Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Object Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3490 голос
Кинопоиск
6.23/10
1117 голос

Объект любви

Страна: США
Премьера фильма: 2003 (США), 24 февраля 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он просто обязан забыть о своих душевных терзаниях, чтобы дать себе шанс на счастливую любовь. Когда Лизе исполнилось восемнадцать, она покинула отчий дом и уехала из города. Мать Лизы очень долго не находила себе места. Она надеялась, что дочка встретит достойного человека, выйдет замуж и будет счастлива. Однако время шло, а Лиза так и не появилась. И однажды мать поняла, что так больше жить нельзя. Однажды она ездила в город и встретила там на вечеринке невзрачного парня, с которым по дороге познакомилась. Она очень быстро поняла, к чему приведет этот роман, но остановиться уже не смогла. Гибель Лизы потрясает весь город. Ее путь к величию стал бесповоротно трагическим. И вот теперь, спустя двадцать лет, судьба свела героев романа Кеннета и Лизу. Все, кто был влюблен в героиню с самого первого взгляда, находят в себе силы смириться с ее трагедией. Трогательная история, заставляющая задуматься о жизни, о том, что настоящее часто намного страшнее того, что можно себе представить. Хотя и он, и она очень одиноки.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love ObjectРежиссер: Роберт Париджи

В главных ролях
Десмонд ХаррингтонМелисса СейджмиллерУдо КирРип ТорнРоберт Бэгнелл
Трейлер к фильму Объект любви
13.05.2021, 12:51

О чем: Девушка из маленькой глухой деревушки едет в большой город, чтобы найти себе спутника жизни. Она знакомится с красивым и одиноким парнем, который, однако, не обращает на неё никакого внимания. Однажды она встречает в городе свою первую любовь, который совсем недавно вернулся домой после лечения. Он становится её единственным другом, а затем они влюбляются друг в друга.

7
13.03.2021, 12:43

Он слишком длинный. Мне трудно начать второй раз. Это мой любимый фильм. Если вы такой же киноман, как и я, и хотите посмотреть этот фильм, пожалуйста, сделайте это ночью, при отключенном свете. Вы можете потерять сознание. Я так и сделала. Никогда не знаешь, что может случиться.

6
09.01.2019, 13:35

На мой взгляд, этот фильм снят как раз для молодых людей. Не знаю, почему я решил назвать его молодёжным, но именно так он мне и вспоминается, когда речь заходит о нём. Сюжет очень прост: юноша и девушка встречаются в университете, влюбляются, хотят быть вместе, но их любовь сталкивается с преградой в виде родителей. В фильме нет каких-то замысловатых интриг, сцен, сложных диалогов. Всё довольно просто, без изысков и спецэффектов.

6
25.06.2021, 16:25

Смотрела его по ТВ, когда он только вышел на экраны. Фильм для тех, кому не жалко своих денег на такое кино. Потому что оно не только про любовь, как обычно думают и говорят и ждут от него. На самом деле в нем рассказывается про бизнес, взаимоотношения между людьми, деньги и прочее. Если у вас есть время и хотите его посмотреть, то я вам советую. И это будет просто отличное времяпровождение, которое вы не забудете никогда. Вы не пожалеете.

5
19.04.2016, 12:19

В детстве мне не хватало отца, но с возрастом стало наоборот: отец мне стал не доставался. Так бы я начала отзыв на фильм Объект любви. Режиссер фильма Объект Любви (другое название - Отцовское сердце) - Марюс Вайсберг. Он родом из Украины. Марюс Вайсберк вместе со своим братом Яном и сестрой Леной родился в городе Черновцы. Их родители родом из Литвы. Но Марюс с детства жил в Черновцах, учился и жил.

3
31.05.2019, 15:55

Это один из немногих фильмов, который просто необходимо посмотреть. Фильм снят в жанре романтической комедии, поэтому там найдется место и смешным ситуациям, и трогательным моментам. Актеры подобраны очень удачно, все молодые, симпатичные. Сюжет тоже вполне неплох. История происходит в Лондоне, в начале ХХ века. Молодой человек, приехавший в Англию из России по контракту, знакомится с девушкой в баре, и после нескольких свиданий они женятся.

3
09.01.2018, 02:50

Очень много пошлой пошлости. Но, черт возьми, как же это прекрасно. Это действительно одно из лучших достижений мирового кинематографа за последние 20 лет. На самом деле я ожидал чего-то более серьёзного, какого то философствования на тему, но этого не было. А вот пошлости было хоть отбавляй. Фильм полностью снят на плёнку. Мне кажется, что это было сделано умышленно для большей достоверности.

2
05.01.2013, 19:34

Неплохая мелодрама о любви. Мне понравился, на один раз сойдет. Посмотреть можно. Фильм, кстати, снят по мотивам книги, которая довольно-таки понравилась мне и запомнилась, и в итоге, из за нее я и стала смотреть этот фильм. Сюжет фильма: Некий молодой человек по имени Томас встречается с девушкой Алисой, которая старше него.

1
08.08.2012, 06:54

Ну, и как нам теперь жить? Считать ли это кино хорошим или плохим? Это не кино с высоким уровнем эмоций, нет здесь ни юмора, ни драмы. Есть просто фильм, который заставляет вас сидеть и тупо пялиться в экран. Я сидел и думал над финальной сценой: мужик в аэропорту на костылях, а рядом с ним какая-то девушка. Что они будут делать? Он ее не любит, она его тоже, оба это понимают.

1
19.10.2017, 05:00

Это не фильм. Это кино, снятое на основе реальных событий. А то что вы тут начитались, все штампы и клише. Не знаю кому как, но мне фильм понравился. В первую очередь своей правдивостью. И тем, что в нем нет штампов. Я его смотрел как документальное кино. Потому что если бы это было все вымысел, то и получилось бы нечто невероятное. Но на самом деле это все чистая правда. Люди, которые действительно так жили как в фильме, никогда бы не решились на такой безумный поступок.

0
Добавь свой комментарий!