Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead On Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
364 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Точно в цель

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Обычная сделка по купле-продаже клуба со скверной репутацией превращается в бойню. Один из присутствующих внезапно открывает стрельбу - и в перестрелке погибают трое «рыцарей». А потом выясняется, что это были не просто детективы, а агенты ФБР и их начальник - в прошлом крестный отец Чикаго. И теперь бывшие «рысаки» намерены мстить бывшим хозяевам… А какова ситуация на самом деле?.. И вообще, есть ли здесь хоть что-то, что можно было бы хоть как-то классифицировать как сюжет?.. Джон Грин, «Любовница» (По-русски публикуется впервые) LOVER Written by John Green Franchise writer «LOVERS» – т.е. «Любители Жизни» - великолепный молодёжный роман. Роман о жизни, об истории, о дружбе, о любви, о борьбе за существование. А главный герой этого романа, проводник поезда, на котором в общем-то и едет герой романа, главный герой романа - настоящий пацан. Роман для подростков. Но, к сожалению, роман этот доступен сейчас только в бумажном варианте, т.к. печатается в Америке. Ну а почему он доступен только в Америке, а не у нас, я всё-таки попытаюсь объяснить. Дело в том, что роман этот был написан в 1981 году, и его приняли в США, в переводе на русский язык. А переводчик благополучно скончался. И вот роман остался фактически не переведённым. Вот и пришлось нам переводить с английского, а это уже похуже. Но в любом случае, роман остаётся у нас в России впервые – ни до этого, ни после этого нигде он не публиковался. Тем более, что уже и читатели появились – наша русская молодёжь, а ведь именно она и составляет основную часть аудитории. И я надеюсь, что критики так же воспримут этот роман, как и я его впервые воспринял. Ведь права романа на Западе не было, а у нас его пробовали издавать, и он всё-же вышел у нас. Поэтому, принимая роман в России, я, надеюсь, вы тоже делаете это впервые. Надеюсь, что вы оцените этот роман не хуже, чем когда его переводил я.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead OnРежиссер: Ральф Хемекер

В главных ролях
Мэтт МакКойШейри ШэттакДэвид ЭкройдТомас ВагнерTrisha Melynkov
Трейлер к фильму Точно в цель
07.05.2021, 14:28

Очень хороший фильм. Смотрел его ещё в 1993 году, сейчас решил пересмотреть его. Фильм просто замечательный, особенно концовка. Актёры сыграли просто великолепно, даже и не скажешь, что это актёры. В общем всем советую этот фильм. Очень интересно было смотреть. Советую всем. P.S. Всем приятного просмотра! Этот фильм, просто сказка и хорошее кино. Его стоит посмотреть всем.

7
04.05.2020, 17:23

Фильм неплохой, но второй раз смотреть его нет желания.

7
23.10.2021, 07:31

Фильм с интересной идеей. Когда я смотрел, то думал как же можно так тупо и примитивно, но тем не менее круто и легко всё обыграть. В общем, это тот фильм, который можно пересматривать снова и снова. Очень крутая, быстрая и зрелищная криминальная комедия.

4
26.04.2013, 06:48

Фильм о человеке, который оказался в ситуации, в которой мог, с одной стороны, заработать, а, с другой - потерять все. Это история о том, как можно стать богатым, не имея в наличии миллионов долларов. О том, что можно стать очень богатым человеком просто потому, что ты умеешь стрелять, и стрелять хорошо. О чем этот фильм? С первой же минуты фильма мы видим, кого играет Николас Кейдж.

3
30.03.2022, 10:43

Фильм с интересной идеей и неплохими актёрами, но как боевик - полное УГ. Не тратьте своё время! - Я вот ни разу не был ни в одном театре, но посмотрел с огромным удовольствием оперу Джузеппе Верди Отелло. Рекомендую. В целом - рекомендую смотреть то, что нравится лично вам! У всех вкусы разные, это нормально. Спасибо за внимание! А какие у вас самые запомнившиеся фильмы про войну? Напишите в комментариях, интересно.

1
17.11.2018, 15:24

В целом, фильм понравился, особенно первая часть. А вот концовка подкачала. Но фильм снят довольно красиво, поэтому впечатления негативные. Однако, есть в нем и забавные моменты: — Я хочу, чтобы ты меня любил так же сильно, как я тебя. — Но ведь ты знаешь, что я тебя люблю больше! — Ах, дорогой, я знаю. И ты прав. Ты — мужчина, а я — женщина. Мы должны уступать друг другу.

0
11.09.2020, 15:27

В этой картине есть всё, кроме главного: любви и человеческих ценностей.

0
30.03.2013, 13:20

Если вы любите наблюдать за тем, как играют актеры, то советую глянуть этот фильм. В фильме очень интересная идея о семье (в нашем понимании это отец семейства), которая живет в большом доме, но при этом на всех стоит штамп неудачника. Фильм про то, что такое быть счастливым и несчастным. Ну и конечно же в фильме есть любовь и дружба. И, да, фильм снят про бедных людей, которые не могут позволить себе дорогую одежду.

0
06.06.2016, 02:18

История об агенте ЦРУ с русской фамилией. И история эта о том, что не бывает плохих русских. Или как всегда - бывает. Фильм снят по мотивам романа Дэвида Гейла Скрытый враг. Как и положено детективу, герой (Шон Коннери) знакомится с агентом КГБ (Владимир Машков), и тот начинает рассказывать ему о своих тайных делах. О том, как можно получить компромат на американскую компанию, которая пытается вывести в космос спутник.

0
13.07.2016, 19:01

У фильма есть только один недостаток — у него нет недостатков. Он очень хорошо описывает этот фильм и его сюжет. В кинотеатре он идет 2 часа, но вы его посмотрите за 20 минут, потому что, сидя дома у экрана, чувствуешь себя как в кинотеатре. Мы привыкли считать, что если кино длится 2 часа — значит это боевик, триллер или что-то такое очень интересное.

0
Добавь свой комментарий!