Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paper Hearts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Обманутые сердца

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* На самом юге США живет вполне самостоятельная и не очень счастливая Дженни с дочерьми Самантой и Кэт. У нее хороший дружок Том и непутевый гулена-муженек, и в отношениях у них "все прекрасно, а люди встречаются только для того, чтобы спать". Если разобраться, все печально. Том пьет, каждый день с кем-то спит, у него есть другие женщины, и хотя они с Дженни считаются мужем и женой, живут, по большому счету, раздельно. От боли за свою сестру Дженни и решила написать книгу. Книга, как говорится, не просто так. Она, в отличие от миллионов книг, не собирает людей, не убеждает их стать лучше, не заставляет их задуматься о том, как жить. Это добрая и умная книга. В ней нет призывов, нет бодрых фраз типа "Живи в кайф", "Если хочешь быть счастливым, будь им". Здесь немного тревожный тон, в котором автор напоминает, что счастье-то, конечно, есть, но его нужно найти, перешагнуть через беспокойство, через боль и двигаться дальше. Но тут возникает немного другой вопрос: а кто этот автор? И что ему за радость писать на такие темы? Вот и я не знаю. Но в день, когда я закончила читать эту книгу, я задумалась и поняла одну вещь: автор не вышла из толпы в окно, и даже не бежала прочь из города. Это обычное американское "чисто случайно" стало орудием судьбы. Она всего лишь поменяла ситуацию, и судьба позволила ей поделиться с читателями своим опытом и знаниями. Именно поэтому она имеет такое сильное влияние на людей, а также на их мечты и счастье. И, может быть, кто-то из читателей задумается. UPD Вот тут можно послушать песню на стихи Дженни.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paper HeartsРежиссер: Род МакКолл

В главных ролях
Джеймс БролинСэлли КёрклендПамела ГидлиЛаура ДжонсонМайкл Мур
Трейлер к фильму Обманутые сердца
13.01.2021, 20:32

Сюжет: Фильм основан на реальных событиях. Действие разворачивается в Южной Америке, в начале 19-го века. В основе сюжета — история о двух братьях из разных индейских племен. Старший брат Сантьяго — глава семейства, а младший — Гонсало — воин-одиночка, пытающийся сбежать от жестокой власти брата. На протяжении долгих лет братья пытаются завоевать уважение собственного народа и обрести свободу.

7
30.03.2015, 18:39

“Фильм очень и очень на любителя. Очень много сцен насилия и жестокости, все герои носят ковбойские шляпы, кони, оружие, кровь, трупы - одним словом, мясо. Но снято все замечательно. Игра актёров великолепна. Фильм смотрится на одном дыхании. Можно смотреть, как боевик, так и мелодраму, в общем, на любителя жанра. Я люблю, когда мой кот (ему 6 лет) трется об меня в знак приветствия.

7
04.12.2018, 12:15

1. Фильм - довольно простой, очень простой. 2. Без особых затей и декораций, но довольно динамичный. 3. Есть немного драмы и жестокости. 4. Не очень хорош в плане актерских работ: большинство героев фильма мне показались маловыразительными, а некоторые вообще бездарными. 5. В целом, фильм - хороший. 6. У фильма есть несколько интересных моментов, которые можно было бы развить до большего.

6
09.05.2014, 22:54

История проста как 2 копейки. 2 друга детства, которые не виделись 10 лет едут в поезде и общаются друг с другом, а заодно и со всей страной. Сюжеты фильма крутятся вокруг их историй, судьбы и т.д. Они и в жизни были такими же друзьями, несмотря на то, что их судьбы очень разные. Что касается главного героя, то для меня в этом фильме он самый интересный персонаж. Очень хороший актерский состав. Все актеры, кроме актера который играет роль героя фильма, очень хорошо справились со своими ролями.

5
07.08.2012, 17:52

Я полностью согласен с фразой Жизнь - боль. Она полностью отражает суть фильма. Не было никакого смысла тратить время на этот фильм. Мне не понравилось. При том, что фильм довольно старый и снят в 1993 году, даже сейчас ситуация не сильно изменилась. Сейчас все также существуют люди, которые верят в ложь, которую им говорят, и надеются, что всё будет хорошо.

5
18.10.2021, 17:56

1. Фильм очень зрелищный и динамичный! 2. Фильм не шаблонный, но и не претендует на то, что бы считаться шедевром! 3. Я считаю, что режиссер фильма не старался снимать в соответствии с голливудским стандартом, а просто снял фильм в духе того времени. 4. Главный герой в фильме (а точнее все актеры) - очень харизматичные ребята, все играют хорошо и интересно.

4
27.11.2022, 02:45

Фильм понравился. Несмотря на то, что он очень старый и несколько старомодный, но тем не менее там есть на что посмотреть. Сюжет интересный, динамичный, да и актеры играют хорошо. И главный герой, который играет роль шерифа, и его напарник, с которым они вместе охотятся на бандитов, оба настоящие профессионалы своего дела. Захватывающий сюжет, отличный актерский состав, хорошая игра, и прекрасный фильм. Мне очень понравился фильм, давно я ничего подобного не видела.

3
20.03.2015, 07:47

Что можно сказать про фильм? Это не просто фильм, а полноценная история, так что если вы хотите посмотреть его с глубоким смыслом - то вы его не увидите, он как бы про все это, но ничего не имеет, кроме названия. С одной стороны, это хороший фильм, в котором есть идея, смысл и очень сильный главный герой, по которому видно, что у него много проблем. Но с другой стороны, когда вы посмотрите на главного героя, вы сможете понять, что он, на самом деле, очень слабак.

1
29.11.2015, 16:42

Этот фильм - самый необычный из всех, что я когда-либо видел. Вкратце: Действие фильма происходит в 30-х годах XX века, в небольшой американской провинции. Главный герой - ветеран войны Джеймс Бьюкенен - выходит в отставку и пытается найти себе применение в жизни. Он устраивается работать учителем в местную школу. Но вскоре замечает, что ученики в школе становятся подозрительными и неуправляемыми.

1
30.03.2023, 19:50

Сюжет: Сюжет фильма вполне стандартный. На дворе середина XIX века. В Канзасе происходит восстание против рабовладельцев и захват городка под названием Миссури. В этом восстании, в качестве лидера, принимает участие девушка по имени Салли. Фильм достаточно простой и не особо интересный. Но не стоит забывать, что перед нами всего лишь вестерн. И даже в такой картине, не смотря на всю его простоту и незамысловатость, было снято довольно много красивых кадров.

1
Добавь свой комментарий!