Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ri¢hie Ri¢h Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
66510 голос
Кинопоиск
6.596/10
36200 голос

Богатенький Ричи

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мужчина, — роскошный дом, комфортабельные автомобили, элитный гардероб, лучшее оборудование во всех сферах. Но все это не вечно, ведь ему предстоит продать (не важно, кому) свою душу. Натан Хоукс Любой ценой © M. Caiurant, 2017 * * * Художник уверен, что если сам он является творцом мира, то это не дает ему права судить тех, кто не является его собственным творением и не способен на него повлиять. The Autobiography of Leonardo da Vinci Пролог Прошлое не имеет значения. Не имеет значения, кто ты такой. У жизни нет имени, нет истории. И ничто не имеет смысла. Ничего не происходит. Ни плохого, ни хорошего. Рано или поздно смерть все поставит на свои места. Все получится именно так, как я хочу. Мой мозг не соображает. Тело не способно думать. Чувства угасли. Внутри все пусто, пусто, опустошенно. Там нет ничего, кроме пустоты. Я проснулся в поту, лихорадке и муках. А потом наконец понял, что это было. Это было то, что чувствовал мертвый. Он чувствовал то же, что и я. Конец, конец всему. Никакой надежды, никакого смысла. Конец. Наша жизнь бессмысленна. Мы живем только один раз. Что может быть глупее, чем суметь достичь всего этого? Это не имеет никакого значения. Не имеет никакого смысла, ничего. Наше существование бессмысленно. Оно не имеет никакой ценности. Единственное, что имеет значение, – это жизнь, и это единственное, что делает ее жизнью. Жизнь – не просто мимолетное мгновение. Нет, это то, ради чего мы живем. Чтобы жить, мы должны бороться. Выжить. Но для того, чтобы выжить, мы имеем право заниматься чем угодно. Любым делом, любым ремеслом. Пусть даже работа будет трудной. За все придется заплатить. Обязательно придется. Возможно, это не все, что мы заслужили. Быть может, мы заслужим еще больше.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ri¢hie Ri¢hРежиссер: Дональд Питри

В главных ролях
Маколей КалкинДжон ЛаррокеттЭдвард ХеррманнКристин ЭберсоулДжонатан Хайд
28.09.2018, 22:39

Этот фильм мне сразу же понравился, так как он мне очень напоминал мою любимую комедию Пристанище для бродяг. В фильме так же есть любовь, что очень привлекает. Но вот сюжет немного другой и главная роль у Эдди Мерфи, который играет крутого парня. Сюжет: Рикки Мэддокс, сын богатых родителей, и его лучшая подруга, в один прекрасный день, он хочет жениться на этой подруге, но Рикки решает избавиться от нее и делает ей липосакцию и изменяет ее тело.

7
11.03.2014, 11:39

Фильм мне очень понравился,в принципе за свою историю он доказал и продолжает доказывать что не все деньги делают деньги,есть вещи гораздо сильнее.

7
04.03.2021, 16:31

Это один из моих любимых фильмов, это был первый фильм, который я посмотрела полностью, и сразу второй фильм. Я не знала что этот фильм комедия, мне он казался очень серьезным, но когда мне мама сказала, что он комедия, я не поверила. После просмотра этого фильма я в нем разочаровалась, на протяжении всего фильма я постоянно сдерживала смех, чтобы не обидеть зрителей других, смеялась на пару с мамой и только когда фильм уже заканчивался, я начала смеяться.

7
13.02.2023, 22:32

Это был мой лучший фильм. Лучший юмор. Лучшая игра актеров. Самый лучший режиссер.

7
17.10.2018, 18:55

Богатенький Ричи - фильм, который является приквелом к фильму Отступники. Он рассказывает нам историю про богатенького Ричи, который работает на мафию и получает с неё деньги. Он не отличается ничем от остальных бандитов, которые занимаются грабежами, но есть одно отличие: он самый богатый во всей Америке. Ричи является другом и помощником главного героя Дэнни. В его задачу входит следить за тем, чтобы Ричи выполнял свои обязанности и не забывал про своих друзей.

6
12.02.2015, 08:29

Это самый лучший фильм про деньги, какой я когда-либо видела. Это действительно так – он про то как надо вести бизнес, управлять деньгами, иметь много денег и тратить их по своему усмотрению. Но есть и обратная сторона медали – вы не получите того удовольствия от просмотра, если вы мало знакомы с миром бизнеса, экономики и финансов. Фильм Богатенький Ричи показывает нам в какой финансовой ловушке может оказаться обычный человек при своих обычных доходах.

6
29.07.2018, 23:25

Фильм, мягко говоря, очень странный. После него ни один фильм с Киану не показался нормальным, потому что только после него осознаёшь, что ты живёшь в такой стране как Австралия. - После этого я больше не смотрела ни одного фильма с ним и не стала читать его книг. - Мне кажется, что его фильмы просто слишком смешны, чтобы быть серьёзными.

6
21.08.2014, 06:50

За фильм ставлю троечку, не стоит потраченного времени. Но потом я понял почему: фильм не о деньгах, а о семье, любви и уважении к старшим. На этом и стоит фильм. Мне фильм понравился. Рекомендую. Я очень люблю этот фильм, с детства его люблю. Смотрела раз 5, и каждый раз, как в первый. Все эпизоды как родные, все актеры как родные. Фильм не пошлый. Не глупый. Простой.

6
20.01.2021, 23:16

Фильм рассказывает о том времени, когда у главного героя Ричи были неприятности с законом и он, пытаясь это скрыть, стал очень богатым. Это история о его первой любви, о его жене, их детях и о его отношениях с братьями, которые, к сожалению, были не очень хорошими. В фильме есть много смешных моментов и конечно же есть драма. Очень много шуток, хотя они в основном касаются семьи главных героев и только их.

5
10.08.2013, 23:41

•Сюжет: Богатенький Ричи - один из лучших комедийных фильмов 90-х годов, с оригинальным юмором, сюжетом (он в нём весьма нетривиальный), красивой картинкой и неплохими актёрами, среди которых: Алан Рикман, Кристофер Уокен, Джуд Лоу, Джон Риттер, а также другие не менее талантливые актёры. Многие зрители до сих пор называют фильм лучшим комедийным фильмом всех времён, хотя после него многие комедийные фильмы стали заметно хуже и слабее.

1
Добавь свой комментарий!