Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freaked Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
6953 голос
Кинопоиск
5.817/10
439 голос

Уроды

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое этой компанией вещество смертельно опасно. Кугану необходимо срочно найти противоядие, чтобы спасти жизнь своему другу-журналисту. Заканчивается фильм флешбэками, хроникой съёмок и отрывками интервью героев, записанных в Африке. Они рассказывают о падении Берлинской стены и о том, как они, тогда молодые люди, попали в джунглях в плен к местным племенам. В конце фильма особенно красноречивым был текст П. Зудукавы, юноши из племени ирокезов, который пытался убежать из плена, потому что был слишком юн, чтобы сражаться в кровопролитной войне. «Ничто не длится вечно, кроме того, что длится вечно» — гласит известное изречение. Сегодня эта фраза стала традиционным лозунгом многих режиссёров, снимающих фильмы о терпящем крах обществе и торжестве смерти. В их числе — «Отпуск по обмену» (2009), «Влюблён по собственному желанию» (2014), «История Ромео и Джульетты» (2016).
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FreakedРежиссер: Том Штерн

В главных ролях
Брук ШилдсУильям СэдлерЭдуардо РикардГенри КарбоДип Рой
Трейлер к фильму Уроды
19.10.2022, 04:23

Очень страшное кино можно смело закрывать, поскольку в нём очень много хороших актёрских работ и оно реально смешное! Я плакал, когда смотрел его в первый раз. Во время просмотра фильма меня не покидало чувство реальности происходящего на экране. На многие шутки я просто не обращал внимания, настолько они были смешными. И вообще, я считаю, что это лучший фильм всех времён и народов. Если вы ещё не смотрели это кино, то обязательно посмотрите, вы не пожалеете.

6
14.09.2020, 18:11

Снято, так сказать, в лучших традициях жанра. Есть всё: и юмор, и комедия (причём, что называется, с юмором от Бога), и драма, и даже триллер. Не так часто сейчас можно встретить фильмы, снятые в таком смешном жанре.

6
04.08.2012, 03:20

Если бы в 1993 году кинопроизводители додумались создать комедию Урод, или Уродина, то их ждали бы оглушительный успех и признание зрителей. В принципе, к этому все и шло. Ведь сюжет картины прост как три копейки: одна одинокая несчастная женщина ищет себе мужчину, но не может найти, ибо ее все сторонятся, а мужчины смотрят на нее как на ненормальную, ведь она уродлива. И вот она решает податься на ферму к своему отцу, где живет ее младшая сестра с мужем.

5
10.07.2019, 03:07

Сюжет фильма: Молодой парень приходит устраиваться на работу в строительную фирму, где его сразу пытаются обучить строительным премудростям - как правильно положить кирпич, как правильно уложить плитку и т.д. Но его интересует только одна наука - как научиться целоваться с красивой девушкой, в которую он сразу же по уши втрескался. И вот он приступает к выполнению своих обязанностей.

3
23.05.2017, 00:45

Фильм как фильм. Есть пара неплохих шуток. Из достоинств: мало пошлых сцен, много хороших актёрских работ, сюжет хоть и прост, но достаточно интересен. Из недостатков: не смешно в некоторых местах из-за плохого сценария или слишком натянутого юмора. Оценка: 3/5 Моя соседка – девушка лет 20-ти с небольшим хвостиком. Очень милая, застенчивая и немного робкая. Как то раз мы с ней разговорились.

2
08.01.2016, 13:16

Я могу сказать, что фильм мне очень понравился. В нем есть много смешного и интересного. А главное, что он заставляет задуматься. На нем можно отлично провести время. Он может понравиться как подросткам так и людям постарше. Сюжет у этого фильма очень интересный. Мне очень понравился этот фильм, я с удовольствием его посмотрела, и теперь хочу посмотреть еще несколько его частей.

2
09.10.2020, 04:22

Этот фильм я впервые посмотрел в 1992 году, когда мне было 12 лет. Я был тогда очень разочарован этим фильмом. Все таки для меня он оказался не очень интересным, и я отложил его на несколько лет в долгий ящик. И вот в один из свободных вечеров, как то решил посмотреть этот фильм вновь. Начал смотреть и вроде ничего, вроде даже посмотрел половину, но потом резко выключил.

1
21.07.2021, 20:39

Фильм на один раз, абсолютно неинтересный, и ужасно глупый. Я до сих пор помню. Но это не помешало ему получить целых 3 Оскара. И кто мне скажет, почему? Наверно, потому что он на самом деле смешной.

1
23.02.2016, 20:06

Это фильм, который я советую к просмотру. И я его посмотрел не один раз. В наше время редко можно встретить такое хорошее и смешливое кино. Главные роли в фильме исполнили Роберт Де Ниро, Джин Хэкмен и Ричард Дрейфусс. Режиссером этого фильма является - Стенли Бейер. Сюжет фильма такой: Один человек приезжает к другому в большой дом. Он снимает дом из-за того что у него проблемы с деньгами и ему негде жить. Но так случилось, что он случайно нашел чемодан, в котором находятся двое детей.

1
16.06.2016, 07:12

С огромным удовольствием посмотрела фильм ещё раз, посмеялась от души, до слез. Фильм оставил массу впечатлений и позитива. Однозначно рекомендую в качестве семейного приятного легкого фильма. Искала его очень давно и недавно наконец-то посмотрела. Очень люблю этот фильм, как и все остальные, так как обожаю эту прекрасную актерскую игру(особенно Джона Траволту) и сам сюжет, поэтому решила пересмотреть снова(первый просмотр был 10 лет назад).

1
Добавь свой комментарий!