Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Class of Nuke 'Em High 3: The Good, the Bad and the Subhumanoid Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1159 голос
Кинопоиск
4.387/10
151 голос

Атомная школа 3

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* В треьей части Тромавилль подвергается нашествию армии сабгуманоидов, возглавляемых злобным доктором Слэгом и его подельницей — профессоршей Холт. В конце фильма происходит финальная битва между Тромаллем и доктором Слёгом, в результате которой Тромалью удаётся победить доктора Слэга и спасти профессоршу Холт (а заодно и весь Тромалью). Фильм заканчивается сценой, в которой Тёмный Доктор и его соратники собираются на спиритическом сеансе, а из-за стола для костей появляется голова Государя. Государь называет Тёмного Доктора своим будущим преемником.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Class of Nuke 'Em High 3: The Good, the Bad and the SubhumanoidРежиссер: Eric Louzil

В главных ролях
Брик БронскиЛиза СтарДжон ТаллманЛиза ГайеАльберт Беар
20.12.2019, 11:55

Посмотрела новый фильм уже после написания отзыва, но по-прежнему считаю, что он достоин внимания. В нем показана одна из возможных ситуаций в будущем, когда атомная война и ядерные осадки превращают большую часть мира в пустыню. Главные герои фильма ребята, которые учились в одной атомной школе. Их жизнь напоминает скорее выживание. Они живут в полуразрушенном городе, где радиация очень высокая и у них есть только вода и еда. И если еда у этих ребят еще есть, то вот с водой все сложнее.

7
26.08.2020, 12:15

Сегодня я посмотрела фильм-комедию Атомная школа-3. Съемами, костюмами и декорациями фильм практически не отличается от комедии Атомная школа. Только теперь фильм выходит под названием Атомная школьная реформа. Все герои этого фильма такие же. И родители, и учителя, и ученики. Все такие же беззаботные и веселые. Мне эта комедия очень понравилась. Она вышла в 1994 году. Время, когда только что начался период развала СССР.

5
23.07.2012, 14:32

Фильм снят хорошо, хороший сюжет (не избитый), актёры подобраны хорошо и играют в соответствии с сюжетом, операторская работа на хорошем уровне (в те годы). Также в фильме присутствует чёрный юмор. Сцены с вертолётами смотрятся жутковато, а сцена с участием атомного гриба (на самом деле это был кусок металла от вертолёта) - просто бесподобна. Что же касается главного героя - то тут, похоже, нет однозначного ответа.

1
08.12.2016, 02:06

Фильм, который я просто обожаю! Он у меня в фаворитах и давно уже стал культовым! Его можно смотреть даже просто для того, чтобы посмеяться! А я смотрю его, даже когда грущу Ведь он поднимает настроение! Еще с детства я помню фильм Чернобыль. Поэтому, когда мы купили телевизор, то сразу же включили этот фильм. Это было в 94 году.

1
13.10.2016, 11:27

На тот момент эта третья часть. Фильм сам по себе очень даже хороший, не ужасный конечно, но и не шедевр, но на один раз вполне сойдёт. Сюжет неплохой, история про подростка, который в тайне от своей семьи пересёк границу США. После чего он с группой таких же как он людей поселился в заброшенной школе.

0
Добавь свой комментарий!