Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Undertaker and His Pals Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1086 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Гробовщик и его парни

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Гробовщик и двое его друзей — владельцев ресторана решают подтолкнуть свой бизнес. Они отправляются в город и начинают убивать людей. Владельцы ресторана тоже решили подзаработать и нанимают двух безработных подростков Джима и Келли. Гонконг, 1950-е годы. Цыганская семья, живущая в маленьком городке, терроризирует родителей четырнадцатилетней девочки, которую они только что выгнали из дома. Облик цыгана преобразился — он стал человеком-мутантом с лицом и телом панды. Осталось только создать робота, так необходимого городу в борьбе с преступностью. После войны на территории Германии снова ведутся боевые действия. В Восточной части, близ городка Зефендорф, группа солдат пытается найти оставшихся в живых солдат, чтобы забрать их с собой. Среди них командир группы, капитан Шмидт, которого крепко прихватила Ханна, лейтенант Карл и другие. Прибыв в лагерь к солдатам, девушки обнаруживают, что они вовсе не солдаты, а вольные стрелки, и это место оказалось настоящим партизанским лагерем. Здесь с девушками знакомится Клаус, один из немецких солдат, который предлагает им укрытие и охрану, а также проводит для них небольшую экскурсию, которая помогает девушкам понять, что здесь есть по-настоящему опасные люди. На территории тюрьмы строгого режима. Узники разделены на 12 групп по 2 человека. Группам выдаются GPS-трекеры, которые позволяют группе найти друг друга, если одна из них потеряется. Но однажды из-за сбоя в системе координат очередная группа теряет связь с большой группой, и заключенные решают, что произошла ошибка и это не их группа. Поэтому не теряя времени, узники решают помочь тем, кто потерялся. Так же заключённым нужно найти способ защиты от охранников. Им дают карту с маршрутами, где отмечено, где есть ворота, которые охраняют роботы-монстры. Группа из шести молодых людей приходит в ресторан и пытается нанять официанта для обслуживания, но официант оказывается не только не заинтересован, но и совершенно не собирается работать. Тогда его подруга предлагает взять это место на себя. Однако в тот же момент клиентка ресторана обращается к официанту с просьбой приготовить для неё стейк. Хотя официант и не отказал, но всё же сделал это неохотно. Тогда Роза и её подружка решают подшутить над ним, в результате чего официантка теряет сознание и официант приносит её прямо на кухню ресторана.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Undertaker and His PalsРежиссер: T.L.P. Swicegood

В главных ролях
Ray DannisWarrene OttДжеймс ВэстмолэндМарти ФридманСэлли Фрай
30.01.2012, 21:44

Гробовщик - хорошая пародия на фильмы ужасов, но в то же время, это не ужастик. Сюжет: молодой человек, который не хочет работать, решает, что ему нужен гробовщик. Он начинает собирать клиентов и становится гробовщиком, но это не приносит ему денег. В конце концов он находит себе работу, и у него все идет своим чередом. Но когда кто-то пытается открыть гроб, он понимает, что он не хочет туда. И тут начинается самое интересное.

6
19.11.2013, 02:06

Это фильм с неграми и без любовной линии. Мне кажется, это более подходит для детей. Но вот что мне действительно понравилось в этом фильме, так это музыка, которая играет в самом начале фильма, очень сильная и запоминающаяся. А потом до самого конца играет тихая классическая музыка. Я не скажу, что фильм хороший, но он не плох. В нем есть свои плюсы и минусы. Плюсы, наверное, это: 1) хорошая игра актеров и 2) неплохая задумка.

4
25.05.2018, 23:01

Я боялся, что какой-нибудь из этих парней вдруг выскочит из гроба и укусит меня в кинотеатре.

3
11.03.2022, 08:56

Этот фильм я смотрел, когда мне было лет 16 и он произвел на меня неизгладимое впечатление, как и множество подобных ему. Фильм является комедийным, а это значит он обязательно понравится вам, если вы любите посмеяться. В сюжете картины присутствуют такие клише, как девушка и парень, в которых влюбляются друг в друга. И в конце они должны пожениться. Но главная проблема в том, что они не могут определиться кому из них достанется невеста. Не подумайте, ни намека на Сумерки и прочее.

2
25.08.2018, 18:06

Фильм очень понравился. В нем поднимаются вечные вопросы о смысле жизни, об отношении человека к людям, о вере. Фильм заставляет задуматься о многих вещах. И самое главное, после просмотра, я как-то лучше стал смотреть на мир, на людей. Мне так кажется. У меня нет цели заставить вас смеяться, но фильм заставит задуматься. Посмотрите. Всем приятного просмотра.

1
20.09.2014, 21:36

Это не фильм ужасов! Это самый настоящий хоррор, который стоит смотреть ТОЛЬКО с друзьями! У фильма очень крутой сценарий и режиссерская работа.

1
12.09.2013, 23:52

Отличный фильм. Заставляет задуматься о жизни, о том, как важно оставаться человеком в любых ситуациях. Но самое главное, что нужно помнить: не нужно быть равнодушным к чужой беде. Нужно быть человечным. Уметь сопереживать и помогать людям, даже если они этого не заслуживают. Я бы назвал этот фильм как Никто не одинок. Спасибо за просмотр. Понравилось? Тогда подписывайся и ставь лайк. Это мотивация делиться со своими друзьями.

1
09.05.2012, 19:46

Это не мой любимый фильм ужасов. Да и не ужастик это вовсе. Задумка у него неплохая.. даже хорошая. Однако, на мой взгляд, фильм получился слишком длинный. В сравнении, например с Зловещими мертвецами (Зловещие Мертвецы: Армия тьмы / The Evil Dead: Army of Darkness). Здесь можно было бы уместить всю историю про Гробовщика и его друзей в одну серию вместо двух.

0
08.04.2021, 21:07

Что? Опять этот фильм ужасов? Я чувствую, мое сердце сейчас выпрыгнет из груди! И только потом он понял, что это был сарказм. О том, как я с друзьями пытался найти работу. Мы искали работу в одном из университетов. Устроились на кафедру автоматики и вычислительной техники и стали изучать микроконтроллеры. На кафедре тогда работал один молодой парень.

0
13.08.2015, 20:15

Посмотрела сегодня этот фильм. Фильм мне понравился, но не совсем. Когда смотришь комедию, то ждешь от неё юмор, шутки, приколы, которые вызовут у тебя смех. Но этот фильм с таким сюжетом не вызвал у меня чувства юмора или смеха. Я даже не могу назвать фильм смешным, а это мне кажется самое главное в комедии. Сюжет фильма: Трое молодых парней из-за несчастного случая вынуждены работать гробовщиками. У одного из них есть талант к рисованию, у другого — к футболу, третий любит петь.

0
Добавь свой комментарий!