Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That's Entertainment! III Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1579 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Вот это развлечение! Часть 3

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того, что мать семейства отправляется в ночную прогулку со своим пятилетним сынишкой, которого она берет с собой в виртуальное путешествие по виртуальной трехмерной реальности. Барби выпустят в реалити-шоу (Великобритания) БАРБИ наделает много шума в компании с тремя своими подругами, известным телеведущим и японским городовым. Он будет наблюдать за деятельностью игрушек, купаться, играть в мяч, шалить с подругами и даже проходить курс порки по школьной программе.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That's Entertainment! IIIРежиссер: Бад Фридген

В главных ролях
Джун АллисонСид ЧериссЛена ХорнХовард КилДжин Келли
Трейлер к фильму Вот это развлечение! Часть 3
09.06.2020, 15:18

Я долго ждала, когда выйдет фильм, который я все-таки посмотрела и он мне понравился. Это кино называется Это развлечение (на русском так) и рассказывает о девушке, которая хочет уйти от скучной обыденной жизни и сделать себе подарок на день рождения – купить билет на поезд, уехать к морю и познакомиться с кем-то, кто не будет ей нужен. Что может быть лучше? Ей не нужны друзья, потому что у нее есть лучший друг – она хочет быть сама по себе.

7
06.05.2014, 23:44

Я — легенда. История о том, как один человек смог победить целую армию зомби. Мне фильм показался очень интересным и затягивающим. После просмотра начинаешь задумываться о своём отношении к людям, о своих близких. А не зомби. Но всё же в этом фильме есть и свои минусы. Например, нет экшена, просто смотришь на то, как люди пытаются выжить и пытаются бороться с толпами зомби. В третьей части уже совсем мало зомби, всё-таки они постепенно вымирают.

5
09.03.2016, 20:08

В общем, фильм довольно посредственный.

3
19.10.2012, 02:26

Смотрел я этот фильм вчера, и он был точно таким же, как и те, которые я смотрел до него. В них тоже были плохие парни, за которых мы переживали все эти годы. Так зачем же я так сильно переживал за этого парня? Он ведь не был настоящим героем. Что ж, мне очень жаль, ведь у меня все равно не было бы шанса с ним подружиться. Ну, разве что, если бы у него был приступ астмы.

3
27.04.2018, 20:25

Вот это развлечение! Часть 3. Прощание с легендой У меня много любимых фильмов, которые я очень хотела бы пересмотреть, но нет времени. На них жаль тратить время, когда хочется посмотреть что-то новое и интересное. Но Вот это развлечение! - один из тех фильмов, что я всё же посмотрела. И считаю нужным написать о нём отзыв. Мне понравилось, как было снято продолжение первой части. Фильм получился очень красивым и интересным. Как и вся первая часть, он очень хорошо срежиссирован.

2
04.07.2017, 11:05

Мне очень понравился фильм, хотя я и не люблю ужасы, а тут прям таки триллер. Фильм хороший, но на любителя, мне понравился. Сюжет фильма очень напряженный, динамичный, интересный, интригующий. Смотрела с большим интересом. Актёрская игра хорошая, есть даже юмор, он тут есть конечно, но в меру. Много мистики, экшена, сцен насилия, даже крови было много. Но фильм не для слабонервных, так что смотрите с осторожностью.

2
17.02.2015, 15:45

Фильм не для детей, он для взрослых. Но всё равно посмотрите, не пожалеете! Фильм-развлечение для взрослых, который можно смотреть бесконечно. Вы увидите такую откровенную и жестокую реальность нашего мира, которая не в состоянии передать ни один документальный фильм, ни одна статья. Даже если вы очень любите документальные фильмы и считаете, что знаете весь мир, то посмотрев этот фильм, вы совершенно поменяете своё мнение.

1
19.02.2014, 12:02

При всем уважении к актеру, который исполняет главную роль, мне кажется, что он немного переборщил с пивом. (Про фильм На игле) Я ненавижу, когда дети смотрят телевизор. Я сам его ненавижу. Но больше всего я ненавижу, когда телевизор смотрит моя жена. Тогда я переключаюсь на НТВ. Не так часто, как хотелось бы, но иногда можно.

0
04.08.2020, 06:32

Я думал, такое только в книжках бывает. И в кино не встретишь. Но вот, живу в 21 веке – и наконец-то увидел! Мне понравилось больше чем первая часть, потому что там были только битвы, а тут уже и романтика с юморком пошла. Если бы не реклама, то и не стал бы смотреть. А так с друзьями и с семьей сходили отлично. На протяжении всего фильма смеялся и наслаждался.

0
13.11.2014, 14:12

Сюжет не понравился вообще, сюжет очень предсказуем и скучен. Фильм снят не до конца.

0
Добавь свой комментарий!