Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Magia nuda Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.6/10
198 голос
Кинопоиск
6.887/10
93 голос

Обнаженная магия

Страна: Италия
Премьера фильма: 24 января 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Документальный фильм с уникальными кадрами рассказывает о примитивных цивилизациях Африки, Латинской Америки, Азии… Америка 100 лет назад в исторических кадрах. Часть 1. Открытия, промышленный прогресс, борьба с неграмотностью. 6) Владимир Мединский - об истории человека, который изменил мир. Текст на ленте: "Жерар Депардье - человек с двухметровым ростом, который сыграл Летающего Макаронного Монстра и, что важнее, изменил кинематограф. Мы приглашаем его к нам в Москву со своим новым проектом. Мы знаем, что он был непосредственным участником многих событий XX века, он наш соотечественник, человек, который жил и работал в двадцатых, тридцатых и сороковых годах XX века. Мы видим, как проявляется его гений в самые разные периоды времени, и как он влияет на мир, в котором он живет, и мир в котором мы все живем". Update - информация о фильме на официальном сайте Депардья 7) "Двадцать тысяч льё под водой" - экранизация романа Жюля Верна, принесшего писателю мировую славу. Обратите внимание на лестницу на переднем плане. Этот кадр встречается на множестве изображений. 8) Иван Николаевич Крузенштерн (1-й капитан российской кругосветной экспедиции) в верхнем ряду, в центре - морской офицер. 9) Прижизненные портреты композитора Римского-Корсакова. 10) Обелиск в пос. Александровская. 11) Среди множества фотографий, посвященных Бородинской битве, - портрет самого полководца. 12) Иван Семенович Стебницкий (1824-1908) - русский географ, путешественник, исследователь Центральной Азии, член-корреспондент Петербургской АН. 13) Портрет вице-адмирала П.К. Пахтусова. 14) Портреты императора Александра I, художника Тропинина, поэта М.Ю. Лермонтова. 15) Австрийский и русский консулы. 16) Обручение императора Александра II с невестой, великой княгиней Александрой Иосифовной. 17) Портретов военных в военно-морских музеях не нашла, поэтому сканы не делала. 18) Портрета Александра II-го в русском костюме не нашла. 19) Парад и портрет императора Николая I. 20) Портфолио императора Николая II в Русском музее.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Magia nudaРежиссер: Альфредо Кастильони

В главной роли
Мак Мауро Смит
Трейлер к фильму Обнаженная магия
25.11.2020, 11:06

Потрясающий фильм, смотреть не отрываясь! Потрясающая актриса Мария Фалкенбург! И потрясающий актерский состав! Ну и сами понимаете, все там сказочно нереально — ведьмы, магия, драконы. А еще там есть прекрасные актеры-мужчины, которых я раньше не видел. Там даже есть очень известный актер Пол Ньюман, которого я видел давно и только в кино, но тем не менее, впечатление от фильма осталось замечательное.

7
08.01.2021, 20:41

Не так давно посмотрела этот фильм, который снят в стиле документалистов. Меня заинтересовал тот факт, что этот фильм был снят как документальный, но я решила посмотреть его больше из-за того, что хочу узнать о том, какие события происходили в жизни актеров, а также режиссеров. Мне это было интересно. Фильм довольно простой, не очень интересный, даже местами скучный. Поэтому в конце я даже немного разочаровалась.

6
25.06.2019, 18:08

Отличный фильм. Но немного скучноватый. Занудный. И глупый. Очень много лишних сцен. Из зала не уйдешь, даже если хочешь уйти. Не рекомендую. Хотя, если уж захотелось просто посмотреть, то смотрите. Я вот пошел в кино, и все равно пришлось смотреть. Лучше бы книгу прочитал. А то сидишь, как без рук, потому что все время отвлекаешься на какие-то сцены.

4
16.05.2021, 05:21

Что такое обнаженная магия? Это нечто вроде магического эксперимента, но не в той форме, как, например, в фильме Каллега. Вместо того, чтобы искать истину, мы исследуем, почему кто-то верит, что все эти методы имеют какую-то ценность, и как они могут помочь. Кто такие маги? Может быть, это те, кто занимается парапсихологией или экстрасенсорным восприятием. Или, может быть, они называют себя магами? На самом деле, их можно назвать кем угодно, потому что они не имеют ничего общего друг с другом.

4
21.05.2014, 03:20

На самом деле этот фильм снят в 1975 году. И конечно он не будет таким же популярным сейчас. Но все же фильм очень интересный. Он рассказывает о самых сложных аспектах из области магии. Магия в фильме рассматривается через призму религии. Все это на фоне противостояния двух стран - Китая и Японии. По моему мнению, этот фильм - это просто кладезь полезной информации. В нем можно почерпнуть много чего полезного.

4
14.01.2022, 00:08

Фильм Обнаженная Магма. 1975 год. Этот фильм рассказывает о художнике Пабло Пикассо, который создает свои работы голыми руками. В фильме использованы архивные фото и фильмы, а также картины Пикассо и других художников. На протяжении всего фильма показывают различные его работы: картины маслом, углем, пастелью и даже пальцами ног. Мне понравилось, что весь фильм художник находится в ванной и рисует. Не все художники могут себе это позволить. Некоторые находятся за мольбертом и рисуют.

3
03.05.2016, 19:23

Что за ерунда? Я и половины не понял из того, о чем там говорится. Через 2 месяца, через друзей передал им пленку на кассете, в итоге она принесла им миллионные прибыли. Вот об этом и идет речь. А мы с Вами сегодня посмотрим несколько моментов из фильма, которые говорят о том, как магия воздействует на нас и наши чувства. Если Вы не видели фильм, то Вам будет любопытно увидеть его.

3
06.08.2021, 11:35

В фильме показана реальная история, которая происходила в одной из деревень Франции. Деревня Магия, в которой живут колдуны и шаманы. После долгих лет отсутствия, к ним на праздник Рождества пришли люди, которые хотели узнать секрет их магии. У них было много вопросов и главный из них был о том, почему они не могут забеременеть и родить ребенка. Колдуны не могли найти ответа и тогда главный шаман, который не был шаманом, решил провести такой обряд, что бы помочь людям.

1
03.01.2015, 17:47

Фильм снят в стиле магического реализма, в нем использованы приемы магического театра и магии кино. В фильме показаны реальные встречи, которые происходили в прошлом, а также некоторые вымышленные сцены с участием героев вымышленного сюжета. Это был второй фильм из трехсерийной трилогии об одном из самых главных людей в истории, магическом философе и мистике Алистере Кроули. Режиссером этой трилогии стал англичанин Ричард Аттенборо, который также выступает в роли актера.

0
18.07.2020, 16:29

В нем есть все, чего не найдёшь в Мстителях На прошлой неделе я смотрел этот фильм. Нет никакого смысла говорить, как он хорош. Очевидны только две вещи: во-первых, это не совсем документалка, а во-вторых – это совершенно другой фильм. Если в фильме про Мстителей ты хотя бы знаешь, кто там кого и зачем победил, то здесь нет ни одного упоминания о героях. Этот фильм о магии.

0
Добавь свой комментарий!