Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Shots Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
5414 голос
Кинопоиск
5.427/10
445 голос

Обнаженные тела

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

Среди прочих развлечений эти ребята предпочитают хороший секс! Вот и в тот вечер они отправились в известный ночной клуб, чтобы обновить ощущения. Но даже когда знаешь о сексе все — не избежать сюрпризов! Поэтому впереди их ждет захватывающая ночь! Только о том, что же произошло с каждым из них, они узнают на следующее утро…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body ShotsРежиссер: Майкл Кристофер

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериДжерри О’КоннеллАманда ПитТара РидРон Ливингстон
06.06.2015, 05:32

Все актёры играют очень хорошо. Мне нравится. А ещё мне нравится, как там целуются. Очень хорошая комедия! (С) Вот уж не думала, что буду когда-то просить о помощи, но мне нужна помощь Пикабу. Если кто то знает какой-нибудь детский сад в Москве, желательно поближе к Савеловскому вокзалу, где есть игровая комната, то буду очень благодарна.

7
14.06.2021, 07:10

Потрясающий фильм! Фильм, который учит, как правильно и грамотно любить, не нарушая границ. А если уже нарушил, то надо делать выводы, а не страдать всю жизнь. В жизни каждого человека бывают ситуации, с которыми он не может справиться сам и обращается к психологу или психотерапевту, но только единицы из них решаются рассказать о самом сокровенном, рассказать все свои секреты. Все тайное однажды становится явным, как часто говорят, лучше поздно, чем никогда.

7
13.07.2014, 05:35

Он намного страшнее, чем вы думаете. Они использовали для съемок реальных девушек-каскадеров без их ведома и согласия! Они заставили их раздеться, когда те спали. А потом, без всякого предупреждения, они попросили их встать и сфотографироваться! А те девушки, проснувшись, не знали, что они голые, и только когда им сказали, что это фото войдет в фильм, они смогли одеться.

5
04.02.2015, 14:16

Если вы посмеете посмотреть его снова, то знайте, что он о насилии над детьми. На улице +5, я в футболке. Мой кот замерз и лежит в пакете в прихожей. А мне жарко. Я открываю окна и снимаю футболку. Кот в пакете все еще там. Мы с котом прошли тест на Iq. У меня не хватило денег на билет домой. Пришлось купить билет в один конец - в Сибирь.

4
21.08.2019, 22:07

Это фильм для взрослых. Фильм, который расскажет о том, как на самом деле живут люди в домах престарелых. Этот фильм заставит вас плакать. Это действительно шокирующее видео! На самом деле, мы только что вернулись из отпуска, и нам не терпелось поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Мы решили рассказать вам про самый красивый пляж на нашем пути. Когда мы его нашли, то стали искать красивые пейзажи вокруг и наткнулись на это удивительное здание.

2
27.01.2015, 22:53

Не понимаю, что такого в этом фильме, но все мои знакомые утверждают, что он классный! Мне кажется, что это очень противоречивый фильм и не все его поймут. Как по мне, так это слишком жестокий фильм с шокирующими сценами, где показана настоящая боль. Хотя я считаю, что этот фильм стоит смотреть только людям, которые прошли через подобное, чтобы они поняли, как это больно, и почему это нельзя делать. В жизни всегда есть место жестокости. Но этот фильм - это шедевр и я даже его пересматривала.

1
24.08.2014, 05:14

Мне очень понравился этот фильм. Фильм снят по одноимённому роману американской поэтессы и художницы-аниматора Элизабет Страут. В фильме рассказывается о двух подругах, которые встречаются после того, как одна из них покончила с собой. Её подруга страдает от депрессии. Она решает снять документальный фильм, который расскажет миру о трагедии этой девушки.

1
26.03.2018, 06:47

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Две девушки в своей квартире решили сняться в фото-сессии. Но у них не получилось и за это их посадили в камеру. Девушки не стали ждать пока их выведут из полицейского участка и решили сами сбежать. После этого они оказываются в больнице, а потом им удается уйти от полиции. Их поймали на улице и прилюдно повесили на мосту. Позже им удалось сбежать, но они не хотели сдаваться полиции.

1
04.01.2017, 01:09

Мне фильм показался очень хорошим. Фильм рассказывает про жизнь в разных странах, на разных континентах, но в центре сюжета остается история одной жизни, истории любви. История любви двух девушек, которые живут в США и в Индии. В фильме показаны все стороны жизни девушек: жизнь в бедных семьях, жизнь в богатых семьях, нищета, голод, грязь, болезни. Мне показался фильм очень жизненным и правдивым, и если честно, то я не ожидала такого сильного кино.

1
02.09.2016, 16:47

Фильм получился не плохим. Фильм снят в жанре эротики. Он очень красиво, качественно, профессионально и со вкусом снят. Очень красивая, качественная эротическая сцена. Если брать в расчет, например, фильм Непристойное предложение с Эммой Уотсон, то он просто ужасен. Но об этом фильме я напишу позднее. Актеры играют довольно хорошо. Я бы сказала даже идеально. В фильме нет никакой пошлости, нет каких-то откровенных сцен. Это кино о любви.

0
Добавь свой комментарий!