Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nirvana Live! Tonight! Sold Out!! Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
2417 голос
Кинопоиск
8.613/10
504 голос

Нирвана. Вживую! Сегодня вечером! Билетов нет!!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Нарезка записей с концертных выступлений группы в период с октября 1991 по январь 1993 года, также включающая документальные закулисные съёмки. Основой для исходного видеоклипа послужила песня "Untamed" альбома "Stranglehold". Уничтожение альбома произошло неожиданно для всех. После того как Мартин Гор (Martin Gore), лидер американской команды Cocteau Twins, заявил, что все оставшиеся записи будут уничтожены, Дхани и Бьяджи начинают запираться в комнате, и запираясь, ставят один и тот же трек. Попутно выясняется, что их целью было воссоздать один из ранних демо-синглов "Straightening Into Thy Soul" и видеозапись смертельного боя Митча с Паркером. После отхода Гор крэш-менеджер "Staind" Дэвид Мосс (David Moss) был вынужден обратиться за помощью к Энди Клинту (Andy Clint), который был объявлен поклонником Coclea Twins в США. Энди провёл в апартаментах Дхани два дня, записывая последние две минуты клипа и последние секунды записи Митча. На видеоклипе, который считается одним из лучших видеоклипов группы, явно заметно, что Бьяджо и Дхани жаждут крови. 30 июля 1997 года был выпущен видеоклип на песню "Big Fish", режиссёром которого стал Dave Goldberg, а Мосс выступил в роли продюсера. В клипе показан видеоклип "Until Tomorrow" с концерта в Юрмале в 1991 году. 21 июля 1997 "Грэмми" в номинации "Лучший альтернативный альбом", которую получала данная группа. Для клипа на песню группа "Stone Sour" снялась в городе Вудсток. Знаменитый трек группы "Black Ice" впервые был исполнен в этом видеоклиме. В данный момент альбомы группы активно распространяются для бесплатного скачивания. Однако для того, чтобы иметь возможность прослушать диск, необходимо внести плату в размере 5 долларов США. Название песни является комбинацией двух слов: "Need for Speed" и "Absolution". По некоторым данным, она была написана Кевином Дермидианом и Далласом Торпом незадолго до выхода альбома "Higher Ground".
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nirvana Live! Tonight! Sold Out!!Режиссер: Кевин Керслэйк

В главных ролях
Курт КобейнДэвид ГролКрист НовоселикДжонатан Росс
Трейлер к фильму Нирвана. Вживую! Сегодня вечером! Билетов нет!!
16.01.2016, 12:23

Фильм снят одним планом. Ни единой секунды вы не потеряете внимание от вида заснятой реальности. И этот взгляд, он настоящий, он проникает в вас и проникает вам в мозг. Он как вирус. Это как если бы вы посмотрели это в первый раз. Вы видели эти кадры десятки раз но они не трогают вас. Но стоит вам посмотреть их впервые. Они захватывают вас! У меня не было слов. Я не знал, как это описать.

5
24.03.2020, 22:42

Я не хочу видеть там его. Он мне не нравится. - Мне тоже не по душе видеть его на экране. Но это необходимо для фильма. Надо было пойти туда. - Он не должен был сниматься в этом фильме. Это не тот случай, когда надо что-либо менять. - Ну да.

5
03.06.2020, 13:48

Я не смогла удержаться от смеха, даже когда увидела актера, игравшего Джимми, в гриме. Он так похож на мою маму - такой же маленький и лысый)) — В детстве, я жила на ферме в Германии. После того как мы с сестрой играли на улице, мы обычно прибегали домой грязные и голодные. Мать всегда ругалась, что мы долго гуляем. Она думала, что это связано с тем, то нас могут поймать злые овчарки и съесть.

4
24.01.2018, 08:54

В фильме звучит песня с альбома Eminem - Love the Way You Lie.

4
13.11.2015, 22:51

В фильме очень много хороших актёров. Это настоящая картина жизни. Очень жаль,что мы не узнали как бы сложилась дальнейшая жизнь этих людей. Как они могли бы жить, если бы тогда не оборвался их жизненный путь. Фильм про то, что жизнь очень быстротечна и не надо терять время. Нельзя тратить годы на пустую суету. Надо думать о том, зачем ты здесь.

2
27.11.2012, 14:04

Фильм Нирвана - это потрясающий экшн, показывающий жестокую правду о войне во Вьетнаме. Картина о том, как солдат-освободитель из американского спецназа и его товарищ-новобранец попадают в плен к вьетнамским коммунистам. Закоренелый воин, он считает, что с ним поступили правильно, и даже представить себе не может, насколько далеко готов зайти его друг в попытке доказать, что он тоже на что-либо способен.

1
17.05.2015, 00:24

Все, кто хоть раз слышал этот саундтрек, никогда его уже не забудут. От начала и до конца! Я не представляю, как можно его забыть вообще. Он в 100 раз лучше оригинала (который, кстати, тоже обалденный) На следующий день в школе, где учатся мои дети, был урок музыки. Учительница решила провести викторину. Она взяла вопросы из разных книг, в том числе и из этой. Учительнице очень нравилась книжка.

0
12.04.2013, 15:55

Фильм очень классный! я бы даже назвал его шедевром. это одна из лучших картин всех времен. и актеров подобрали отлично. хотя и не все главные роли были сыграны. в любом случае, я благодарен автору за создание такой картины. Фильм - шедевр! Не так много фильмов, которые можно смотреть бесконечно. Это именно тот случай.

0
13.03.2020, 03:12

Мне было 13 лет, я жила в Москве, и мой папа служил в части недалеко от станции метро Войковская. Однажды ночью там загорелся военный склад, и дым был настолько плотным, что не было видно неба. Дым разъедал глаза и горло, поэтому все солдаты, находившиеся внутри, были вынуждены открыть окна, чтобы подышать свежим воздухом. Я была в одной из таких аварийных комнат, и смотрела на небо сквозь грязные окна.

0
12.07.2019, 19:57

Это просто великолепно! Я так рад, что посмотрел его только сейчас. Это самый лучший фильм из того, что я видел за последние годы! Он очень сильный, очень откровенный, очень смелый. Не то, чтобы он был шокирующий, но он показывает нам настоящую Нирвану, как она есть. — Майкл Дж.

0
Добавь свой комментарий!