Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Century of Warfare Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Войны нашего столетия

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 1936 году. Этот фильм расскажет о событиях из истории США и России. События будут развиваться во время Гражданской войны, которая произошла в США в 1861-1865 годах. Этот показ будет не по всей стране, а будет показывать по одному каналу. Так покажут не всю войну. Главные герои это:1. Джонатан Джеффордс (Иэн МакКеллен) - известный писатель, он находится на баррикадах. Он был отправлен на борьбу с Северными штатами, был схвачен и полностью оправдан. Здесь он рассказывает о собственной жизни, о брате, который был белым.2. Джозеф Уоррен - автор книги "Кризис: Война в Америке, 1861 -1865 годы". Он был выходцем из северных штатов и участвовал в гражданской войне.3. Марк Уорт - местный юрист. Он рад, что остался в живых, так как был ранен, а после выздоровления его застрелил Джон Магрудер, который находится в детстве Тома Рипли. Автор хотел рассказать правду о войне, но не смог. В его романе "Корсеты, в которых ходят олени" планируется показать другую сторону войны.4. Хейли Стейнберг - молодая журналистка, у которой в прошлом было всё. Она получила награду за то, что освещала войну. Нужно будет сделать её очень честной. Она устроит выставку, чтобы показать, что войны - это огромная трагедия.5. Питер Мэдсен - продажный полицейский, который пронёс оружие и стрелял в людей.6. Уилл Генри Гамильтон - американский сенатор, который воевал в армии южан. Ему не нравилось противостояние с северянами, поэтому он был в обиде на армию северян. Это было для него великим позором. Он хотел сделать армию молодой, чтобы не было никаких сожалений по поводу её окончания.7. Реджина Кинг - мать Риппили, её играет София Бутелла. Она была замужем за офицером, у неё были дети, но муж погиб. Больше она не вышла замуж.8. Джон МакКаллен - молодой офицер, который застрял в армии северян и потерял руку. Ему пришлось провести около 10 лет в плену. Он рассказывал о своей жизни, когда впервые приехал домой. На этом показе он будет в другом месте и в другом жанре. Сейчас я напишу ему письмо, которое прикреплю к этому фильму.Затем будет реклама.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Century of WarfareРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Роберт ПауэллБао ДайФульхенсио БатистаДэвид БиттиАхмед Бен Белла
Трейлер к фильму Войны нашего столетия
31.01.2018, 21:18

— Знаете, не совсем. На мой взгляд, это фильм о том, что если ты не можешь найти в себе смелость, чтобы стать тем, кем хочешь, то лучше и не пытаться. — А как там с женской точкой зрения? — спрашивает режиссер. — Да какая разница, — говорю, — мужская или женская?! Там же нет женщин. Там вообще нет людей. Там есть только солдаты. Они хотят что-то изменить, но они не знают, как.

7
19.05.2015, 04:48

Война нашего столетия - это экранизация одноименного романа Роберта Харриса (на русский язык его имя так и не перевели). Режиссером этой картины выступил Питер Йетс, и, как мне кажется, это был его первый опыт в таком жанре. Сюжет кинофильма разворачивается в 1939 году, на фоне Второй мировой войны. Американский пилот Билли Блэйк принимает командование самолетом, который направляется на встречу с американским же линкором. Однако в итоге происходит нечто непредвиденное.

6
14.09.2012, 07:48

С тех пор как я посмотрел это кино, я ни разу не изменял своей жене. Мой брат дал моей кошке крысиный яд. А потом он искал кошку, которая это съела. В итоге он нашёл её мёртвой, съедающую то, что осталось от её кошки. Наш отец — водитель автобуса. Ночью я заметил, что он ведёт себя странно и сказал ему об этом.

6
25.09.2019, 15:43

Война во Вьетнаме. Фильм про войну 1965-1974 гг. В фильме очень много военных действий и показано как американские, так и вьетнамские войска. Показаны также и действия наших солдат, которые тоже воевали против вьетнамцев, а также показали и нашу войну в Чечне. Но фильм был снят ещё в 1994 году, а значит сейчас уже не актуально снимать фильмы про нашу с вами войну, потому что она уже прошла.

5
28.05.2015, 20:11

Фильм просто шикарный. Смотреть всем! Очень сильное видео про Афганистан, весь ужас войны и все мелочи происходящего. В общем, фильм обязательно к просмотру! Я так плакала, прям не могла остановится. Так много интересного про то, как афганцы живут, как они ведут хозяйство, как их дети учатся, какие у них обычаи. И так все реально, все так и есть.

5
05.06.2022, 11:38

США, Великобритания, Швейцария, Франция и другие. Это фильм обо всех войнах, которые велись на планете до начала 20 века. В фильме очень много видео материалов, все хроники, документальные фильмы, интервью с генералами, простыми солдатами, офицерами, политиками, историками и простыми людьми. Фильм очень большой по продолжительности 1 час 40 минут, но смотрится на одном дыхании, я смотрела с удовольствием, а главное узнала много нового и интересного.

5
21.07.2018, 09:40

В фильме показана трагедия целой нации, которую мы, по большому счету, не заметили. После просмотра фильма я понял главную мысль: мы должны ценить наших близких, даже не смотря на все разрушения и потери, которые они нам приносят. Я понял, насколько важно ценить то, что мы имеем. По крайней мере, я теперь так делаю.

4
25.07.2022, 12:52

Ну и зачем они это сделали? Для чего? Как люди вообще могли такое сделать? Зачем они это наделали? Просто не понимаю. Фильм, конечно, хорош, но так и не объясняет, что же такого ужасного сотворили эти существа. По сути, это же всего лишь звери. А нелюди - это те, кто их создал. Но даже звери разумнее, чем те, кого они создали.

3
22.03.2019, 12:31

Очень сильно, эмоционально, захватывает, заставляет задуматься о судьбе человечества. Потрясающе сыграли молодые актеры, и в особенности главный герой, его сыграл Сергей Бодров мл., ему тогда было 23 года. - Этот фильм действительно заставляет задуматься кого-то о смысле жизни, о том, кто мы есть, о нашем месте в этом мире. После просмотра фильма я подумал, что все люди, которые смотрели этот фильм, наверное, не просто так его посмотрели.

1
25.08.2014, 12:52

Войны нашего столетия — документальный фильм 1994 года, созданный по заказу телеканала Доверие. Это первая документальная работа режиссёра Андрея Разенкова, снятая в жанре телеинтервью. В фильме принимают участие непосредственные участники событий. Фильм начинается с интервью с участником Первой мировой Николаем Николаевичем Таглинским. Он вспоминает о том, как служил в Русско-японскую войну, и объясняет, почему его полк послали на фронт.

1
Добавь свой комментарий!