы это был мужик, он бы ослеп В школе я был звездой футбольной лиги. А моя сестра нет. Как-то она сказала мне: Ты просто завидуешь! У меня нет ни братьев, ни сестер. Когда я спросила моего отца почему, он ответил, что был единственным ребенком в семье, и ему не хотелось бы что бы у него были братья или сестры. Он сказал, что любит своих брата и сестру больше, чем меня.

4
15.12.2014, 04:13

Сюжет фильма повествует о начале, середине и конце Первой Мировой войны. Начинается фильм в 1919-ом году с того, что главные герои – мужчина и женщина едут из Франции в Англию на родину мужчины. Их путь лежит через Испанию, Францию, Сицилию, Мальту и, наконец, через Египет и Турцию. В итоге они достигают острова Мальта. Дальше их пути пересекаются с другим путешественником, который на следующий день прибывает на Мальту вместе с группой солдат.

3
27.06.2016, 08:13

В центре сюжета — история человека, который потерял память. Его жизнь перевернулась с ног на голову, когда он оказался на борту корабля, идущего в Америку. А дальше были ужасы Первой мировой войны, борьба за выживание, страх, ненависть, любовь.

3
03.02.2020, 00:47

Фильм заставляет поверить, что жизнь может быть наполнена яркими красками. Заставляет поверить в людей. В то, что даже самый большой пессимист способен на доброе дело. Я подумал, что это лучший отзыв, который можно написать про такой фильм. Но потом вспомнил свои эмоции после просмотра Реквиема по мечте и понял, что должен был написать Заставляет поверить, что мечты могут сбываться . Как-то так.

1
Добавь свой комментарий!