Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Ski Patrol

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что молодые ученные исследуют воздействие снежной бури на землю. Данные эксперимента потрясают, опасные и не предсказуемые, ученые до сих пор не решили - оставлять эксперименты на потом или все таки бежать на спасение людей. Фильм "Святые из Бундока" (США-2013) это многосерийный фильм производства голливудского киностудия в жанре криминального боевика, действие в котором происходит в Лос-Анджелесе. В центре сюжета оказывается Уайти Балджер - главарь могущественной организованной преступной группировки, которая терроризирует город Бундок.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Филип ДорнLuli DesteСтэнли ФилдсСэмюэл С. ХиндсЭдвард Норрис
Трейлер к фильму Ski Patrol
29.08.2021, 21:23

Очень крутой фильм, советую посмотреть всем! О нем также известно, что в течение всех съемок, режиссер фильма (Джордж Кьюкор) был в состоянии непрекращающегося шока. Это было невероятно, - заявил он однажды. Я так рада, что все прошло хорошо. После съемок некоторые члены съемочной группы были очень расстроены, некоторые из-за того, что они думали, что фильм выйдет еще не скоро, другие из-за проблем с их детьми.

7
04.07.2013, 03:34

Это кино о людях, которые в ужасе убегают от нацистов во время великого отступления из Франции в 1940 году, убегая от них по обледенелым дорогам. В итоге находят выход — самолет. И, казалось бы, все хорошо, ведь до родного дома недалеко, да вот только им пришлось выбирать между жизнью и любовью к жене и подруге. Я думаю, это очень хороший фильм.

7
27.06.2014, 15:21

На самом деле, всё просто отлично! В фильме нет спецэффектов, но есть красивые пейзажи и отличная актёрская игра. Когда смотрел этот фильм впервые, я был впечатлён, сейчас же — абсолютно равнодушен. По моему мнению, фильм получился слишком уж реалистичным, от чего становится неинтересно.

6
29.02.2020, 14:05

Фильм не новый, но очень хороший. Это история про двух подростков, которые сбежали из дома. Они пытаются найти ответы на свои вопросы в жизни. Но все не так просто как кажется. На пути к свободе они теряют многое и самое главное - доверие к друзьям. Фильм немного затянут, не хватает динамики, но в целом это очень хорошее кино для просмотра всей семьей. В главных ролях ребята играют не плохо, видно что стараются. Есть хорошие моменты, как не странно. Актерский состав достаточно звездный.

5
26.01.2017, 21:11

Жаль, что фильм оказался плохим. Я понимаю, мы живем в мире, где хорошее кино не снимают, но все равно иногда надо давать шанс новым картинам. А вдруг? Да, я знаю, что уже совсем не модно тратить деньги на хороший фильм, все снимают только дешевое кино, но как ни крути, а шанс надо давать новым картинам, ведь хороших фильмов, как и новых кроссовок, мало не бывает.

3
31.05.2020, 00:36

Если бы вы жили в то время, вы бы до сих пор носили носки и обувь. Занавес.

2
10.03.2016, 18:24

Приключенческий фильм Ski Patrol (в оригинале - Горнолыжный патруль) о приключениях двух друзей. По сюжету, в одном из штатов США, открывается новая школа лыжных и сноубордических тренеров для молодёжи. Туда на работу устраиваются два друга-мечтателя: Джек и Крис. Их приглашают поработать в этой школе, и они решают построить на склоне горы отель для горнолыжников. Для этого им приходится провести немало ночей без сна и всё время придумывать, как улучшить своё жильё.

2
13.02.2017, 02:06

Это отличный военный фильм, про то как молодой солдат (комиссар Боуман), после разгрома французской армии, решает с оставшимися в строю французами (побег из плена) бежать на лыжах в Канаду от наступающей Красной Армии. Но, тут начинаются проблемы в виде снегопада. Тогда, чтобы не замерзнуть, солдат находит старый баржу, и собирается под его прикрытием переплыть реку.

1
13.10.2017, 08:29

Фильм очень крутой, я его смотрела 2 раза. Я даже немного прослезилась. Он очень интересный и снят по реальным событиям. Когда то давно я читала книгу, это было в детстве, но я могу сравнить со спектаклем. Это как будто один человек с камерой ходил и снимал. Просто так не бывает. Как раз таки фильм снят по книге. Есть моменты очень эмоциональные на этом фильме, такие как стрельба, кровь, выстрелы, слезы.

0
09.10.2022, 02:17

Снято по реальным событиям. Что сказать, фильм отличный. В общем, то что я ожидала, то и получила. Мне не хватило эмоций от войны. Очень много снято для детей. А детям этого не надо. Для них война совсем другое, им интересны другие вещи. Поэтому тут надо хорошо постараться для того чтобы заинтересовать детей той войной. Потому как когда они увидят все это на экране телевизора, у них будет очень много вопросов и не все смогут ответить на них четко и ясно.

0
Добавь свой комментарий!