Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winnie the Pooh Playtime: Cowboy Pooh Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
87 голос
Кинопоиск
6.627/10
64 голос

Винни Пух играет: Ковбой Пух

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в далекие 1930-е годы на территории Небраски. Пятачок, который не отстает от своих друзей Кристофера Робина и Совы, изучают лесных и полевых обитателей и даже немного увлекаются их приключениями. Выходит мультфильм Винни пух в США на Disney/Pixar вот на этом сайте с 18 мая 2011 года. Что же касается геймплея, то героев мультфильма его создатели и создатели ПКМ с выдумкой точно не обошли. Кто знает, может их умелые руки взмыли высоко над землей и очутились на звездолете? Особенно это ценится их забавным медвежонком Винни-Пухом! А вот его то уж точно не обойдешь вниманием. Помимо забавного внешнего вида, Винни имеет довольно неплохой интеллект и обладает широким кругозором. А на этих двух страничках вы можете увидеть несколько забавных раскрасок для ВинниПуха.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winnie the Pooh Playtime: Cowboy PoohРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джим КаммингсAndre StojkaПол Уинчелл
15.02.2014, 15:20

Я видел этот мультфильм в кинотеатре. Мультфильм очень хорошо сделан. Сюжет очень интересный, добрый, весёлый. Все герои нарисованы очень красиво и даже реалистично. Очень смешные диалоги, особенно, когда Пух говорит Свинке, что ему нужно домой, на самом деле, он хотел пойти к себе на родину, в страну медведей и посмотреть как там его друзья живут.

6
22.04.2013, 17:45

Это просто замечательный, и очень смешной, веселый и интересный мультфильм-комедия с очень оригинальным сюжетом и очень хорошей порцией юмора Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от просмотра этого мультфильма. Мультфильм Винни Пух и день забот был выпущен в 1994 году. В том же году он получил награду на фестивале анимационного кино. Но кроме того на Вот нашла ещё один мультик про Винни Пуха. Я его смотрела в детстве, поэтому уже не помню что там и как.

5
22.05.2014, 23:25

Сюжет: У ковбоя Пуха день рождения, друзья и семья по такому случаю решили собраться у него. Но, как обычно бывает в подобных случаях, что-то пошло не так и все перепуталось. Пуху придется срочно спасать своих друзей и семью от злобного Грю. В этой картине есть все, что нужно для фильма - красивая картинка, много юмора, любовь и забота. И хотя сюжет несколько наивный, но тем не менее очень милый и интересный. Фильм о настоящей дружбе и о том, что в жизни самое главное.

2
30.11.2017, 12:18

Винни-Пух и все-все-все - это второй мультфильм, после Винни Пуха и Пятачка . Это был мульт в стиле 90-х. Если первый мультфильм был с музыкальным сопровождением, то в этом мультфильме музыка отсутствует. А вот если пофантазировать, то можно сказать, что этот мультик очень похож на диснеевский Утиные истории . Этот мультик про Винни-Пуха мне очень понравился.

1
17.08.2019, 21:30

Винни Пух - это сказка, для детей от 2 лет до 12 лет. Мультфильм создан с целью, рассказать детям о том, как важно быть добрым, помогать, не обижать других. Также этот мультфильм учит детей доброте ко всем. Ведь, если люди будут хорошие, тогда и всем будет хорошо. Этот мультик был очень популярен в США и Европе. Смотрел он и в России. Но там его показывали с названием: Винни пух и компания. Сюжет мультика: Мультфильм рассказывает о том, что было две семьи: семья Винни Пуха и семья Кролика.

1
Добавь свой комментарий!