Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Naked Prey Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.3/10
5209 голос
Кинопоиск
6.699/10
246 голос

Голая добыча

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 17 февраля 1966 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Находясь на африканском сафари, группа охотников встречает представителей туземного племени. Отказавшись сделать подарок местным, охотники подписывают себе приговор. Их с позором выгнали из племени и отправили домой. Теперь они пытаются вернуться домой и отомстить обидчикам. Но не все так просто. Сквозь руины вы идете по разрушенной Силиконовой Долине. Вы двигались на север. Вот здание администрации, поворот направо. Вы будете там через несколько минут, но впереди уже показался знак, говорящий, что вы прибыли на место. Здание администрации и здание с надписью "World Towers" (по-русски: башни Мирового Купола). Вы идете на север в течение 10 минут, пока не выйдете к двум башням. Пройдя вдоль здания с надписью, вы оказываетесь рядом с "Waterfront Building". Выйдя из-за поворота, вы видите здание с такой же надписью. Пройдите вдоль здания, до первого из двух, которое справа. За ним будет дверь. Поместите один золотой слиток в нее. Вы можете сделать это, если у вас нет в запасе золотых слитков. У вас кончились золотые слитки, поэтому вы с самого начала должны были сделать все, чтобы они у вас закончились. Так же как и с приездом: вы были в нужде, но не могли позволить себе некоторое время посидеть на диете. Теперь у вас есть время, чтобы исправить ситуацию, если вы не хотели долго сидеть на диете, то теперь нужно голодать... Или сделать еще что-то. Но помните, если вам нужен толстый кошелек, то вы станете жирным, если нужна новая идея - обвисните... Конечно, если целью является похудеть, то Вы всегда можете проверить это. Вы должны будете присесть на корточки на пол, а потом встать. Когда Вы окажетесь на коленях, вы увидите, что у вас вырастет живот. Чем больше у вас будет жирный живот, тем больше денег вы получите. Вы можете сказать, что это очень просто. Конечно это так. Достаточно сказать, кто вы, где вы и куда вы пойдете. Но вы не можете предсказать это. Прошлое находится в прошлом, будущее - в будущем. Все зависит от того, как вы отнесетесь к факту или событию. В любом случае, вы должны сказать себе: "Чем дольше я буду ждать, тем меньше денег я получу." Если вы в это не верите, то тогда вы не должны делать каких-то определенных усилий.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Naked PreyРежиссер: Корнел Вильде

В главных ролях
Корнел ВильдеГерт Ван дер БергКен ГампуPatrick MynhardtБелла Рэндлс
16.08.2021, 00:30

Фильм не о чем. Бессмысленный и беспощадный фильм о том, как девушка, приехавшая в Америку, решила продать свою девственность.

7
27.03.2016, 23:17

Фильм очень смешной, особенно конец. Так легко его понять, ведь он основан на реальных событиях В детстве я мечтала, что когда я вырасту, то буду как мама - работать где-нибудь в банке или в магазине с покупателями. И чтобы у меня была своя машина. А потом я подросла - и теперь мечтаю о том, чтобы стать хорошим инженером.

6
25.04.2019, 09:55

Я никогда не видел в кино ничего более захватывающего, чем этот фильм. С одной стороны, он достаточно жёсткий и жестокий, но при этом абсолютно не пошлый. В нём нет ни одного момента, когда бы я не улыбался или не получал от фильма удовольствие. Сюжет этого фильма очень интересный и захватывающий. Он не просто рассказывает нам историю, а делает это так, что мы начинаем чувствовать себя участниками этой истории. Фильм снят по одноименной книге Джека Лондона.

6
03.07.2021, 11:16

Ну что еще можно сказать. В целом фильм достаточно хороший, но есть в нем несколько серьезных недостатков. Но это скорее к сценаристам. Начну с самого интересного. Для того, чтобы получить удовольствие от просмотра данного фильма, на мой взгляд, надо быть слегка не таким как все. Иначе будет не интересно. А вот этому как раз и не досталось.

6
04.09.2017, 07:31

Фильм Голая добыча 1967 г Мне очень понравился этот фильм тем, что здесь рассказывается о рыбалке и рыбалке не о спиннинге или удочке, а о настоящей рыбалке с поплавочной удочкой на карпа! В фильме также много сцен вываживания рыбы, ловля на живца. Если я не ошибаюсь, фильм снят в Польше в начале 60-х годов. Режиссер фильма: Яцек Хласко. Главные роли в фильме исполнили: Ян Палуха, Казимеж Ковальский, Рышарда Хабловски и др.

6
23.07.2020, 01:17

Этот фильм, в первую очередь, для меня, как и для многих, о взаимоотношениях мужчины и женщины, о любви. И если честно, то это одно из моих любимых кино. В фильме мне нравится: его жанр комедия, сюжет, герои, игра актеров. Да, этот фильм очень короткий, всего 50 мин, я его посмотрела за день (а может и меньше) и в целом мне он понравился. Актеры сыграли хорошо, все. Но некоторые моменты я бы хотела видеть с другими актерами.

5
22.10.2021, 04:12

Не очень люблю фильмы про войну, хотя у многих такие фильмы занимают лидирующие места в рейтинге. Но в данном случае мне как-то больше интересны были съемки фильма без использования военной техники. Мне нравиться, что большинство актеров в фильме - это простые мужчины, не актеры, а просто мужчины, которые жили в военное время. И все же для меня самым интересным при просмотре стала именно та часть фильма, где мужчины начинают жить в послевоенное время и понимают, что они стали совсем другие.

3
20.06.2016, 17:30

Фильм очень интересный, смотреть было одно удовольствие. Много смешных моментов, а также в фильме присутствует немного эротики. Есть смешные моменты особенно моменты с таксистом. Хотя если бы он не был таксистом, то фильм наверное был бы более пошлым. Фильм о том, как несколько человек поехали отдыхать на природу. В лесу они увидели красивую девушку, которая к тому же была одна и без охраны.

3
06.05.2012, 21:05

Фильм был классным и забавным. Но он был очень старым, и люди могли догадаться, что его снял Вуди Аллен. Мы все смеялись над некоторыми шутками, но в то же время это было довольно предсказуемо. И это говорит мне человек, который ни разу на протяжении всей жизни не посмотрел ни одной работы Вуди Аллена. При этом он не смотрел ни одного фильма Джеймса Кэмерона, а также практически не смотрел фильмы с Аль Пачино. Видимо, это у них семейное.

3
14.03.2020, 07:27

Сюжет фильма: У богатого бизнесмена похищают сына. Для его поисков нанимают детектива и женщину детектива. Она же в свою очередь привлекает к расследованию своего бывшего мужа. Между ними сразу возникают противоречия. В результате их совместных усилий сыну удается сбежать. Но сам факт того, что он вырвался из лап бандитов, наводит на мысли о том, что все не так просто.

0
Добавь свой комментарий!