Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

While Thousands Cheer

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как принято, со льда. Огромное здание не может пропустить на свои трибуны посетителей, поэтому будет устроено в несколько этажей. Оно будет состоять из нескольких тысяч трибун, где будет находится тысячи людей. Но неожиданно из здания поднимется смерч. Погибнут тысячи людей, а здание рухнет на тысячи людей на трибунах.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лео С. Попкин

В главных ролях
Кенни ВашингтонМантан МорлэндАль ДювальДжени Ле ГонReginald Fenderson
22.06.2015, 00:43

В главной роли, конечно же, сама Мэрилин Монро. В этом фильме снимались самые знаменитые и известные голливудские актеры. Если кто смотрел этот фильм, то поймет, какой это был огромный успех, как в плане продаж, так и в плане кассовых показателей. Так вот, я уверен, что почти все, кто хотя бы разок видел этот фильм, уже не смогут его забыть. Этот фильм по праву называют классикой Голливуда. Вот такие маленькие заметки про жизнь.

6
21.11.2016, 18:35

Фильм отличный! Если вы любите спортивные фильмы, то вам понравится. В фильме все спортивные события происходят одновременно в нескольких местах. Мне фильм очень понравился! Актеры, как мне показалось, прекрасно сыграли свои роли. Так же в фильме присутствуют и любовная линия, и драма, и юмор. Короче говоря, фильм хороший. И смотрится легко и интересно.

6
04.03.2015, 22:02

Когда я увидела анонс этого фильма на кинозале, я сразу поняла - ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ! У меня давно было желание глянуть что-то такое, где были бы сильные эмоции, но при этом без супер-навыков актерской игры. И вот он, такой фильм! Фильм с сильным сюжетом, с очень сильной актерской игрой, но как всегда без спецэффектов.

6
07.05.2020, 06:15

Это был один из редких фильмов, который, кажется, я понял сразу.

5
09.11.2012, 04:00

Я смотрел его пять раз. Это хороший фильм, чтобы узнать, кто же ты. Мне, правда, кажется, что это хороший фильм! А вот еще один: Как я провел этим летом. Я не то чтобы смотрю кино только ради того, чтобы знать, кто я. Но иногда это полезно знать. В конце концов, это может быть просто весело. К примеру, такой фильм как Приключение Пиноккио или Пираты Карибского моря.

4
14.09.2020, 07:15

Это очень поучительная история о том, как тяжело быть женщиной. В условиях голода и нищеты главной целью в жизни становится не накормить собственных детей, а выжить самой. Она хочет помочь всем и каждому, и не задумывается о простых вещах вроде того, что ей самой нужна помощь. Я не мог вспомнить, чтобы когда-либо слышал такой крик. Я бросился вниз по лестнице в подвал. Там стояли деревянные клетки, наполненные людьми. Их шеи были связаны колючей проволокой.

4
15.06.2021, 04:50

Если Вы не знали, фильм While Thousands в оригинале звучит как Когда миллионы ликуют и начинается он так. Американский корабль, на котором находились тысячи американцев во время Второй мировой войны, был потоплен, и тогда правительство США объявило общенациональную программу помощи стране, которая могла бы пережить эту трагедию.

3
15.03.2015, 01:13

Все знают, что такое кино, все знают какие фильмы снимают сейчас, но никто не знает, какой была культура кинопленки в те годы, чем снимали и как! Теперь я понимаю почему фильмы тех лет кажутся такими знакомыми и родными. Это фильм, который я пересматриваю снова и снова. Да, он не без изъянов, да, есть недочеты, но все равно его смотришь с замиранием сердца.

2
20.08.2018, 12:15

Не понимаю, почему его запретили. При том, что там нет сцен насилия, в фильме полно трогательных моментов. Например, когда ребенок, играя в мячик, случайно толкнул собаку, которая начала лаять. Или когда мальчик и девочка сидят и смотрят, как по радио передают новости. А мама мальчика, которую он любит, стоит рядом и смотрит в окно. И так много теплых и душевных моментов.

0
19.08.2013, 12:31

Фильм не понравился. На протяжении всего фильма главная мысль - что люди, которые все еще живы, могут быть счастливее, чем мы в свои дни. По-моему, это не совсем так. Но фильм снят красиво и динамично. Очень красивые съемки. А вот актерская игра никакая. Не понравились оба актера. Играют они слабовато и переигрывают. Так играют актеры в других фильмах, даже в лучших. Может, конечно, мне так показалось.

0
Добавь свой комментарий!